Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Абсолютно согласен. Но и член тоже очень важен!

 

Абсолютно правильно. Собой надо заниматься со всех сторон во всех аспектах. Одним членом сыт не будешь :lol:

 

Не у всех тут проблемы. Тем более которые надо лечить.

Не у всех. Но у 80% форума. Наверное слегка неправильно выразился. Лечить в этом случае- это не ложиться в психушку или пить какие-то тяжёлые препараты, а работать над собой. 

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Reigen 

Ты конечно так сказал, что как-будто все мы тут сидим больные люди и только и думаем о своих членах и больше вообще ни о чем не думаем)) Или увеличенным размером члена хотим компенсировать какие-то свои недостатки. Но скажу так, что каждый человек болен по-своему, полностью здоровых идеальных людей не бывает, каждому человеку что-то хочется большего, что он уже имеет, каждому человеку хочется более чего-то лучшего в чем-либо. И в какой-то мере это психологическая болезнь или точнее зависимость. Но с какой-то стороны это наоборот хорошо. Это двигатель прогресса.

Как раз болен тот, кто вообще ничего не хочет по жизни и ничего не делает для этого и у кого нет какой-то цели, он просто бесцельно существует, как амеба. И даже с очень маленьким членом он не хочет его увеличить. Вот такой человек действительно болен (скорее всего такой человек болен сильной стадией депрессии, когда ему ничего уже не надо от жизни и он только страдает и ничего не делает).

А большинство из нас хотят многого! И девок (или кому-то постоянную девушку или жену), и финансовое благополучие, и красивое подкаченное тело, и неплохое лицо, и большой член, и саморазвитие в каких-то областях, и много всего еще. Ну для кого-то и средний член тоже является конечной целью, у кого он изначально маленький.

Я считаю, что человек, у которого член больше 16 см, и он посещает много времени НУПу и много думает об этом, не являясь при это хорошо обеспеченным  финансами и прочими благами человеком, он в какой-то степени болен. Слово болен я не использую в качестве "псих", а в качестве проблемы. Проблемы на уровне депрессии или рпп, которое привело к ожирению или анарексии. Опять же, я не пытаюсь возвыситься надо остальными. У меня у самого такая проблема и мне стало намного лучше после

1)Работы над собой психологически, изучения вопроса

2) результаты, которые я получил от операции и НУПа.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 264
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      101

    • AlexBabnik

      27

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    14 минут назад, Reigen сказал:

    а работать над собой. 

    Да работать над собой надо всегда во многих сферах, саморазвиваться и как-то становиться лучше.

     

    2 часа назад, Reigen сказал:

    Я говорю про настоящую любовь, про отношения, где девушка тебя любит и дорожит тобой и уважает, я не про потрахушки, мне это не интересно.

    Я женат был лет 6-7, любовь у нас была сильная и взаимная. И мне всегда хотелось трахать свою жену еще большим членом, чем у меня есть. Хотелось ее драть своими 22х17, но у меня тогда был всего лишь где-то 16,5-17х13-13,5. И совершенно не было времени на нуп. Хотя она была полностью довольная моим членом и трахом. А вот я был не доволен своим членом, т.к. хочу большего. Так что вся эта любовь, любимая женщина и т.п. романтизация не влияют на наши хотелки (ну у кого-то может и влияют). Если тебе хочется чего-то большего, то в большинстве случаев и будет дальше хотеться. Но может у тебя по-другому в этом плане.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Reigen сказал:

    Я считаю, что человек, у которого член больше 16 см, и он посещает много времени НУПу и много думает об этом, не являясь при это хорошо обеспеченным  финансами и прочими благами человеком, он в какой-то степени болен.

    Мне один друг как-то сказал, а зачем ты спортом занимаешься, качаешься там, постоянно бегаешь и т.п., нахрена тебе это нужно, если можно посвятить это время большему заработку денег (он сам от спорта вообще далек, ходит с животом и заплывший жирком, спортом заниматься даже не желает). Я ему тогда ответил, что и тем, и тем надо пытаться заниматься одновременно. Пытаться делать больший заработок для финансов и для благ, а спорт это для здоровья и для себя, т.к. это нравится и приносит пользу. Так что тут палка о двух концах. Твое утверждение считаю неверным, что при 16 см человеку надо переключиться на что-то другое, если он хочет 18 см))) Надо пытаться заниматься чем-то одновременно - в данном контексте и членом, и повышением дохода, как-то распределять время, а не только заниматься чем-то одним и на чем-то одном зацикливаться.

