Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mr.Bengamin - "Идем на взлет"


Рекомендуемые сообщения

Всем Нуперам доброго времени! Ну вот и я решил создать свою программу, надеюсь персоналка будет мне служить мотивацией регулярно работать над своим корнишоном. О нупе узнал лет 5-6 назад, но что бы заниматься то пасовал, бывало только в душе делал какие то похожие действия на джелк. Не помню как долго это длилось, но помню только что как то , на тот момент моя бывшая, сказала, ты что, член увеличил😅 И вроде бы он реально стал немножечко толще, но по размерам не помню какие параметры были. С бывшей спустя годы расстались, потом было еще парочка девушек, но что бы я там был каким то грозным трахателем то нет, в голове подсознательно сидел комплекс маленького писюна, хотя никто с моих спутниц не жаловался, может не хотели обидеть. Ну и вот на данный момент я себе одинокий парниша, хотя нет, мужик даже, дай думаю, а не пора бы немного хоботок мой увеличить. Начал курить форум, ребята здесь просто красавцы, мотивируют, и атмосфера у вас хорошая. Что имеем.

Возраст - 30 годиков)

Рост - 176 см

Вес - 78.5 кг

В целом считаю образ жизни подвижный, хожу в тренажерный зал 3-4 раза в неделю, плюс домашние функциональные тренировки. Хотя жирок уже имеется, хочу немного просушиться.
И так, размерчик.

BPL - 17.5 см?

NBPL - 15.5 см?

EG - 13.5 см  , возле головки 12.5 см 

Эрекция думаю на 8-9 баллов, почти каждое утро крепкий стояк. 
О целях. Очень хотелось бы по всех фронтах подрасти на 1.5 см, думаю это не космические цифры, так что идем на взлет)

Чет с линейкой в руках пестик отказывается стоять) 

Всем спасибо за потраченное время на прочтение.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 46
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mr.Bengamin

      12

    • Reigen

      10

    • SredniChlen99

      6

    • AlexBabnik

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Успехов! Программа новичка тебе в помощь на первом этапе, чтобы не загубить потенциал грубыми упражнениями для профи.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Всем Нуперам доброго времени! Ну вот и я решил создать свою программу, надеюсь персоналка будет мне служить мотивацией регулярно работать над своим корнишоном. О нупе узнал лет 5-6 назад, но что бы заниматься то пасовал, бывало только в душе делал какие то похожие действия на джелк. Не помню как долго это длилось, но помню только что как то , на тот момент моя бывшая, сказала, ты что, член увеличил😅 И вроде бы он реально стал немножечко толще, но по размерам не помню какие параметры были. С бывшей спустя годы расстались, потом было еще парочка девушек, но что бы я там был каким то грозным трахателем то нет, в голове подсознательно сидел комплекс маленького писюна, хотя никто с моих спутниц не жаловался, может не хотели обидеть. Ну и вот на данный момент я себе одинокий парниша, хотя нет, мужик даже, дай думаю, а не пора бы немного хоботок мой увеличить. Начал курить форум, ребята здесь просто красавцы, мотивируют, и атмосфера у вас хорошая. Что имеем.

    Возраст - 30 годиков)

    Рост - 176 см

    Вес - 78.5 кг

    В целом считаю образ жизни подвижный, хожу в тренажерный зал 3-4 раза в неделю, плюс домашние функциональные тренировки. Хотя жирок уже имеется, хочу немного просушиться.
    И так, размерчик.

    BPL - 17.5 см?

    NBPL - 15.5 см?

    EG - 13.5 см  , возле головки 12.5 см 

    Эрекция думаю на 8-9 баллов, почти каждое утро крепкий стояк. 
    О целях. Очень хотелось бы по всех фронтах подрасти на 1.5 см, думаю это не космические цифры, так что идем на взлет)

    Чет с линейкой в руках пестик отказывается стоять) 

    Всем спасибо за потраченное время на прочтение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ну тут по фотке на всё 20см тянет) 

    А по линейке - там же ещё 5мм перед нолем. Получается bpel  и nbpel + 0.5см, вроде. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Ну тут по фотке на всё 20см тянет) 

    Не тянет вообще никак. И чужой член выглядит всегда больше. Тем более если имеешь в виду ракурс сбоку в душевой кабине, то это ракурс такой, при котором выглядит больше, но даже на нем максимум выглядит на 17x13.

