Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Alexandro87 сказал:

А как на редпиле, там же написано реактивы для лаборатории, как их принимать, они там все в пакетах?

кстати, да, многие в пакетах. Там пишет форму в описании, можно выбирать, либо в порошке, либо в капсулах. У меня мерные весы есть специальные для этого, но можешь капсулы открывать и под язык кидать, но не все так можно

8 часов назад, lkv сказал:

1.Нахрена?

2. Зачем так много делать?

3. Обратный кегель хотя бы делаешь?

я новичок в этой теме и изучаю активно около 5  дней все это. Время экстендера я уже уменьшил до 50 часов по разным причинам. Болей нет, все ок, даже после более часа клемпа на протяжении 5 дней. Если почувствую, что нужен отдых - возьму и при малейшей травме, покалывании, возьму отдых

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 48
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zhenya2001

      20

    • Alexandro87

      7

    • Mirko1337

      5

    • lkv

      4

    1 час назад, zhenya2001 сказал:

    я новичок в этой теме и изучаю активно около 5  дней все это

    Всё встало на свои места. И ты не ответил, нахрена ты их делаешь. 

    1. Нельзя делать по 500 раз, как некоторые советуют, надо начать с малых нагрузок, 50 норм.

    2. Нужно делать ещё столько же обратных кегелей, для баланса.

    3. Прочитай сначала норм всё, а потом делай, куда спешишь? Прочитай тему NERO, о ICM

     

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, zhenya2001 сказал:

    мерные весы есть специальные для этого, но можешь капсулы открывать и под язык кидать, но не все так можно

    А зачем под язык? Их рассасывать надо?

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, lkv сказал:

    Всё встало на свои места. И ты не ответил, нахрена ты их делаешь. 

    1. Нельзя делать по 500 раз, как некоторые советуют, надо начать с малых нагрузок, 50 норм.

    2. Нужно делать ещё столько же обратных кегелей, для баланса.

    3. Прочитай сначала норм всё, а потом делай, куда спешишь? Прочитай тему NERO, о ICM

     

    с кегелем я давно знаком и опыт есть, делаю до усталости(раз 200). Спешу сексом скорее заняться) здравый смысл не потерял, мои ощущения на первом месте, без фанатизма. Темы прочту, спасибо

    12 минут назад, Alexandro87 сказал:

    А зачем под язык? Их рассасывать надо?

    под языком препараты всасываются в кровь. Так усвоение значительно лучше. Особенно когда поел и принял ноотроп, запив водой - эффекта практически не будет

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, zhenya2001 сказал:

    под языком препараты всасываются в кровь. Так усвоение значительно лучше. Особенно когда поел и принял ноотроп, запив водой - эффекта практически не будет

    Тобишь у меня капсула л-аргинина и мне ее нужно рассасывать под языком или это касается отдельных препаратов, конкретно ноотропов? Они же горькие😬

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, zhenya2001 сказал:

    Спешу сексом скорее заняться

    Ты, как я понял хочешь мультиоргазм?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, lkv сказал:

    Ты, как я понял хочешь мультиоргазм?

    да. Собираюсь прокачать это

    Ссылка на комментарий
    В 31.08.2024 в 14:10, zhenya2001 сказал:

