Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня ! Можете звать Китаец, Почему я захотел увеличить член я сам занимаюсь с портом Bodybuilding не пью и не Курью. Рост 1.85  весь 85кг все тело устраивало кроме члена у вы он был маленьким и начал искать способы увеличения и много чего сам делал. Но потом когда уже на форуме начитался приступил:

в нупе уже 1.5-год много было ошибок, травм при нупе были серьезные проблемы с уздечкой и не только. За это время вырос с 13-см до 14.7см откат 0.7мм сейчас ровно 14см Тренировка была так 

Без разогрева надевал экстендер в день носил 6-часов по 2-сета 

После гидропомпа копия bathmate 2-сета по 15-20мин 

Так продолжал делать 3-месяца конечно в эти месяцы делал мокрый джелк ну не особо уделал время на это. На 4-месяц заказал CC уххх помню как начитался @Неро вдохновился и сразу в бой. Конечно боль была не из лучших но потом привык. На 5-месяц программа была так: 

Экстендер 6-часов после CC и все 

На 6-месяце я просто бросил все. Так как прочитал что нужно брать перерыв вообщем добился 14.7 но не давно измерив получил 14см Npbel. 

На данный момент параметры:
bpel-15см 

Nbpel-14см 

Nbpfsl-13.5 

EG- не мерил скоро сделаю 

Программа: 

С утра разогрев 5-мин 

Растягивания: По 1-минуте в каждую  сторону и заключительно верх вниз.
Джелкинг Сухой

30-40% эрегированный член беру и делаю 10-минутный.

После CC 

2-20 мин 

4- 20мин в общем делаю 2-подхода и на этом завершаю 

 

Сейчас Цель 20-см я знаю и понимаю что Нуп это марафон на всю жизнь и добиться результата будет сложно с каждым разом. Я верю что я достигну то  чего хочу и желаю всем тоже достигнуть ! 


 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Вопрос @Tankiro @Gonzo  У меня есть линейка начинается с 0 как правильно мерит с 1 или же 0 начат прошу подсказать новичку я так же читал как правильно мерит но инфу об этом там не нашел у вы. @npocmoDeD

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Вопрос @Tankiro @Gonzo  У меня есть линейка начинается с 0 как правильно мерит с 1 или же 0 начат прошу подсказать новичку я так же читал как правильно мерит но инфу об этом там не нашел у вы. @npocmoDeD

    Я обычно рулетку 2 метра разматываю и с обратного конца мерю, получается отлично :good:

     

    А так если не шутишь, то понятно дело что с нуля мерить надо))

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Вопрос @Tankiro @Gonzo  У меня есть линейка начинается с 0 как правильно мерит с 1 или же 0 начат прошу подсказать новичку я так же читал как правильно мерит но инфу об этом там не нашел у вы. @npocmoDeD

    Замеряй с 1 миллиметра 0-1 мм  на погрешность 

    Ссылка на комментарий

    @npocmoDeD @Ser спасибо большое ! 
    Еще один вопрос у меня ствол члена очень твердый но головка мягкая и мало заливает кровью у всех так ? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    @npocmoDeD @Ser спасибо большое ! 
    Еще один вопрос у меня ствол члена очень твердый но головка мягкая и мало заливает кровью у всех так ? 

    У меня равновесие 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Каждый считает по своему кто-то npbel а некоторые bpel        
    Но я именно считаю npbel так как половой член будет же входит по  влагалище только npbel а не bpel если я не прав то поправьте ! Буду рад объяснению @npocmoDeD @Tankiro  @Малдаудал

    Вчера прогрел вопрос кто нибудь использует разогревающие мази ? И как это влияет на растяги и джелк хотелось бы узнать @npocmoDeD @Tankiro @Banan

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Каждый считает по своему кто-то npbel а некоторые bpel        
    Но я именно считаю npbel так как половой член будет же входит по  влагалище только npbel а не bpel если я не прав то поправьте ! Буду рад объяснению @npocmoDeD @Tankiro  @Малдаудал

    Вчера прогрел вопрос кто нибудь использует разогревающие мази ? И как это влияет на растяги и джелк хотелось бы узнать @npocmoDeD @Tankiro @Banan

    Бпел это прежде всего ощущения втапливания линейки в целевую область.Данный параметр при этом ощущещении реализовать в позиции раком возможно,в других кроме как нбпела,применений ему не вижу.Так что да,это не досужие мысли,что нбпел-настоящая рабочая область пч.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Малдаудал сказал:

    Скажите какой реальный считается размер члена? 