    @Mr.Bengamin Хорошие стартовые данные. Успехов!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Не тянет вообще никак. И чужой член выглядит всегда больше. Тем более если имеешь в виду ракурс сбоку в душевой кабине, то это ракурс такой, при котором выглядит больше, но даже на нем максимум выглядит на 17x13.

    @Mr.Bengamin Хорошие стартовые данные. Успехов!

    Спасибо) Вот мне бы 17*14.5, было бы идеально считаю.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ты чисто как мой младший брат чуть меньше вес, чуть ниже, член чуть меньше. Тренишь так же как я. Даже член похож да и выглядит как у меня, не меньше. Может дело в пропорциях, я 90 кг, ноги большие, только у меня прямой. Ну если брать 17.5 ровно как у меня до операции. Я вот сушусь тоже. Сколько жим у тебя?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Reigen сказал:

    Может дело в пропорциях

    Член вообще никак не зависит от антропометрических данных человека.

    Большую часть жизни шатаюсь по душевым после залов и бассейнов. Видел как и мезоморфных качей с очень маленькими спокушками, так и дрищей или жирдяев с большими толстыми спокухами, так и все наоборот видел. По спокухе все-таки можно сделать некоторые выводы о пч в эрекции, даже не смотря на то, что после зала/бассейна спокуха обычно минимальная. Единственное - с большей степенью вероятности попадались высокие эктоморфные дрищи с болтами, по наблюдению у них больше, чем у других.

    • Лайк 3
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Член вообще никак не зависит от антропометрических данных человека.

    Большую часть жизни шатаюсь по душевым после залов и бассейнов. 

    кто-бы диссертацию написал по этой теме.. 

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Reigen сказал:

    Ты чисто как мой младший брат чуть меньше вес, чуть ниже, член чуть меньше. Тренишь так же как я. Даже член похож да и выглядит как у меня, не меньше. Может дело в пропорциях, я 90 кг, ноги большие, только у меня прямой. Ну если брать 17.5 ровно как у меня до операции. Я вот сушусь тоже. Сколько жим у тебя?

    Силовые не очень у меня, жим 90 кг на 3 раза , становая 140 кг на 3 , приседы делаю лайтовые, беру 80 кг на раз 8-10. Хочу и в зале тоже прогрессировать и пипиську увеличить) А то на счет писюна немного комплексы ловлю😅

    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    кто-бы диссертацию написал по этой теме.. 

    А мне вот кажется от пропорций тела член выглядит у всех по разному, условно у меня лежачий 11 см, а бедра довольно таки крупные, выглядит так себе и например худой парень с меньшими бедрами, но с таким же членом, будем визуально казаться больше , чисто имхо, может ошибаюсь я ) 

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Силовые не очень у меня, жим 90 кг на 3 раза , становая 140 кг на 3 , приседы делаю лайтовые, беру 80 кг на раз 8-10. Хочу и в зале тоже прогрессировать и пипиську увеличить) А то на счет писюна немного комплексы ловлю😅

    А мне вот кажется от пропорций тела член выглядит у всех по разному, условно у меня лежачий 11 см, а бедра довольно таки крупные, выглядит так себе и например худой парень с меньшими бедрами, но с таким же членом, будем визуально казаться больше , чисто имхо, может ошибаюсь я ) 

    Ну я это и имел ввиду. Я просто по-крупнее и мой чуть больше член выглядит таким же как у тебя. У меня кстати жим 120х8, становая сейчас 180х4, но я только начал становую делать

    Ссылка на комментарий

    Так 

    В 18.06.2024 в 02:07, Mr.Bengamin сказал:

    Силовые не очень у меня, жим 90 кг на 3 раза , становая 140 кг на 3 , приседы делаю лайтовые, беру 80 кг на раз 8-10. Хочу и в зале тоже прогрессировать и пипиську увеличить) А то на счет писюна немного комплексы ловлю😅

    А мне вот кажется от пропорций тела член выглядит у всех по разному, условно у меня лежачий 11 см, а бедра довольно таки крупные, выглядит так себе и например худой парень с меньшими бедрами, но с таким же членом, будем визуально казаться больше , чисто имхо, может ошибаюсь я ) 

    Так 11 лежачий это не мало. У меня было 9 при весе 95 кг. А стало 11.5.-12 и это огромная разница. Мне было пох всегда на лежак. Не парься у тебя больше среднего лежак

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Reigen сказал:

    Ну я это и имел ввиду. Я просто по-крупнее и мой чуть больше член выглядит таким же как у тебя. У меня кстати жим 120х8, становая сейчас 180х4, но я только начал становую делать

    Это на раз жим почти 150 , это мощно у тебя , учитывая, что зимой я набираю до 95 как раз... Но жим больше 130 на раз не делал еще. 

