Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nupclm - Пчёлы и увеличение члена


Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2018 в 19:50, Julian23 сказал:

занимаюсь уже 4й мес по программе nupclm, удалось сдвинуть плато.

ПРограмма действительно рабочая!

Также усилилась эрекция, ее качество

жаль, нет связи с автором, есть пару вопросов по технике clamp fowers

че за пpога?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Так сейчас все проги есть на форуме - читай и про эту

Проги то есть, но связи с nupclm тоже бы хотелось)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Проги то есть, но связи с nupclm тоже бы хотелось)

Ну НУП такое дело... :hang:

Насколько помню, его на нупмане не было, был давно на гратисе, а вернуть назад 10 лет уже не всегда получается...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.02.2012 в 21:41, Dim@ сказал:

Нупер упертый, это факт. Елду отрастил конкретную. Но вот член у него некрасивый какой-то получился. Смотришь на некоторые члены и как бы примериваешь их на себя - а сам бы хотел иметь такой? Так вот я бы такой иметь не хотел.

На фото после трен всякое бывает, но это же не всегда так... 
Жаль, потерялись его следы, ушел он еще в 2011...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

На фото после трен всякое бывает, но это же не всегда так... 
Жаль, потерялись его следы, ушел он еще в 2011...

Да, так вырасти и пропасть, не поделившись инфой дальнейшей -это преступление)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Да, так вырасти и пропасть, не поделившись инфой дальнейшей -это преступление)

Трудно сказать, может его достали порядки там, он ведь ушел как раз сразу после изгнания всей нашей команды...

Там был также прекрасный нупер XXSun, мы долго с ним переписывались в личке он разрабатывал там теорию и проги и присылал для одобрения мне и Андриано, а потом вдруг мы не стали получать от него приватные письма, он в общей теме пишет - я вам послал, а мы пишем - ничего не получаем... Я не знаю, почему так админы доставали его, но он через это ушел оттуда и сколько мы не писали - то вся наша личка пропадала... Это и послужила тому, что я и ушел оттуда - если личка читается и уничтожается... Какое-то мракобесие просто было, ведь никто ничего там плохого не делал, а с уходом так ушаты грязи пошли - мол уворованный контент, а это были все мои там наработки, мною и размещенные, еще много и сейчас осталось тем упражнений, которые не удалили...  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

Трудно сказать, может его достали порядки там, он ведь ушел как раз сразу после изгнания всей нашей команды...

Там был также прекрасный нупер XXSun, мы долго с ним переписывались в личке он разрабатывал там теорию и проги и присылал для одобрения мне и Андриано, а потом вдруг мы не стали получать от него приватные письма, он в общей теме пишет - я вам послал, а мы пишем - ничего не получаем... Я не знаю, почему так админы доставали его, но он через это ушел оттуда и сколько мы не писали - то вся наша личка пропадала... Это и послужила тому, что я и ушел оттуда - если личка читается и уничтожается... Какое-то мракобесие просто было, ведь никто ничего там плохого не делал, а с уходом так ушаты грязи пошли - мол уворованный контент, а это были все мои там наработки, мною и размещенные, еще много и сейчас осталось тем упражнений, которые не удалили...  

Странная история конечно.

Но может сейчас там по другому ситуация? Администрация то поменялась походу.

 

А личка же не может читаться без входа через новый пароль

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Julian23 сказал:

Но может сейчас там по другому ситуация? Администрация то поменялась походу.

А личка же не может читаться без входа через новый пароль

Не сильно-то и поменялась... Дух тот же...

Ссылка на комментарий

почитал тему nupclm эх ностальгия то какая, ровно 10 лет назад с ним общались, как время то летит(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...