    BPEL - 15
    NBPEL - 13.8
    EG - 11.2

    Всех приветствую. Мне 23 года, веду активный образ жизни, интересуюсь правильным питанием, ноотропами и бадами, проще говоря мне интересен биохакинг всего организма. С самого детства я отставал от одногодок, был самым последним везде и самым большим количеством комплексов, часто болел и было много акне. Положение в обществе было ужасным, я был самым необщительным и худшим во всем и осознание этого дало мне сильный толчок на путь совершенствования. Еще с 16 лет, когда я был на пике похотливого самца, я осознал ужасную истину, - мой дружок слишком мал.. Было сильное желание переспать с девушкой, но осознание своих размеров отнимало мою решимость.. К счастью на тот момент я завел отношения с девушкой, с которой я был знаком около 4 лет.. она была милая, приятная, без завышенных требований и так далее... Выдался у меня с ней замечательный денек, очень хорошо повеселились, отлично провели время и приехали к ней.. все шло к этому и сливаться было бы очень тупо, мы очень друг друга хотели. Ну собственно, зря волновался, ей идеально подошел мой размер, я упирался в нее, лишь ширину только добавить можно немного, но это не страшно, она была девственицей и ей все понравилось. 2 года отношений с регулярным сексом, ее все устраивало, увиличивать смысла не было, и переживаний у меня не было. В один из дней мы расстались и вся жизнь пошла по одному месту.. не выбирался я из депрессии года так 3 точно и вышел из нее лишь пол года назад за счет описанного выше. Я начал правильно питаться, повысил себе тестестерон до 50нм/л, снизил эктсрадиол, начал принимать бады для разгона дофамина. Все это вкупе дало мне бешенную мотивацию, либидо стало запредельным, без шуток даже хочется его снизить...Стояк всегда железный, даже с утра после работы он очень твердый. Появилось сильное желание грубо обращаться с девушкой в постели, доминировать над ней и так далее.. но есть одна небольшая проблемка,размер моего члена.. Я понимаю, что таким прибором речи о хорошем сексе идти не может, я конечно, могу найти девушку, у которой там все узко, но вероятностью этого смешная. Подследние 3 месяца очень тяжко даются, очень хочется секса, но не позориться хочется больше. И вот, не так давно я познакомился с девушкой, с который я хочу отношения, и все дело в том, что все к этому активно идет и в течении 4 месяцев максимум у нас однозначно будет секс.. я с ней беседовал уже о сексе и она сказала, что 16-17 и выше ей подходит, а меньше уже слабо ощущает. Что у нее был партнер с 14 и она говорит почти ничего не чувствовала. И это пипец... Я тут такой весь на тестестероне, веду себя супер уверенно, отлично провожу с ней время и просто даже представить, что я сниму свои штаны, а там 14 см.. так еще и ширины нет..А знаете что самое обидное? я был у нее, мы целовались и могли переспать, но я сказал, что мол еще рано и прочую пургу... боже, в этот момент я так паршиво себя чувствовал.. я уже продинамил 4-ю девушку в сексе под разными предлогами.. это какой то ужс..  Сейчас я заряжен как никогда кстати. 

    Моя цель, во что бы ни стало, увеличить член за 4 месяца на 2 см и окружность на 1.

    Конечная цель, за год иметь 17 в длину и 13 в обхвате

    мой план:

    1. Экстендер минимум 50 часов в неделю
    2. Клемп от часа в день по 3-4подхода без отдыха(10 минут, 20 минут, 30, 30 каждый подход ) 

    3. кегель(сильный акцент)


    Работаю я 2 на 2 и по 12 часов,что печально + у меня всегда активный день. От активный дней я уже отказался и отдал предпочтения тренировкам.

    Во время рабочий дней я буду делать так. Вставать буду на 40 минут раньше , в 5 утра, делать разогрев в душе( минуты 3) и буду сразу надевать экстендер, выкручивать его на 80-90% и ехать так на работу, до 7 30. По окончанию работы я буду его надевать в 20 00 и до 21 30, пока еду.

    После работы, За 30 минут до клемпа буду пить цитрулин малат, от него лучше эрекция. Буду доводить эрекцию до максимума, когда доведу - напрягу максимально член и затяну его обычной веревкой. При такой технике головка каменная, обхват увеличивается до 12, кровь даже после 20 минут совсем не отходит . Делаю 3-й день по часу и болевых ощущений не было. . Возможно добавлю "тадалафил" для улучшения эрекции, но это по ощущениям и не сразу. После упражнения эрекция сильно лучше, доходит до 14.5 уверенных,  обхват 11.6. Без цитрулина по минус 2 миллиметра точно

    Во время работы буду делать кегель по максимуму.