     

    @Reigen 

    Но если ты принял себя такого, какой ты есть, и в этом смысле принял свой член, что после этого тебе больше не нужно ничего увеличивать и не хочется увеличивать, тогда могу только тебя поздравить!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Я ему тогда ответил, что и тем, и тем надо пытаться заниматься одновременно.

    Можно кукушкой съехать через пару месяцев, если 24/7 думать и делать только одно. Разносторонность должна присутствовать везде

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, firesnow сказал:

    Можно кукушкой съехать через пару месяцев, если 24/7 думать и делать только одно. Разносторонность должна присутствовать везде

    Ну так и я про то же. Надо работать во многих направлениях, а не зацикливаться на чем-то одном.

    Но разговор не об этом. Этот друг мне сказал, что я трачу время на бесполезный спорт и на бесполезное изучение какой-либо информации, когда это время можно посвятить заработку и повышению доходов, на новые планы для заработка, на новые полезные связи и т.д. для заработка. А я ему ответил, что все это надо пытаться совмещать - и заниматься спортом, и что-то изучать, и пытаться больше зарабатывать, и на девок время находить, и больше связей пытаться подмучивать. Он ответил, что это все одновременно невозможно.

    Ну он только на этом и повернут, его больше ничего не интересует, на хороший доход в итоге он вышел, в этом он молодец, но с ним ни о чем другом даже пообщаться невозможно, когда с ним встречаемся, у него одни мысли и разговоры только о заработке и как бы что-то замутить, его по-ходу даже бабы уже не интересуют)) Предлагает мне вместе с ним что-то новое замутить какое-нибудь небольшое дело/бизнес в какой-либо области для дополнительного заработка и т.д. Я не прочь с ним замутиться, но он настолько тяжелый и невыносимый человек, что с ним у меня просто психика не выдержит работать вместе и заниматься общими делами.

    Ну и еще - как могут спорт и физические упражнения быть бесполезными? Я его не понимаю. Он только хочет делать бабки, выпивать и жиреть. На то, что у него пузень торчит и физически он слабо развит - ему вообще пофиг.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Ну и еще - как могут спорт и физические упражнения быть бесполезными? Я его не понимаю. Он только хочет делать бабки, выпивать и жиреть. На то, что у него пузень торчит и физически он слабо развит - ему вообще пофиг.

    У всех свои приоритеты) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ну это просто глупо. Умрешь от сердечного приступа или от цирроза печени или от чего ещё. То что доходы до определенной уровня должны быть приоритетом в современном мире я 100% согласен. И для меня это так же. Ну просто не нравится бухать и нравится качаться и жить хочу дольше и без болезней. Вот и всё. Тоже достаточно зарабатываю, но не бухаю. А по поводу члена, да я принял. То что мне хочется больше, это 100%, но я не в конфликте с собой. Будет больше на 5мм в толщину или в длину я буду доволен. Не будет и так хорошо. Нету такого что нужно вот прям x прибавить за x времени и это явно здоровее чем то, что было у меня и есть у некоторых. Ну а то что Жена была довольна твоим членом явно больше среднего, а ты нет это как раз странно и это однии нупом не исправишь. Нужна работа над своей головой вместе с нупом, иначе себя никогда не принять. У меня абсолютно та же ситуация была. Не знаю веришь ты или нет, но как же мне стало лучше жить, когда я принял всё как есть. Надеюсь и все остальные примут когда-нибудь. Пост сделал, потому что люди иногда забывают о том зачем этот нуп нужен. Он нужен чтобы принять себя, а не растить до бесконечности . До 20 потом до 25 , потом до 35. Это бесконечно будет, а счастья не прибавит, пока это не будет совмещено с психологией. Удачи тебе и всем остальным. 

