Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всех горячо приветствую. Много лет тому назад я уже становился на этот нелёгкий путь под ником jelkyn (страница на сайте осталась). Начало половой жизни, а также куча учёбы, тренировок и дел привели к тому, что как и подавляющее большинство, я с этим делом расстался. Потом ещё и обрушение старого сайта поставило окончательный крест. Но вот спустя столько лет, изучая на просторах интернета вопросы мужского здоровья, я наткнулся на этот сайт. И понял - это его реинкарнация. И это знак мне - начать дело заново! Но уже из чисто спортивного интереса (жену всё устраивает😁)...Старичкам из тех времен, и кто помнит - салют. Всем остальным - удачи и заветных сантиметров. 

К слову о деле. Около месяца выполняю: 

График 3/1

Сидение, растяги, верёвка, мокрый джелк 300 раз, массаж яиц 3 минуты и кегель (кол-во по настроению).

Замеров не делал, но зафиксировал визуальные результаты в виде усилившейся эрекции (ощущение будто оно 12 из 10), венозности и стала нормально наполняться головка (раньше была мощная эрекция, но в головке кровь не задерживалась).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 45 минут назад, jelkyn2.0 сказал:

    Потом ещё и обрушение старого сайта поставило окончательный крест.

    Ты про какой старый сайт? Про гратис? Он прекрасно работает.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Ты про какой старый сайт? Про гратис? Он прекрасно работает.

    Nupman

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, jelkyn сказал:

    Много лет тому назад я уже становился на этот нелёгкий путь под ником jelkyn (страница на сайте осталась

    Вернул тебе старый ник, можешь в дальнейшем заходить под ним. Добро пожаловать обратно. :hello:

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Gonzo сказал:

    Вернул тебе старый ник, можешь в дальнейшем заходить под ним. Добро пожаловать обратно. :hello:

    Спасибо👍 Целый час зайти не мог😆

    1 минуту назад, jelkyn сказал:

    Спасибо👍 Целый час зайти не мог😆

    А как ссылку сюда добавить на старый дневник свой? Пока нет возможности отфотографироваться, а там исходные данные практически такие же...на своих дрожжах за 12 лет не вырос 😅

    4 минуты назад, jelkyn сказал:

    Спасибо👍 Целый час зайти не мог😆

    А как ссылку сюда добавить на старый дневник свой? Пока нет возможности отфотографироваться, а там исходные данные практически такие же...на своих дрожжах за 12 лет не вырос 😅

    Это без сарказма) Спасибо за ник старый всмысле 😉

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    День добрый. А подскажите, можно ли несколько раз в день нупить? С утра было сидение 2 по 20 минут, 300 мокрых джелков, растяги обычные несколько подходов во все стороны и верёвка так же. Попробовал первый раз сухой джелк 50 раз. И бешенное желание поработать ещё теперь😀

    Ссылка на комментарий

    Хелп. Добавил в прогу сухой джелк, делаю 50-60 раз. Через раз красные пятна. После одной тренировки не было, после другой появляются. Почему так, товарищи?

    Ссылка на комментарий

    Красные точки на головке или стволе члена могут появиться из-за слишком интенсивного джелка или других упражнений на обхват. Обычно эти точки размером с укол от булавки. Ничего страшного в этих точках нет, они проходят сами через 1-3 дня. Если же у вас эти точки возникают постоянно, то вам следует уменьшить интенсивность тренировок, пока ваш член не адаптируется к ним (текст не мой).

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...