    Расстягивания около 4 раз в неделю по 30 минут и то не факт. У меня была операция на варикоцеле и после операции, когда я тяну свой член, я чувствую, как моя венка болит, у основания члена. Пробовал джелк, от средней силы движения чувствую неприятное ощущение. Сделал вывод, что джелком заниматься не стану

    Где экстендер купил братан, я тож хочу, но не хотелось бы подделку купить которая развалится и не будет эффективна ? Насчет 2 см в 4 месяца хм тут у каждого по разному в зависимости от потенциала и способности пч к росту. У меня только 1 см за 4 месяца получился и дальше не идет застрял )мотивация иногда падает, но пока держусь надо помнить,что у некоторых более скромный рост.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Где экстендер купил братан, я тож хочу, но не хотелось бы подделку купить которая развалится и не будет эффективна ? Насчет 2 см в 4 месяца хм тут у каждого по разному в зависимости от потенциала и способности пч к росту. У меня только 1 см за 4 месяца получился и дальше не идет застрял )мотивация иногда падает, но пока держусь надо помнить,что у некоторых более скромный рост.

    какая прога у тебя?
    у меня обычный экстендер, буквально за 1.500. Сейчас новый заказал, с озона, за 3 с небольшим. Он натяг позволяет делать до 22см, а этот всего на 14 см..

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, zhenya2001 сказал:

    какая прога у тебя?
    у меня обычный экстендер, буквально за 1.500. Сейчас новый заказал, с озона, за 3 с небольшим. Он натяг позволяет делать до 22см, а этот всего на 14 см..

    Ну прогу новичка прошел)вроде. Начинал с 15 см. Щас прога такая график в основном 2/2 и состоит из таких упражнений: прогрев перед этим всем процессом в полотенце 10 мин

    1. Мануальные

    1.1 Растяги в разные стороны по 1 мин 20 секунд щас снизил время до 1 мин так как член подустал и откатился к 15 см снова перетрен хз хотя не всегда регулярно делаю. Смотрю в общем на состояние пч внешние телесные признаки 

    1.2. Вращение членом 5 мин примерно 

    1.3  Джай растяги 3 подхода 20 раз 

    1.4. Веревка 3 подхода по 10 секунд либо 30 

    2. Сосудистые

    2.1 Джелкинг 12 мин 30 секунд (мокрый) делаю одной правой рукой доения мне так удобно по очереди менять тяжело я не обрезан и правая половчее

    2.2 Хочу добавить юли 3 читаю про него

    2.3 Клемпинг тож хочу добавить 

    Сегодня была мощная эрекция с утра значит буду делать 2 день завтра отдых. Нагрузку наращиваю по 10 секунд хз мб это мало 

    Ну и кегели делаю,но не много 3 подхода в день

    Брал неск перерывов по неделе странный у меня член с особенностями хотя наверное и у других есть откаты но это просто ухудшается эрекция

    У меня тоже были клмплексы ужасные по поводу члена щас поменьше. Одна ляпнула маленький кидал фотку однажды. Щас получше ситуация тогда я был подростком и он наверное подрос еще.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Ну прогу новичка прошел)вроде. Начинал с 15 см. Щас прога такая график в основном 2/2 и состоит из таких упражнений: прогрев перед этим всем процессом в полотенце 10 мин

    1. Мануальные

    1.1 Растяги в разные стороны по 1 мин 20 секунд щас снизил время до 1 мин так как член подустал и откатился к 15 см снова перетрен хз хотя не всегда регулярно делаю. Смотрю в общем на состояние пч внешние телесные признаки 

