Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

21 hours ago, AlexBabnik said:

@Reigen 

Не благодари! Простые вопросы ведь))

 

Значит, сразу после сна скорее всего будет 182, если дома правильно померишь. После сна сразу же просадка начинает происходить постепенно.

Но эти 1-2 см погоды в росте тела в принципе не делают. В весе тела тоже погоды нет, мы же не процент жира высчитываем.

А вот с членом реально все конкретно пыжат, говоря свой размер бпел за размер своего пч))) И еще с ег то же самое, замеряя в самом толстом месте и считая это за весь ег пч.

Ладно, опять дуб или мочало - начинаем все сначала)) Закрыли тему, каждый все равно останется при своем))

Ну вообще ты все правильно говоришь, я например при росте 190 хочу с афропрической которая 20 см над головой и всем говорю что мой рост 210 см, потому что рост это то, что видно))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 5 часов назад, Oleg78 сказал:

    А почему презы S (small) идут в размере до 17,5см??? 

    А потому что размер презов в 99% случаев определяется не по длине, а только по обхвату (это параметр "ширина"). Указанную ширину на презе умножай на 2, получишь обхват. Например, ширина на презе указана 53 мм - это 10,6 см обхват. До 12 см обхвата пч такой размер нормальный, а если обхват пч больше 12-12,5 см, то тогда уже такой през будет давить, сжимать, будет некомфортно, трудно будет раскатать его по пч.

     

     

    3 часа назад, Ser сказал:

    Ну вообще ты все правильно говоришь, я например при росте 190 хочу с афропрической которая 20 см над головой и всем говорю что мой рост 210 см, потому что рост это то, что видно))

    А с этим я не согласен)) Побрить тебя наголо, и будешь ты 190 см)) Значит, ты 190 см. От твоей прически линия зрения выше на 20 см не становится)) "То, что видно" не в таком прямом смысле понималось :laugh:

    Ссылка на комментарий
    16 minutes ago, AlexBabnik said:

    А с этим я не согласен)) Побрить тебя наголо, и будешь ты 190 см)) Значит, ты 190 см. От твоей прически линия зрения выше на 20 см не становится)) "То, что видно" не в таком прямом смысле понималось :laugh:

    Хорошо, тогда к примеру у меня лобок не бритый и там волосы такой плотности стали как кошма на валенке в 1 см) и если я её уберу, значит что мой член станет сразу же больше? Или он будет таким же как и был? :D

    23 minutes ago, AlexBabnik said:

    А потому что размер презов в 99% случаев определяется не по длине, а только по обхвату (это параметр "ширина"). Указанную ширину на презе умножай на 2, получишь обхват. Например, ширина на презе указана 53 мм - это 10,6 см обхват. До 12 см обхвата пч такой размер нормальный, а если обхват пч больше 12-12,5 см, то тогда уже такой през будет давить, сжимать, будет некомфортно, трудно будет раскатать его по пч.

    Мне кстати как-то попадались презервативы, которые немного давили, так в них эрекция была сильнее, типа как под лайт клемпом. Вернее давили не они, а кольцо. Т е скорее всего получается эффект эрекционноно кольца, но такое я не использовал, и только предполагаю что так 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Ser сказал:

    Хорошо, тогда к примеру у меня лобок не бритый и там волосы такой плотности стали как кошма на валенке в 1 см) и если я её уберу, значит что мой член станет сразу же больше? Или он будет таким же как и был?

    Визуально только))) Но будет таким, каким и был. Мотня же физиологию не меняет)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 minute ago, AlexBabnik said:

    Визуально только))) Но будет таким, каким и был. Мотня же физиологию не меняет)))

    Ну вот, ещё немного и будешь бпел считать за реальный размер :crazy:

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Ser сказал:

    Ну вот, ещё немного и будешь бпел считать за реальный размер :crazy:

    Это исключено)) Ты привел совершенно несравнимые вещи))

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, AlexBabnik сказал:

    А потому что размер презов в 99% случаев определяется не по длине, а только по обхвату (это параметр "ширина"). Указанную ширину на презе умножай на 2, получишь обхват. Например, ширина на презе указана 53 мм - это 10,6 см обхват. До 12 см обхвата пч такой размер нормальный, а если обхват пч больше 12-12,5 см, то тогда уже такой през будет давить, сжимать, будет некомфортно, трудно будет раскатать его по пч.

