Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Болят яйца после эрекции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 5 минут назад, Zenko1 сказал:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота?

    Низ живота по бокам от паха? Это это область связана с яйцами. При эпидимитах, орхитах и пр. в бок всегда отдает. Семявыводящий проток там проходит и вены от яиц. 

    Обычно от продолжительной эрекции, когда по молодости с подругами целовался часами, но потом дело не заканчивалось сексом , то яица болели, что ходить было больно и по бокам от паха болело. Это тоже норм. Нужен слив. 

    Воздердиваешься? Сколько тебе лет вообще? Какая половая Конституция?

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    50 минут назад, Johanson сказал:

    @SredniChlen99 А разве это не симптомы варикоцеле?

    Если вены не опухшие  то с чего бы ему быть? 

    Варикоцеле тебе может поставить уролог при осмотре и УЗИ по методу Вальсальва

    51 минуту назад, Johanson сказал:

    @SredniChlen99 А разве это не симптомы варикоцеле?

    Варикоцеле как правило не болит. Иногда бывает, но в большинстве случаев может быть только ИНОГДА ощущение тяжести. И в абсолютном большинстве варикоцеле диагностируется слева. У меня было, в подростковом возрасте ставили 3 степень, сделали операцию на боку. Но это было бесполезно. В подростковом возрасте делать не нужно . Не знаю что в голове у урологов было... В общем сейчас немного, но есть. 1 степень. Проба Вальсальвы пооодиьелньая слева у меня. Ни в подростковом возрасте, ни сейчас варикоцеле никак себя не проявляет.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @SredniChlen99 Трудно сказать какая именно часть, похоже на тяжесть в животе (только ниже), когда что-то не то съел.

    27 лет, переодически воздерживаюсь, не чаще двух недель подряд. Либидо нормальное, если это имелось в виду под половой конституцией.

    У меня такое и в подростковом возрасте бывало, но тогда прям от длительного возбуждения без слива, а вот в последнее время заметил, что и от непродолжительного тоже стало, не часто, но бывает.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Zenko1 сказал:

    У меня такое и в подростковом возрасте бывало, но тогда прям от длительного возбуждения без слива, а вот в последнее время заметил, что и от непродолжительного тоже стало, не часто, но бывает

    @Zenko1 Да, возможно простатит, эпидимит и орхит -возможно инфекция засела там . В любом случае очень хороший эффект -апитерапия и пчел на член по схеме : на лобок; в пах слева и справа ; на крайнюю плоть ; на член под яйца и на яйца  -- вовсе точки по одой пчеле ,а через 2-3нд уже по 2 на точку.

    Антибиотиками  вывести инфекцию не получиться. Смотри тему Апитерапия и Пчелопродукты в помощь мужчине. Да яд пчел является хорошим стимулятором для ПЧ.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, sambucus сказал:

    @Zenko1 Да, возможно простатит, эпидимит и орхит -возможно инфекция засела там . В любом случае очень хороший эффект -апитерапия и пчел на член по схеме : на лобок; в пах слева и справа ; на крайнюю плоть ; на член под яйца и на яйца  -- вовсе точки по одой пчеле ,а через 2-3нд уже по 2 на точку.

    Антибиотиками  вывести инфекцию не получиться. Смотри тему Апитерапия и Пчелопродукты в помощь мужчине. Да яд пчел является хорошим стимулятором для ПЧ.

    Да я тут бегал вот с эпидимитом. Антибитиков 4 курса почти подряд пропил. Такое чувство, что урология-андрология у нас вообще по сути ничего лечить не может...  Яичко правое до сих пор чуть более болезненное. При пальпации. Нужно пчел сажать. Антибиотики, видимо, не способны вывести инфекцию. 

    А инфекция попала из уретры. Из-за уретрита. У меня с детства он еще бывал. Но вот в этом году прям несколько раз капитально было проотжительно по несколько дней. Антибиотики эффект дают временный, а то и вообще никакого. Мутно это все. Только кишечную флору убивают. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 28.06.2024 в 13:53, Zenko1 сказал:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота?

    Может быть восплание семенного бугорка либо семенных каналов

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Антибиотики эффект дают временный, а то и вообще никакого. Мутно это все. Только кишечную флору убивают. 

    @SredniChlen99Яд пчел поможет, но надо принимать пчелопродукты : пыльца, гомогенат трутня и огневку.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Похожий контент

    ×
    ×
    • Создать...