Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nup_way - "Путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые комрады. Ваши истории очень мотивируют и вдохновляют. Особенно история Nero и его опыт апитерапии. Летом обязательно хочу попробовать.

Небольшая предистория:

О Нупе узнал в лет 15 - тогда было где-то NBPEL/BPEL 13.5-14.

Начал программу с роликов matterofsize, но быстро, к сожалению, забросил уже менее чем через неделю. Решил пускай естественным путем тянется (хотя сейчас понимаю, что очень зря это сделал).

Но где-то целый год до 17.5 лет тернировал PC мускул при возможности. Потом на 7 месяцев решил бросить (сейчас опять вернулся). Очень рад, что изменился психологически и смог бросить онанизм; Теперь работаю на личном фронте.

I Немного данных:

1. 18

2. 171

3. учусь (студент)

4. в меру подвижный, планируется переход на интенсивный.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15.5

EG=12

NBPEL=14.5 (15 если с учетом кривизны немного влево)

BPFSL=15.5

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

стабильная 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

70 - 80 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

nbpel 19

bpel 20

eg 16

 

Начало Нупа:

02.04.13

 

Посоветуете начать с программы новичка?

Спасибо заранее всем за внимание. Всем роста, мужики!

Ссылка на комментарий

Привет :hy

Да..начни с [proga_n:386nz07b][/proga_n].

Тянем тунику, все правильно. Один совет - не торопись. Делай с умом!

Отписывайся...не пропадай.

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий
Привет :hy

Да..начни с [proga_n:qwlxszd7][/proga_n].

Тянем тунику, все правильно. Один совет - не торопись. Делай с умом!

Отписывайся...не пропадай.

Успехов и роста!

Спасибо.

Нет, если к чему-то появляется энтузиазм - однозначно не брошу.

 

С джельком понятно (помню, что собой представляет сухой - отличная вещь). А вот с растягами немного запутался... Чему стоит отдать предпочтение: Head-Stretch (динамические), A-stretch, V-stretch или попробовать сразу Fowfers?

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Нет, если к чему-то появляется энтузиазм - однозначно не брошу.

 

С джельком понятно (помню, что собой представляет сухой - отличная вещь). А вот с растягами немного запутался... Чему стоит отдать предпочтение: Head-Stretch (динамические), A-stretch, V-stretch или попробовать сразу Fowfers?

[fowfers][/fowfers] Я обычно делал для разогрева. А какой тянуть - тебе точно никто не ответит. Пробуй все упражнения и выбери что больше нравится. Можно их комбинировать. Но самое главное - правильно тянуть! Внимательно перечитай еще раз.

Ссылка на комментарий

Хелп.

Не могу делать Fowfers - через пол минуты скатывается крайняя плоть и полностью закрывает головку, после чего член медленно сползает и эффект сводиться к 0.

Задумался об обрезании...

Ссылка на комментарий

Смести полностью кожу к лобку. Придерживая одной рукой кожу у лобка, а другой оттягивая за головку - садишься.

Ссылка на комментарий
Придерживая одной рукой кожу у лобка, а другой оттягивая за головку - садишься.

Ларчик-то открывается просто. Как-то смог вчера сымпровизировать. Правда закладывал под бедро. 10 минут под левым, 10 под правым. Под левым лучше натяжку чувствовал.

У меня тоже когда посередине выскальзывает, под одну булку закладывай, так и продавливается лучше

Спасибо, попробую.

Пока программа выглядит так:

20 минут Fowers

А-Растягивания и V-Растягивания 10 подходов по 20 секунд.

Круговые вращения вытянутым членом - 25 раз.

Сухой джельк - 40 раз

Ну и Кегель.

 

Что-то после вчерашних растягов эрекция сегодня на уровне 6.5-7...

Ссылка на комментарий

Выложу фото, чтобы было с чем сравнить потом.

Из того, что успел заметить - стал значительно больше в спокухе и почти не сжимается.

То ли немного в обхвате прирост, то ли не правильно изначально замерил...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Знающий народ, подскажите.