    4 часа назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Но я именно считаю npbel так как половой член будет же входит по  влагалище только npbel а не bpel если я не прав то поправьте !

    Нбпел без вдавливания - это и есть реальный размер. Абсолютно согласен.

    Ссылка на комментарий

    @Tankiro Согласен но я понял от чего именно рос.Прочитал множество дневников и понял что лучше растягивать руками и CC веревка Fowers мне они больше нравятся нежели эксом или стречером хотя они оба есть и помпа тоже есть) пчелы в этом году ставил залетает на ура не знаю почему но благо отека итгд нету аллергии, осенью еще поставлю и фото скину. 

    Не знаю есть ли такое упражнения в форуме вчера просто прозрел: когда спите сбоку член закидываете под булку и пережимаете ногами друг друга и член давится автоматом. Буду рад услышать ответ на это упражнения  @npocmoDeD @Tankiro @AlexBabnik и кто-то сделает и тоже поделится впечатлениями 😂

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    @Tankiro Согласен но я понял от чего именно рос.Прочитал множество дневников и понял что лучше растягивать руками и CC веревка Fowers мне они больше нравятся нежели эксом или стречером хотя они оба есть и помпа тоже есть) пчелы в этом году ставил залетает на ура не знаю почему но благо отека итгд нету аллергии, осенью еще поставлю и фото скину. 

    Не знаю есть ли такое упражнения в форуме вчера просто прозрел: когда спите сбоку член закидываете под булку и пережимаете ногами друг друга и член давится автоматом. Буду рад услышать ответ на это упражнения  @npocmoDeD @Tankiro @AlexBabnik и кто-то сделает и тоже поделится впечатлениями 😂

    Не у меня короткий ещё, с боку под булку не достанет. Со спины ещё можно пробовать , а с боку с разу говорю. Не получится короткий так как 

    5 часов назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    пережимаете ногами друг друга

    Сначала не понял , а потом как понял ...

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    если я не прав то поправьте

    Как тебя поправить если каждый считает по своему))?? 

    Тут только каждый может высказать своё мнение.  И нбпл и бпл это замеры члена и они существуют. И они верны сами по себе. 

    Но если у тебя 20см нбпл и ты поправился на +1 см бпл , то члену тебя станет 19 см.

    У меня 15 см нбпл и я поправился на +1 см. То у меня станет 14 см . 

    И члены 19 см и 14 см выглядят по разному , согласись 20 лучше чем 19. Но это не так заметно как 15 и 14. 

    И в сексе участвует бпл длина если конечно у тебя не кожа носорога на лобке . Которая не двигается.

    НБпл величина не постоянная она то уменьшается то увеличивается в зависимости от того сколько жрещь и какая поза и под каким углом  в каком положении ты делаешь замер или совокупляешся , бпл величина постоянная . 

    Так что я считаю что бпл рабочая длина члена 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    12 hours ago, BigBoy14cm-20cm said:

    так как половой член будет же входит по  влагалище только npbel а не bpel

    ну у кого как наверное, у меня бпел входит, его и считаю за размер, жировая прослойка там очень мягкая и при легком надавливании уходит, так что в нужный момент бпел учавствует в моем случае, а вот если письками меряться, тогда нбпел

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Давайте ещё жир на допе женщины отнимем от нашего размера члена, тогда точно правильный будет размер. У меня тогда член fnbpel 0.5 см 

    • Пасеба 1
    • Ржака 2
    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Reigen сказал:

    Давайте ещё жир на допе женщины отнимем от нашего размера члена, тогда точно правильный будет размер.

    Не утрируй))

    Вообще, смешно такое читать, когда член на самом деле, допустим, 17-18 см (нбпел), а чел говорит, что у него 20-21 см (говорит про бпел). Накидывает себе иллюзорные 3 см. Смешно, товарищи))

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...