Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любитель женщин - "На пути к цели, от 13,5х10 до 19x14 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Любитель женщин

Всем привет!
Решил, что надо всё-таки завести дневник. В первую очередь, ради своей мотивации, ну и сделать свой небольшой вклад в коммьюнити)
На данный момент прошел приблизительно четверть пути к цели и дальше беру на себя обязательство до достижения цели раз в месяц делать замеры и отписываться сюда по результатам. Ну и, разумеется, буду просить советов и делиться своим опытом.

 


Предыстория:
Про упражнения для увеличения члена я знаю довольно давно, лет, наверное, 7-8. Несколько раз начинал делать джелк, немного даже чуть подрос, но до недавних пор был очень непоследователен. Видимо, считал, что у меня, в целом, член был средних размеров и был недостаточно мотивирован) Ну и ещё не очень верил, что какие-то существенные результаты вообще возможны.

Пару лет назад мне одна барышня, большая любительница секса, после расставания написала в сердцах, как она, бедная страдала, мучилась и не могла кончить, от того, что у меня маленький и, что более важно, тонкий член. К слову сказать, она кончала постоянно, в этом я совершенно не сомневаюсь, но меня эти слова, конечно, не могли не задеть. Не то, чтобы я долго страдал и сразу бросился “отращивать”, но, как говорится, осадочек остался. И, помимо неё, общаясь и занимаясь сексом с разными девушками, я на основе разных моментов, делал выводы, что "побольше" явно не помешал бы. 

В общем, на основе своего опыта, я однозначно принял для себя, что размер имеет значение. Не то, чтобы я со своим членом сильно страдал. Но на секс-вечеринке всё равно блеснуть тяжело, а иногда хочется)

И однажды я увидел, что у меня друг начал на Вайлдберис продавать экстендеры. Я спросил у него, насколько это вообще работает и, получив, утвердительный ответ, заказал у него сей прибор. Ну и затем, в поисках того, как им правильно пользоваться, набрел на этот прекрасный форум, чуть-чуть поизучал и начал более-менее регулярно носить экс и поначалу еще пробовал совмещать его с джелком и даже заказал какую-то помпу на Алике. В итоге пришёл к тому, что сначала только вытягиваю экстендером, а дальше начну заниматься обхватом.

 


Что сейчас:
На данный момент ношу исключительно экстендер, более-менее регулярно в течение около года, из которых первые полгода носил откровенно мало, но небольшой прирост всё равно был.
В последние несколько месяцев более регулярно, и это сразу сказывается на результате. За последний месяц прирост длины ~0,5см.
Делаю обычно один подход в день в среднем по 2 часа, без прогреваний. Один день в неделю выходной. С сегодняшнего дня начал перед эксом делать верёвку

 

Анкета: 

  • Возраст: 34 
  • Рост: 170см
  • Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена:  20 минут в день активных и/или 2 часа в день экстендер.
  • Образ жизни - среднеподвижный.
  • BPEL до нупа: 13,5см
  • BPEL сейчас: 16,5см
  • EG до нупа: 10см
  • EG сейчас: 10,8см
  • NBPEL сейчас: 15,5см
  • BPFSL сейчас: 17см
  • Член обрезан
  • Степень эрекции: Твердая, 8
  • Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: ~45°
  • Растун, насколько я это понимаю. Размеры неэрегированного члена сильно разные)
  • LOT ~7:30



План:
Мысли сейчас такие - дойти до 18см BPEL на экстендере и затем перейти на какие-то упражнения на обхват и последний сантиметр длины, по идее, должен дойти вместе с обхватом. Если у коллег будут комментарии на эту тему, буду благодарен. Также, разумеется, отвечу на все вопросы в рамках моего опыта.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Привет! BPFSL не может быть меньше BPEL. Это фундаментальный закон и если ты сам чуть почитаешь в разделе Анатомии ПЧ поймёшь почему это невозможно. Замерь правильно сразу, иначе потом будет каша, т.к если ты к этому делу подходишь серьезно и со всей ответственностью, то даже миллиметр разницы в замерах будет играть для тебя роль. Соответственно надо сразу научиться правильно замерять ПЧ. С такой "средней" эрекцией у тебя должен быть либо BPFSL больше, либо BPEL меньше. 

    Смысла тяги одни делать нет - на них размер в эрекции почти не увеличивается. Растет ПЧ именно от сосудистых упражнений. Если тебе размер в эрекции нужен естественно :D

    Рекомендую от и до прочитать всю тему анатомии ПЧ. 

    10 часов назад, Любитель женщин сказал:

    заказал какую-то помпу на Алике

    С помпами, пожалуйста, будь предельно аккуратен.

    10 часов назад, Любитель женщин сказал:

    В итоге пришёл к тому, что сначала только вытягиваю экстендером, а дальше начну заниматься обхватом.

    Сначала да, лучше делать длину. Потом уже обхват. 

    Ссылка на комментарий

    @Любитель женщин 

    привет!

    с вливанием!)

    Ник твой нравится очень! Желаю успехов и Большой Ялды

     

    только вот крепление экса по фото-просто ужас- это же максимально не комфортно!