    А становую 195 на раз, присед 180

     

    Ссылка на комментарий
    В 17.06.2024 в 02:26, Mr.Bengamin сказал:

    Начал курить форум, ребята здесь просто красавцы, мотивируют, и атмосфера у вас хорошая. Что имеем.

    Возраст - 30 годиков)

    @Mr.Bengamin Ты молод, стройный. На сайте ты узнаешь много нового для себя. Не спеши нагружать свой ПЧ под трен НУП по полной. 

    Прочти темы Созидание мощного члена, Ангион, О Дао Любви. 

    Вот ссылки и если научишься умению мультиоргазма,то будешь отличным любовником да старости. https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

    https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 17.06.2024 в 03:26, Mr.Bengamin сказал:

    Всем Нуперам доброго времени! Ну вот и я решил создать свою программу, надеюсь персоналка будет мне служить мотивацией регулярно работать над своим корнишоном. О нупе узнал лет 5-6 назад, но что бы заниматься то пасовал, бывало только в душе делал какие то похожие действия на джелк. Не помню как долго это длилось, но помню только что как то , на тот момент моя бывшая, сказала, ты что, член увеличил😅 И вроде бы он реально стал немножечко толще, но по размерам не помню какие параметры были. С бывшей спустя годы расстались, потом было еще парочка девушек, но что бы я там был каким то грозным трахателем то нет, в голове подсознательно сидел комплекс маленького писюна, хотя никто с моих спутниц не жаловался, может не хотели обидеть. Ну и вот на данный момент я себе одинокий парниша, хотя нет, мужик даже, дай думаю, а не пора бы немного хоботок мой увеличить. Начал курить форум, ребята здесь просто красавцы, мотивируют, и атмосфера у вас хорошая. Что имеем.

    Возраст - 30 годиков)

    Рост - 176 см

    Вес - 78.5 кг

    В целом считаю образ жизни подвижный, хожу в тренажерный зал 3-4 раза в неделю, плюс домашние функциональные тренировки. Хотя жирок уже имеется, хочу немного просушиться.
    И так, размерчик.

    BPL - 17.5 см?

    NBPL - 15.5 см?

    EG - 13.5 см  , возле головки 12.5 см 

    Эрекция думаю на 8-9 баллов, почти каждое утро крепкий стояк. 
    О целях. Очень хотелось бы по всех фронтах подрасти на 1.5 см, думаю это не космические цифры, так что идем на взлет)

    Чет с линейкой в руках пестик отказывается стоять) 

    Всем спасибо за потраченное время на прочтение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Начальные данные пушка. Я такой пя заимел только с нупом. У меня щас бпел 18, а ег 13-13.3, под головкой тоже 12.5-12.7. 

    А было бпел 16.5 и ег 11.7-12. 

    Даже просто придав тонус (легкий нупом и усиление EQ)  даст +1 см к длине и +0.5 к ег. Лично у меня так стало уже уже месяца через 3

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Это на раз жим почти 150 , это мощно у тебя , учитывая, что зимой я набираю до 95 как раз... Но жим больше 130 на раз не делал еще. 

    А становую 195 на раз, присед 180

     

    Да. На раз 145 жал, 130х4-5. Ну вот тяга и присед я только пол года делаю нормально, у меня тяга 200, а присед 140х2 фронтально. Наверное примерно 170-180 на спине. А я наоборот раз худею. Надеюсь до 85. Заодно и нбпел вырастет)

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Начальные данные пушка. Я такой пя заимел только с нупом. У меня щас бпел 18, а ег 13-13.3, под головкой тоже 12.5-12.7. 

    А было бпел 16.5 и ег 11.7-12. 