    1.2. Вращение членом 5 мин примерно 

    1.3  Джай растяги 3 подхода 20 раз 

    1.4. Веревка 3 подхода по 10 секунд либо 30 

    2. Сосудистые

    2.1 Джелкинг 12 мин 30 секунд (мокрый) делаю одной правой рукой доения мне так удобно по очереди менять тяжело я не обрезан и правая половчее

    2.2 Хочу добавить юли 3 читаю про него

    2.3 Клемпинг тож хочу добавить 

    Сегодня была мощная эрекция с утра значит буду делать 2 день завтра отдых. Нагрузку наращиваю по 10 секунд хз мб это мало 

    Ну и кегели делаю,но не много 3 подхода в день

    Брал неск перерывов по неделе странный у меня член с особенностями хотя наверное и у других есть откаты но это просто ухудшается эрекция

    У меня тоже были клмплексы ужасные по поводу члена щас поменьше. Одна ляпнула маленький кидал фотку однажды. Щас получше ситуация тогда я был подростком и он наверное подрос еще.

    клемп огонь упражнение. Я хоть и делаю его до полутара часов в день, но уже на 5-й день ширина выросла на 2мм. Я мерю через сутки после упражнения, ибо послед клемпа член сам по себе больше становится и он ощущается реально толще

    Ссылка на комментарий

    Хороший прога схожий тоже, пока экс не ношу, БАДы принимаю что сказать успехов тебе ! Главное помнить что Нуп это не марафон а на всю жизнь 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Хороший прога схожий тоже, пока экс не ношу, БАДы принимаю что сказать успехов тебе ! Главное помнить что Нуп это не марафон а на всю жизнь 

    спасибо! стремления тебе и обязательно все будет!

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, zhenya2001 сказал:

    да. Собираюсь прокачать это

    Это не лучший способ мультиоргазма, почитай темы самбикуса, манилова про это

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    Только что, lkv сказал:

    Это не лучший способ мультиоргазма, почитай темы самбикуса, манилова про это

    спасибо! прочту

    Ссылка на комментарий
    В 31.08.2024 в 21:29, Mirko1337 сказал:

    Такого не бывает чтобы одновременно стимила и расслабон. В ЦНС имеются нейромедиаторы возбуждения ( глутамат, норадреналин, дофамин,оксид азота, ацетилхолин, окситоцин) и торможения - пролактин, серотонин.Они антагонисты.

    Это я прекрасно знаю, что возбуждение и седация - антагонисты, и в свою очередь антагонистами являются нейромедиаторы, которые на это влияют. НО. Я спросил про алкоголь. Может он на меня так лично влияет (или на определенную группу людей). Он влияет непосредственно на ГАМК, я знаю. Лично у меня от него сразу же и психоэмоциональный расслабон, и улучшается концентрация внимания на чем-то (внешние раздражители гораздо меньше влияют на мою деятельность), и повышается настроение, и происходит стимуляция (и психическая, и физическая), и мотивация в любом направлении тоже повышается, разговорчивость повышается в разы, импатия тоже возрастает в разы (действует как импатоген). Это при умеренной дозе алкоголя (не при слишком маленькой и не при чрезмерной).

    Вот я и задаю вопрос относительно себя, как алкашка так действует одновременно с психоэмоциональной седацией и в то же время со стимуляцией (психической и физической) и повышением мотивации. И может ли так действовать какой-нибудь преп (к которому нет привыкания)? Какой-нибудь есть преп с подобным действием? Или алкашка она такая единственная и уникальная в этом плане?)))

    Фенибут на себе пока не проверю (даже в лошадиных дозах), не поверю в его действие, т.к. ни один ноотроп не имеет клинически доказанного эффекта. По сути все ноотропы на данный момент априори пустышки.

     

    В 31.08.2024 в 22:09, Strannik сказал:

    Зал + баня 

    Ну "спасибо" в кавычках :D Если имеешь в виду баню после зала, то это очень негативное влияние на ССС.  Это просто убийство сердца.

