Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Spacefox - "Начало нупа, работа с экстендером"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начинаю нуп с вакуумным экстендером. Это моя вторая попытка начать нупить. Впервые попробовал полтора года назад, заказав тогда вакуумный экстендер, но но не смог с ним работать по причине огромного неудобства, это вакуумник с силиконовыми рукавами и колпачком. Сейчас же заказал экстендер другой конструкции, мембранного типа, аналог penimaster pro. Носить его значительно удобнее. Но все же есть проблема, я обрезан и у меня есть небольшие рубцы, так вот, при натяжении они болят, из-за этого сложно достигать максимально возможной длины. 

Собираюсь для начала работать по классической программе, знаю, что есть еще прога Трунда. Не знаю, какая лучше на старте.

Планирую решительно работать и достигнуть своей цели прироста nbpel в 3 см (это минимальный рубеж, в идеале хотелось бы +5см), обхват цель - 14 см.

 

Возраст: 29

Рост: 194 см

Время НУПа: около 5 часов (для экстендера)

Образ жизни: достаточно подвижный

BPEL= 15,5 см

NBPEL= 13 см

BPFSL= 16,5 см

EG= 12 см

Обрезан

Степень эрекции: 9

Угол эрекции: 45

Растун

LOT 8:00-9:00

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...