    Даже просто придав тонус (легкий нупом и усиление EQ)  даст +1 см к длине и +0.5 к ег. Лично у меня так стало уже уже месяца через 3

    Я вот думаю, получится ли к Новому году добавить 1 см в длине и 0.5 см к eg, что будет уже 16.5 нбпл и где то 14 ег) Еще хотел спросить, реально ли выпрямить член руками? Я когда его меряю и полностью выпрямляю то еще сходу +1 см выходит) 

    Вообщем хотел еще спросить, я сейчас делаю тяги руками, но не по классике, а на протяжении дня в сумме где то 2 часа выходит. То есть могу смотреть что то и параллельно тяги делаю, но очень аккуратно , без сильного натяжения, а вечером перед сном разогрев под душем, минут так 10 и делаю джелк 15 мин, повторы не считаю, где то на одно доение трачу 3-4 сек. И вроде как вуп есть, замеры не делал, но по ощущением объемней выглядит. Так вот, такое имеет место быть?  

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Reigen сказал:

    Да. На раз 145 жал, 130х4-5. Ну вот тяга и присед я только пол года делаю нормально, у меня тяга 200, а присед 140х2 фронтально. Наверное примерно 170-180 на спине. А я наоборот раз худею. Надеюсь до 85. Заодно и нбпел вырастет)

    У тебя такие силовые при весе 95... А ростом ты сколько? 170? 

    Просто товарищ с зала он выступающий. С химлом уж само собой. Он на наборе весит 95 примерно, но и ростом 170 . Тут я в, такие силовые верю. И у него примерно так же. Даже 150 жим. Присед 200+ . 

    А мои 90-95 при росте 180 как бы соответствуют натуральным моим силовым показателям. 

    Просто если ты весишь так же и ростом 180  , то это ты примерно как я. И в такой большой разрыв в силовых разве что на пике курса поверю .. 

    Ну хотя тягу я в классике 195 делал....  

    Ты в классике или сумо? 

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Я вот думаю, получится ли к Новому году добавить 1 см в длине и 0.5 см к eg, что будет уже 16.5 нбпл и где то 14 ег) Еще хотел спросить, реально ли выпрямить член руками? Я когда его меряю и полностью выпрямляю то еще сходу +1 см выходит) 

    Вообщем хотел еще спросить, я сейчас делаю тяги руками, но не по классике, а на протяжении дня в сумме где то 2 часа выходит. То есть могу смотреть что то и параллельно тяги делаю, но очень аккуратно , без сильного натяжения, а вечером перед сном разогрев под душем, минут так 10 и делаю джелк 15 мин, повторы не считаю, где то на одно доение трачу 3-4 сек. И вроде как вуп есть, замеры не делал, но по ощущением объемней выглядит. Так вот, такое имеет место быть?  

    Выпрямить нуп может несколько помочь. 

    Я , честно говоря, скептически отнтшусь К тягам руками. 

    У когото  МБ И работало... А я в принципе регулярно тяги не делал, даже рэ больше недели не было, бросал и тд. На постоянке только джелк. 

    Но руками ты не можешь даже приблизительно оценить прилагаемую силу. А нагрузки надо наращивать равномерно и по времени и по силе тяги. 

    Хз в общем. Тут я не очень советчик 

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    У тебя такие силовые при весе 95... А ростом ты сколько? 170? 

    Просто товарищ с зала он выступающий. С химлом уж само собой. Он на наборе весит 95 примерно, но и ростом 170 . Тут я в, такие силовые верю. И у него примерно так же. Даже 150 жим. Присед 200+ . 

    А мои 90-95 при росте 180 как бы соответствуют натуральным моим силовым показателям. 

    Просто если ты весишь так же и ростом 180  , то это ты примерно как я. И в такой большой разрыв в силовых разве что на пике курса поверю .. 

    Ну хотя тягу я в классике 195 делал....  

    Ты в классике или сумо? 

    Тяга и в классике и в сумо у меня 180х4 или 200. Разницы нет, так как отсуствует техника, поднимаю тупо спиной. Может в сумо больше на 10 кг. Рост 181. Вес на момент силовых был 95, сейчас 91. Ничего не принимал никогда. Ну креатин, предтренники. Жим делаю много лет, занимался ещё армрестлингом. Сегодня на динамометре правой рукой сжал 90 кг. Ещё делал строгий подъём по правилам при своём весе 87-  77.5 кг. А в тяге и приседе у меня посредственные результаты, тк я их никогда нормально не делал, а только начал. То есть не тренировал ноги. Я в качалке добился результатов выше среднего. По крайней мере в верхе тела. И надеюсь в низе тоже догоню. И в нупе мне средние 2 см будут достаточным для счастья. Даже 1 см я буду рад и доволен. Я верю что за пол года 1 см с экстендером по 6 часов в день реальный результат. А может и больше

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...