Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Остановился рост


Qwes

Вопрос

Посоветуйте что делать совсем остановится рост ни в длину, ни в ширину ничего, уже месяц не вижу роста(месяц не мерил), только слегка увеличилась венозность на члене.

Делаю 10 минут рястяги члена в стороны и 500 сухих джелков 100% эрекции

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дружище, ну какой месяц? 

 

5 часов назад, Qwes сказал:

уже месяц не вижу роста

Я его год не вижу и никогда не видел. Без паники;):)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    1 час назад, nnr76 сказал:

    Дружище, ну какой месяц? 

     

    Я его год не вижу и никогда не видел. Без паники;):)

    Год нупить и не видеть роста? Не думаешь что это тупо ?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Qwes сказал:

    Год нупить и не видеть роста? Не думаешь что это тупо ?

    Нет. Это прекрасная досуговая форма. Ныть на форуме это тупо. А искать ключик и бабу,у которой будет поперёк - нет:)

    Ты молодой, твой рост это на 80% околоестественный рост, 15% твоя помощь и 5% ретроградный Меркурий. Без него в этих делах никуда. А у мальчиков постарше все немного иначе происходит;)

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    9 часов назад, Qwes сказал:

    Посоветуйте что делать совсем остановится рост ни в длину, ни в ширину ничего, уже месяц не вижу роста(месяц не мерил), только слегка увеличилась венозность на члене.

    Делаю 10 минут рястяги члена в стороны и 500 сухих джелков 100% эрекции

    @Qwes Джелк лучше делать не на полной эрекции так ты близок к сливу,а частый слив не способствует росту.

    Не спеши вырасти через месяц  -трен по НУП это марафон. Относись спокойно к трену делай перерыв на отдых и секс. Займись освоением и изучением мультиоргазма по ДАО и если освоишь хотя бы на 15% эту технику то будешь получать сам и доставлять подруге удовольствие от секса и жизни, а там рост твоего ПЧ проявиться. Удачи.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    12 часов назад, nnr76 сказал:

    Нет. Это прекрасная досуговая форма. Ныть на форуме это тупо. А искать ключик и бабу,у которой будет поперёк - нет:)

    Ты молодой, твой рост это на 80% околоестественный рост, 15% твоя помощь и 5% ретроградный Меркурий. Без него в этих делах никуда. А у мальчиков постарше все немного иначе происходит;)

    Не думаешь что если год заниматься без результатов это плохова-то, может программу поменять например или еще что то ?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    15 часов назад, nnr76 сказал:

    Нет. Это прекрасная досуговая форма. Ныть на форуме это тупо. А искать ключик и бабу,у которой будет поперёк - нет:)

    Ты молодой, твой рост это на 80% околоестественный рост, 15% твоя помощь и 5% ретроградный Меркурий. Без него в этих делах никуда. А у мальчиков постарше все немного иначе происходит;)

    Отзаниматься год и не понять от чего растешь, вот это глупо. Люди здесь не ноют, а ищут методы к росту, а это разные вещи 🤷‍♂️

    Ссылка на комментарий
    • 0
    44 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Отзаниматься год и не понять от чего растешь, вот это глупо.

    Дружище, ты не вкурил сути;) у меня все хорошо:)

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, nnr76 сказал:

    Дружище, ты не вкурил сути;) у меня все хорошо:)

    Пиши тогда понятнее 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...