     

     

    А с этим я не согласен)) Побрить тебя наголо, и будешь ты 190 см)) Значит, ты 190 см. От твоей прически линия зрения выше на 20 см не становится)) "То, что видно" не в таком прямом смысле понималось :laugh:

    Насчет подбора размера презов это понятно) я к тому что пишут длину большими цифрами 17,5см и рядом "small" - самые маленькие)))

    Читаю как-то на экране про эту коробку и вижу жена читает тоже вслух... "Смолл"... Понятно, что у баб свой опыт - не балУйся))) но какая-то подстава)))) 

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Ser сказал:

    Хорошо, тогда к примеру у меня лобок не бритый и там волосы такой плотности стали как кошма на валенке в 1 см) и если я её уберу, значит что мой член станет сразу же больше? Или он будет таким же как и был?

    шапка на лобке -это просто эпик фейл! минус 10 см забирает визуально)))

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Tankiro сказал:

    шапка на лобке -это просто эпик фейл! минус 10 см забирает визуально)))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Добрый день/ Вечер всем. ! 
    Хочу спросить совет какие мази хорошие которые убирают след травмы, Произошло это 2-года назад мазал Бепантен и еще мазь забыл но помогло зажить ранку а вот след остался, при нупе заметно, фото закреплю. кислородное голодание произошло на головке полового члена вроде если не ошибаюсь от помпы иза черезмерного давления: Буду рад совету чем мазать головку полового члена, сейчас нет проблем но на будущее хотелось бы уменьшить шрам  Всем спасибо 

    @sambucus @npocmoDeD @Неро @Tankiro @Gonzo  @Ser @Oleg78

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Может в аптеке спросить от шрамов? Но вообще по фото толком не понятно, кажется что вообще почти ничего нет. Я обычно если что не так гель алоэ наношу, и с утра уже румяный как у младенца 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Добрый день/ Вечер всем. ! 
    Хочу спросить совет какие мази хорошие которые убирают след травмы, Произошло это 2-года назад мазал Бепантен и еще мазь забыл но помогло зажить ранку а вот след остался, при нупе заметно, фото закреплю. кислородное голодание произошло на головке полового члена вроде если не ошибаюсь от помпы иза черезмерного давления: Буду рад совету чем мазать головку полового члена, сейчас нет проблем но на будущее хотелось бы уменьшить шрам  Всем спасибо 

    @sambucus @npocmoDeD @Неро @Tankiro @Gonzo  @Ser @Oleg78

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    От шрамов и рубцов Контратубекс помогает. Но насколько его можно тут применять - почитай. 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Добрый день/ Вечер всем. ! 
    Хочу спросить совет какие мази хорошие которые убирают след травмы, Произошло это 2-года назад мазал Бепантен и еще мазь забыл но помогло зажить ранку а вот след остался, при нупе заметно, фото закреплю. кислородное голодание произошло на головке полового члена вроде если не ошибаюсь от помпы иза черезмерного давления: Буду рад совету чем мазать головку полового члена, сейчас нет проблем но на будущее хотелось бы уменьшить шрам  Всем спасибо 

    @sambucus @npocmoDeD @Неро @Tankiro @Gonzo  @Ser @Oleg78

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Я насчёт шрамов и рубцов на члене не парюсь.

    У меня филиия на Мазо на пч.

    Был бы признателен если вспомнил бы ты название какой-то мази для заживления ран 

    Ссылка на комментарий
    В 07.09.2024 в 01:18, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Буду рад совету чем мазать головку полового члена, сейчас нет проблем но на будущее хотелось бы уменьшить шрам  Всем спасибо 

    @BigBoy14cm-20cm Прополисовая мазь есть в аптеке ,в инете или в вашем городе в пчелопункте.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Помпа и Гидропомпа 

    @BigBoy14cm-20cm Гидропомпа очень травмоопасна

    Ссылка на комментарий

    @sambucus Согласен 🙂↕️ Те у кого есть Пользуйтесь аккуратно я свой выброшу скоро, CC этого мне с головой хватает 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, sambucus сказал:

    @BigBoy14cm-20cm Гидропомпа очень травмоопасна

    Почему? Там же в отличие от обычной мягкое давление 

    У меня например после всех тренировок и первого подхода помпы на головке типа мелких синяков или типа того, после второго и третьего подхода цвет становится идеальным, как будто только родился

    Ссылка на комментарий
    В 08.09.2024 в 17:26, Ser сказал:

    У меня например после всех тренировок и первого подхода помпы на головке типа мелких синяков или типа того, после второго и третьего подхода цвет становится идеальным, как будто только родился

    @Ser В гидропомпе от АЛи есть манометр ,а в других нет и вполне можно создать давление гораздо выше допустимого .

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...