    Ссылка на комментарий
    Любитель женщин

    @Эдуард Спасибо за комментарии! 
    Отвечаю: 
     

    13 hours ago, Эдуард said:

    Замерь правильно сразу

    Измерил правильно, исправил. Действительно, чуть больше. Много терминов, целая наука)

     

     

    13 hours ago, Эдуард said:

    Смысла тяги одни делать нет - на них размер в эрекции почти не увеличивается. Растет ПЧ именно от сосудистых упражнений.

    Вот это очень полезный комментарий, спасибо! Буду изучать.

     

     

    13 hours ago, Эдуард said:

    Если тебе размер в эрекции нужен естественно :D

    Да не, мне так... мужикам в бане показать :D

     

     

    13 hours ago, Эдуард said:

    С помпами, пожалуйста, будь предельно аккуратен.

    Спасибо! Да, мне сразу страшно стало и я решил это дело пока отложить 😬

     

     

    13 hours ago, Эдуард said:

    Рекомендую от и до прочитать всю тему анатомии ПЧ. 

    Да, я уже понял, что изучать матчасть придётся 📈

    8 hours ago, Tankiro said:

    привет!

    с вливанием!)

    Ник твой нравится очень! Желаю успехов и Большой Ялды

     

    только вот крепление экса по фото-просто ужас- это же максимально не комфортно!

    Привет! 
    Благодарю! 

    Насчёт крепления - некомфортно, да, но в целом привык. А что, бывает комфортно? :crazy:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.06.2024 в 03:37, Любитель женщин сказал:

    Насчёт крепления - некомфортно, да, но в целом привык. А что, бывает комфортно?

    конечно бывает

    Ссылка на комментарий
    Любитель женщин

    Всем привет! Напишу обновление. Впредь буду стараться писать первого числа, сейчас профукал, т.к. переезжал как раз первого числа и даже замерить нормально не было возможности. 
    Плюс у меня сменился формат работы с сидячей домашней на работу на объекте, поэтому стал уделять тренировкам меньше времени, чем хотелось бы. Но всё равно, старался каждый день носить экстендер не менее 2х часов. На самом деле, большинство дней как раз ровно по два часа и носил. Иногда чуть-чуть меньше, иногда чуть больше. Думаю, что это как раз и стало причиной, что прирост небольшой, особенно во второй половине месяца. 

    Результаты: 
    Замер 1 июля: 
    BPEL: 16,5см
    EG: 10,8см

    Замер 10 июля:
    BPEL: 16,7см
    EG: 10,9см

    Замер 1 августа:
    BPEL: 16,8см
    EG: 10,8см

    Что делал: 
    В первой половине месяца еще периодически перед экстендером делал веревку и тянул вверх. Во второй половине вернулся к тому, что делал раньше - без веревки, и тянул вниз.
    Еще мне показалось, что когда получалось тянуть побольше (т.е. 2,5-3 часа в день) и с одним выходным в день, то результат был как будто непропорционально лучше.

    Что делаю дальше: 
    В любом случае продолжаю, единственное, что август у меня будет, скорее всего, очень слабенький. У меня в жизни довольно сумбурный период :wacko: - смена работы, переезд, потом сейчас поеду в отпуск, потом снова переезд. В общем, пока что не получается уделять прям столько фокуса, сколько нужно, но я исправлюсь :)  
    Отчет в любом случае будет, даже если не буду делать вообще ничего и результатов не будет вообще. 



    Вопросы к опытным коллегам: 
    1. Если прям совсем со временем беда, то каким упражнением лучше заменить экстендер? То есть, если я прям совсем нет возможности сегодня носить экстендер нужное количество времени (2,5-3 часа), то что лучше сделать, учитывая, что сначала лучше тянуть длину? 

    2. А точно ли прям так обязательно строго сначала тянуть длину? А то у меня обхват вообще от экса не растёт, а у меня сейчас именно обхват "Слабая" сторона. 
    Т.е. можно ли мне, например, переключиться на какое-то упражнение на рост обхвата, нарастить 1см обхвата,  а потом вернуться к длине? Или это всё-таки будет не очень разумное решение? 

    Заранее благодарю за ответы. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    В 29.06.2024 в 03:38, Любитель женщин сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    У тебя весь член волосатый до самой залупы с длиннющими волосами))) Ты эти волосы используешь как дополнительный стимулятор для женского огргазма? :laugh:

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Ты эти волосы используешь как дополнительный стимулятор

    Ну есть же презы с усиками, а здесь натурэль))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    1. Никаким. Экс - лучший инструмент для растягиваний. Находи время.

    2. Нельзя одновременно. Начинают появляться перекрестные связи коллагена, тебе в будущем будет сложно хоть куда нибудь вырасти. Либо щас полностью оставь растягивания любые и переходи на обхват. После недельки отдыха.

    В любом случае чтобы тебе нормально вырасти в обхвате понадобится клемпить, а это не прогулка в парке, а очень серьезная техника. После нее в любом случае в длину вырасти будет проблематичнее.

    Ты пост BPFSL вообще замеряешь? Тепло хоть какое-нибудь используешь?