    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Ну так и я про то же. Надо работать во многих направлениях, а не зацикливаться на чем-то одном.

    Но разговор не об этом. Этот друг мне сказал, что я трачу время на бесполезный спорт и на бесполезное изучение какой-либо информации, когда это время можно посвятить заработку и повышению доходов, на новые планы для заработка, на новые полезные связи и т.д. для заработка. А я ему ответил, что все это надо пытаться совмещать - и заниматься спортом, и что-то изучать, и пытаться больше зарабатывать, и на девок время находить, и больше связей пытаться подмучивать. Он ответил, что это все одновременно невозможно.

    Ну он только на этом и повернут, его больше ничего не интересует, на хороший доход в итоге он вышел, в этом он молодец, но с ним ни о чем другом даже пообщаться невозможно, когда с ним встречаемся, у него одни мысли и разговоры только о заработке и как бы что-то замутить, его по-ходу даже бабы уже не интересуют)) Предлагает мне вместе с ним что-то новое замутить какое-нибудь небольшое дело/бизнес в какой-либо области для дополнительного заработка и т.д. Я не прочь с ним замутиться, но он настолько тяжелый и невыносимый человек, что с ним у меня просто психика не выдержит работать вместе и заниматься общими делами.

    Ну и еще - как могут спорт и физические упражнения быть бесполезными? Я его не понимаю. Он только хочет делать бабки, выпивать и жиреть. На то, что у него пузень торчит и физически он слабо развит - ему вообще пофиг.

     

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Да работать над собой надо всегда во многих сферах, саморазвиваться и как-то становиться лучше.

     

    Я женат был лет 6-7, любовь у нас была сильная и взаимная. И мне всегда хотелось трахать свою жену еще большим членом, чем у меня есть. Хотелось ее драть своими 22х17, но у меня тогда был всего лишь где-то 16,5-17х13-13,5. И совершенно не было времени на нуп. Хотя она была полностью довольная моим членом и трахом. А вот я был не доволен своим членом, т.к. хочу большего. Так что вся эта любовь, любимая женщина и т.п. романтизация не влияют на наши хотелки (ну у кого-то может и влияют). Если тебе хочется чего-то большего, то в большинстве случаев и будет дальше хотеться. Но может у тебя по-другому в этом плане.

    нифига себе у тебя показатели, а как ты увеличил до подобных размеров? можно по подробнее. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, DenyDevito сказал:

    нифига себе у тебя показатели, а как ты увеличил до подобных размеров? можно по подробнее

    Какие у меня показатели? У меня нет 22х17, если ты об этом. Это я хотел и хочу. Ты в контексте моего сообщения неправильно понял. У меня 18х14.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Какие у меня показатели? У меня нет 22х17, если ты об этом. Это я хотел и хочу. Ты в контексте моего сообщения неправильно понял. У меня 18х14.

    И 18 судя по всему это нбпел, так что очень даже большой член. Средний такой член из проф прон

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Reigen сказал:

    И 18 судя по всему это нбпел, так что очень даже большой член. Средний такой член из проф прон

    Ну конечно нбпел, я ведь много раз говорил, что за размер считаю только и только нбпел. А бпел только для нупа для отслеживания прогресса от нупа и занятий.

    Не в длине даже дело, а в объеме, для большого объема нужен толстый член с большим обхватом. У меня в приоритете именно объем.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Какие у меня показатели? У меня нет 22х17, если ты об этом. Это я хотел и хочу. Ты в контексте моего сообщения неправильно понял. У меня 18х14.

    Ни чо так наебал)))))

    38 минут назад, Reigen сказал:

    Средний такой член

    Это большой член даже в прон, ближе к огромному. При правильном подборе актрис ракурсе поз освещение будет гигантский член. А так да просто 18см ,все лишь 18см )))

    Я хотел 25 см , нет хотел когда то 21 , недавно 25 , а теперь хочу 26см. 

    Вот сижу и думаю, куда можно будет впихнуть  эти 26 см с силой чтоб яйца размазались?

    • Ржака 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Вот сижу и думаю, куда можно будет впихнуть  эти 26 см с силой чтоб яйца размазались?