Может ли продолжаться уздечка на основании члена или это шрам такой?

Сколько себя помню, эта штука была.

Выделил на фото часть, которую хочу чтобы подрезали. Напрягает, что крайняя плоть в этом месте сильно выделяется малиновым оттенком. У кого может подобное есть?

Чисто эстетически напрягает, пока далеко не полез в НУП, хочу на этих выходных сделать обрезание. Вот только не знаю, в этом случае выходит поможет только тугое высокое, что для джелька, вроде как, не есть хорошо...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

:hi С обрезанием может и не торопись - попроси, чтобы вырезали уздечку, так, чтобы когда кожу стягиваешь вниз по стволу, чтобы головка не натягивалась...

Но если уж сильно хочешь - обрежь, для джелка обрезание - не проблема, наоборот, джелковать без крайней плоти проще...

 

А с программой - пока достаточно [proga_n:3prnjth2][/proga_n] - тяни, [fowfers][/fowfers] [suhoi_jelq:3prnjth2][/suhoi_jelq] - потом уже откорректируешь...

Ссылка на комментарий
:hi С обрезанием может и не торопись - попроси, чтобы вырезали уздечку, так, чтобы когда кожу стягиваешь вниз по стволу, чтобы головка не натягивалась...

Но если уж сильно хочешь - обрежь, для джелка обрезание - не проблема, наоборот, джелковать без крайней плоти проще...

 

А с программой - пока достаточно [proga_n:1qzvkkcc][/proga_n] - тяни, [fowfers][/fowfers] [suhoi_jelq:1qzvkkcc][/suhoi_jelq] - потом уже откорректируешь...

Спасибо большое.

Сухой джелк тоже хорошо идет бей крайней плоти?

Да, программа пока такова.

Сидение довел до 40 минут. 20 под левым и 20 под правым бедром. Растяги увеличил до 30 секунд за подход. Джелк до разбухания (думаю не больше 100 раз выходит). Если судить по индикаторам, то вполне все отлично идет (тяну, что хватает силы рук, болезненных ощущений ни каких). Даже тенет на схему 5:1, но прекрасно все понимаю.

На днях схожу на консультацию и решу вопрос с обрезанием. Лучше сейчас пока еще интенсивно не втянулся, поскольку потом 3 недели не хочется терять.

Ссылка на комментарий

У меня тоже уздечка головку тянет, в 100% стояке форма члена чем-то похожа на шахматного коня, посередине изгиб вверх, а головка вниз. Об обрезании никогда не думал, что есть то есть. Главное чтоб БОЛЬШОЙ был.

Ссылка на комментарий

Блин, вот это цвет, у меня же просто негр шахтёр какой-то...

У меня очень давно уздечка как-то натягивалась, но я был неугомонный и в итоге надорвал её между делом незаметно, она неделю по моему зарастала и после этого на мне не мешает совсем хотя она не стала длиннее

Ссылка на комментарий

Лучше не торопись с обрезанием. Как сказал тебе Неро, пластика уздечки самое то. Я собираюсь обрезать после достижения своей цели) Т.к кожа от НУПа растягивается все равно.

Ссылка на комментарий
Лучше не торопись с обрезанием. Как сказал тебе Неро, пластика уздечки самое то. Я собираюсь обрезать после достижения своей цели) Т.к кожа от НУПа растягивается все равно.

Думаю тоже так и сделаю, посмотрим. Пока отложил этот вопрос. Теперь спокойно снова продолжаю НУПить.

Имеется вопрос по растягиваниям: после подхода, член расслабляем отпуская хватку или продолжаем держать в растянутом состоянии? И еще, как понять при сухом джельке хорошая проработка была или нет? Делаю на эрекции 80%, после того как спадает, член разбухший минут 5, после же возвращается до нормальным размеров. + как понять хорошие индикаторы после тренировки или нет? Тяну, что есть силы рук - никаких болезненных ощущений. Эрекция в течении следующего дня очень хорошая.

Кстати, с праздником всех!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...