    Рекомендую сделать так - дотяни BPFSL до цифры в 18-19, а затем займись уже обхватом полностью.

    У тебя жировая прослойка тонкая, с 19 BPEL у тебя будут рабочие, красивые 18 см NBPEL, это считается чуть ли не золотое сечение длины и у НУПеров и у девушек!

    Ссылка на комментарий
    Любитель женщин
    On 8/4/2024 at 8:20 PM, AlexBabnik said:

    У тебя весь член волосатый до самой залупы с длиннющими волосами))) Ты эти волосы используешь как дополнительный стимулятор для женского огргазма? :laugh:

    Я тебе самое ценное показываю, а ты смеёшься :D

    On 8/5/2024 at 8:52 AM, Эдуард said:

    1. Никаким. Экс - лучший инструмент для растягиваний. Находи время.

    2. Нельзя одновременно. Начинают появляться перекрестные связи коллагена, тебе в будущем будет сложно хоть куда нибудь вырасти. Либо щас полностью оставь растягивания любые и переходи на обхват. После недельки отдыха.

    В любом случае чтобы тебе нормально вырасти в обхвате понадобится клемпить, а это не прогулка в парке, а очень серьезная техника. После нее в любом случае в длину вырасти будет проблематичнее.

     

    Благодарю за комментарий. Понял, принял. 
     

    On 8/5/2024 at 8:52 AM, Эдуард said:

    Рекомендую сделать так - дотяни BPFSL до цифры в 18-19, а затем займись уже обхватом полностью.

    У тебя жировая прослойка тонкая, с 19 BPEL у тебя будут рабочие, красивые 18 см NBPEL, это считается чуть ли не золотое сечение длины и у НУПеров и у девушек!

     
    Да, изначально так и задумано, спасибо! 
     

    On 8/5/2024 at 8:52 AM, Эдуард said:

    Ты пост BPFSL вообще замеряешь? Тепло хоть какое-нибудь используешь?

    Тепло - иногда, но не всегда. 

    Что ты имеешь в виду "Пост BPFSL" ? Замерял один раз, в начале темы есть. Ты имеешь в виду, что надо замерять каждый раз после экстендера? Или раз в месяц имеет смысл? 
     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Любитель женщин сказал:

    Что ты имеешь в виду "Пост BPFSL" ?

    Ага. Идём и читаем тему Анатомия ПЧ от и до.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Любитель женщин

    Отпишусь за август для регулярности. В августе, как и планировал, толком не занимался - переезд, отпуск и прочая суета. Сегодня замерил - размеры те же. С сегодня возобновляю, через месяц напишу. 

    Ссылка на комментарий
    В 29.06.2024 в 13:42, Эдуард сказал:

    BPFSL не может быть меньше BPEL

    У меня на сантиметр где то меньше bpfsl чем bpel, делал замеры правильно, как в инструкции, как в прошлый раз. Он не тянется в вялом как раньше, раньше норм было, bpfsl был больше, вроде и не жестил как то, что бы дорсалка укрепилась, да и грею норм. Уменьшился, почитай в моей теме про это, там папу страниц

    В 05.08.2024 в 18:52, Эдуард сказал:

    Нельзя одновременно

    Так в проге новичка и джелк и растяги делать сказано

    Ссылка на комментарий
    58 minutes ago, lkv said:

    джелк и растяги делать сказано

    Джелк и растяги надо делать потому, что надо приучить ПЧ к нагрузкам - это первое. Второе - джелк ≠ увеличение EG.

    58 minutes ago, lkv said:

    У меня на сантиметр где то меньше bpfsl чем bpel, делал замеры правильно, как в инструкции, как в прошлый раз

    Дружище, со всем уважением, но БПФСЛ вообще никак не может быть меньше БПЕЛ. Ты не знаешь фундаментальные основы строения ПЧ.

    Ссылка на комментарий
    34 minutes ago, Эдуард said:

    Джелк и растяги надо делать потому, что надо приучить ПЧ к нагрузкам - это первое. Второе - джелк ≠ увеличение EG.

    Подскажи, в твоём случае какие упражнения увеличивают обхват? А то в теме про джелк написано что он и на обхват влияет

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Эдуард сказал:

    Дружище, со всем уважением, но БПФСЛ вообще никак не может быть меньше БПЕЛ.

    Ну так у меня меньше, я тяну из за всех сил, прогреваю норм, но по bpfsl откат, мерю как в инструкции, раньше также мерил. раньше было норм, bpfsl>bpel. Линейка всё показывает. Даже nbpfsl>nbpel

    (В аббревиатурах не ошибся)

    Ссылка на комментарий
    2 hours ago, Ser said:

    Подскажи, в твоём случае какие упражнения увеличивают обхват?

    Обхват я по большей части увеличил от С-Джелка, но это скорее губчатое тело. Обхват делают Клемпом.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 03.09.2024 в 19:39, Эдуард сказал:

    Обхват я по большей части увеличил от С-Джелка, но это скорее губчатое тело. Обхват делают Клемпом.

    у тебя реальный обхват 18 см?)) эт вообще как...?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...