    вот сюда

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    :D

    • Ржака 3
    • WTF?! 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Вот сижу и думаю, куда можно будет впихнуть  эти 26 см с силой чтоб яйца размазались?

    Ну на вуман.ру у каждой второй бывший с 25 см...думаю и вершину в лице 26 см они смогут покорить..

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, AqAq сказал:

    Ну на вуман.ру у каждой второй бывший с 25 см...думаю и вершину в лице 26 см они смогут покорить..

    Насчет вумен ру)) и вообще про баб)) 

    Раньше по молодости всегда считал что девки гордятся своей девственностью и чистотой и ценят и берегут её для своего принца. Так был воспитан в семье. Из-за этого сознательно не доводил общение до секса и не портил порядочных подруг просто так в молодости. Но начитался на вумане.ру и после этого ради интереса поспрашивал знакомых баб и они все подтвердили что к 17-19 годам они начинают стесняться и стыдиться своей девственности и стремятся её потерять во чтобы то ни стало с более или менее подходящим ЛЮБЫМ чуваком. И в среде баб крутая у них считается та, у которой было много "ухажеров" и в итоге она создала счастливую семью с каким-то #.... Принцем. Это перевернуло мое мировоззрение если честно.... 

    Что скажете?))) 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Насчет вумен ру)) и вообще про баб)) 

    Раньше по молодости всегда считал что девки гордятся своей девственностью и чистотой и ценят и берегут её для своего принца. Так был воспитан в семье. Из-за этого сознательно не доводил общение до секса и не портил порядочных подруг просто так в молодости. Но начитался на вумане.ру и после этого ради интереса поспрашивал знакомых баб и они все подтвердили что к 17-19 годам они начинают стесняться и стыдиться своей девственности и стремятся её потерять во чтобы то ни стало с более или менее подходящим ЛЮБЫМ чуваком. И в среде баб крутая у них считается та, у которой было много "ухажеров" и в итоге она создала счастливую семью с каким-то #.... Принцем. Это перевернуло мое мировоззрение если честно.... 

    Что скажете?))) 

    А что не так? Если оба счастливы и довольны, в чем проблема. Или если ты ебалась с 10 чуваками, ты не можешь влюбиться и стать хорошей женой и матерью?  Ну если условно у неё к 22 годам было 50 это уже много 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, AqAq сказал:

    Ну на вуман.ру у каждой второй бывший с 25 см...думаю и вершину в лице 26 см они смогут покорить..

    Там у каждого бывшего по 30 см, поршкаен и семикомнатная квартира, которую он оставил ей и деткам. :search:

    • Ржака 2

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Gonzo сказал:

    Там у каждого бывшего по 30 см, поршкаен и семикомнатная квартира, которую он оставил ей и деткам. :search:

    Вообще, если задуматься, каен и семи комнатная квартира - более вероятно чем член даже 25 см. Даже достичь  легче)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Reigen сказал:

    А что не так? Если оба счастливы и довольны, в чем проблема. Или если ты ебалась с 10 чуваками, ты не можешь влюбиться и стать хорошей женой и матерью?  Ну если условно у неё к 22 годам было 50 это уже много 

    Да ничего не так)) я просто написал что лично я был удивлен этому. 

    Просто зачем тогда родители и гинекологи пекутся при осмотре девочек - аж тока через жопу смотрят если она вирго... Для чего если ценности этому сами бабы не ставят никакой и ржут над "пленочниками".. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Да ничего не так)) я просто написал что лично я был удивлен этому. 

    Просто зачем тогда родители и гинекологи пекутся при осмотре девочек - аж тока через жопу смотрят если она вирго... Для чего если ценности этому сами бабы не ставят никакой и ржут над "пленочниками".. 

    Ну хз. Я прям настолько не замечал что прям ржут. Может просто так получилось что разные мнения мы с тобой слышали. Я не уверен что это прям повсеместно, что ржут. Над парнями ржут. Над девушками могут посмотреть что странная. Ну я, если честно, тоже бы так посмотрел, если бы узнал что в 25 лет у девушки никогда не было секса, но не ржал бы

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...