     

    Остальное далее в этой теме чуть позже прочитаю...

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это я прекрасно знаю, что возбуждение и седация - антагонисты, и в свою очередь антагонистами являются нейромедиаторы, которые на это влияют. НО. Я спросил про алкоголь. Может он на меня так лично влияет (или на определенную группу людей). Он влияет непосредственно на ГАМК, я знаю. Лично у меня от него сразу же и психоэмоциональный расслабон, и улучшается концентрация внимания на чем-то (внешние раздражители гораздо меньше влияют на мою деятельность), и повышается настроение, и происходит стимуляция (и психическая, и физическая), и мотивация в любом направлении тоже повышается, разговорчивость повышается в разы, импатия тоже возрастает в разы (действует как импатоген). Это при умеренной дозе алкоголя (не при слишком маленькой и не при чрезмерной).

    Вот я и задаю вопрос относительно себя, как алкашка так действует одновременно с психоэмоциональной седацией и в то же время со стимуляцией (психической и физической) и повышением мотивации. И может ли так действовать какой-нибудь преп (к которому нет привыкания)? Какой-нибудь есть преп с подобным действием?

    Фенибут на себе пока не проверю (даже в лошадиных дозах), не поверю в его действие, т.к. ни один ноотроп не имеет клинически доказанного эффекта. По сути все ноотропы на данный момент априори пустышки.

     

    Ну "спасибо" в кавычках :D Если имеешь в виду баню после зала, то это очень негативное влияние на ССС.  Это просто убийство сердца.

     

    Остальное далее в этой теме чуть позже прочитаю...

    Так если у тебя волевые качества прокачаны , то у тебя склонности к привыканию ни будет. Ты в любой момент сможешь от чего угодно отказаться. Стимуляция от алкоголя только впервые 30 минут. У меня тоже так. Это дофамин выбрасывается. От алкоголя , кофе, энергетиков дофамин истощается за счет выброса , поэтому и не рекомендуют постоянно. Потому что истощение ЦНС происходит быстрое. А затем уже этанол активирует преимущественно гамк рецепторы и расслабление происходит. У кого то сильней у кого то слабее. Индивидуально. Тестостерон экзогенный особенно кстати тоже одновременно и на гамк и на дофамин воздействует .И состояние то о котором ты мечтаешь.Я думаю что ГАМК и дофамин больше нейтральны друг к другу. А вот серотонин, адреналин, пролактин, кортизол точно антагонисты 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Ну "спасибо" в кавычках :D Если имеешь в виду баню после зала, то это очень негативное влияние на ССС.  Это просто убийство сердца.

    Чушь полная. Единственное чем можно убить сердце, это заниматься постоянно на повышенном пульсе, тем самым увеличивая сердце и раскачивая его.

    А вот зал+ басик+ ледяной душ+ баня, это наоборот шикарная проработка сосудов, а так же повышает гормон роста.

    Тебе же никто не предлагает в парилке жим лёжа делать 

     

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Strannik сказал:

    Чушь полная. Единственное чем можно убить сердце, это заниматься постоянно на повышенном пульсе, тем самым увеличивая сердце и раскачивая его.

    А вот зал+ басик+ ледяной душ+ баня, это наоборот шикарная проработка сосудов, а так же повышает гормон роста.

    Тебе же никто не предлагает в парилке жим лёжа делать 

     

    Много кто отъехал после тяжёлой физической работы и далее ледяного душа, так же как и после горячей бани и следом холодного бассейна. С редкими перепадами вообще нужно быть очень осторожным

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Ser сказал:

    Много кто отъехал после тяжёлой физической работы и далее ледяного душа, так же как и после горячей бани и следом холодного бассейна. С редкими перепадами вообще нужно быть очень осторожным

    Не, просто жестить не надо. 10 минут в не сильно горячей парилке и хорош и сразу в бассейн, в обычный где плавают, не прорубь.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...