Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nile Delta - "Догнать и перегнать Африку!"


Рекомендуемые сообщения

Че скажите об этой книжке Аарона Кеммера, это база или читать потом через несколько месяцев как второстепенный материал?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 12 часов назад, Nile Delta сказал:

    Че скажите об этой книжке Аарона Кеммера, это база или читать потом через несколько месяцев как второстепенный материал?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Книга воодушевляющая. Как всегда у пиндосов все легко и просто. За 3 месяца 2.5 см в длину и чёт около 1 см в обхвате. 

    Ссылка на комментарий

    И как регулировать нагрузки и отдых, в книге у американца лучше недотрен чем перетрен, а иначе прироста не будэ. Я ща по программе делаю 60 сухих джелков или 300 мокрых (я заметил что обхват стал больше хехе), а с мануалом как пойдёт может быть 4 подходов по 40 сек. И восстановление дольше, а может быть 2 подхода по 30 сёк. И тогда все быстрее восстанавливается. Ещё должна ли быть слабая боль? Если да то это растяжка? Или перетрен ? Короч я знаю что нужно постепенно повышать нагрузку, но как подобрать оптимальный вариант я не знаю, подскажите 

    Ссылка на комментарий

    Всем салют, я читал НУП инфу и НУПил у берегов Чёрного моря, в Казани, Сибири и Тайге :D и все это за последние 2 месяца НУПа, но поскольку я немного СДВГшник я часть инфы пропускаю когда что то изучаю), так что ща по новой изучать буду)) У мя увеличился охват (я недавно измерял, но фото потом) с 13->13.6 ,а длина нет()) К сожалению я не записывал свой прогресс на тренировках и +/- каждая треня одинакова была и все по ощущениям(если сильно увеличивал нагрузку, то на несколько дней отдых удлинялся), но вот за последние несколько дней я веду дневник прогресса: Трен.1 09.09.24 (0) Само собой очень хороший разогрев горячей водой всегда) 1)Мануал растяги: ⬆️,↘️,↙️40 сек. На 4 подход. / растяга вниз: ⬇️45 с. На 5 подх. 2)Сухой джелк: 46 раз 3)(3)попытка сделать круг вращения: 9 раз) Трен.2 10.09.24 1)Сухой Джелк: 50 раз 2)Мануал Растяги: ↘️,↙️ 2 на 45 сек. ⬇️ 7 на 50 сек. ⬆️ 3 на 45 сек. Трен. 3 13.09.24 1)Сухой джелк: 50раз 2)Мануал растяги: ↙️,↘️2 на 46 сек. ⬇️9 на 50 сек. ⬆️ 5 на 45 сек.  Сегодня будет 4 записанная треня думаю верёвку добавить и чёт ещё 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...