Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FoxC1ty движусь к цели 17/14


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую! Начал интересоваться НУПом примерно в феврале 2024 года, с этого момента читал этот форум, множество дневников, сложилось впечатление, что я со всеми уже знаком долгое время и вот в час икс решился сам попроовать и начал с программы новичка разумеется, делал я ее два месяца, видел ВУПы, сегодня решил зделать контрольные замеры и немного огорчился так как совсем не вырос, занимался по графику 2/1 в основном с утра иногда делал сухой джелк вечером, в последнии дни добавил еще веревку и фовферс. Может что то делал не так, а может физиология. Но мотивация никуда не пропала, буду идти своим путем до конца! Рад буду советам от опытных НУПеров! Всем роста!

1 Общие данные

Возраст 36

Рост 184

Вес 85 кг

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? На сегодняшний день нет предела во времени 24/7

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? В связи с сидячей работой малоподвижный, но занимаюсь два три раза в неделю в тренажерке

2 Основные размеры члена:

BPEL=16,1

NBPEL=14,2

BPFSL=17

EG=12

Член не обрезан

Эрекция на 10, даже иногда больно когда хорошее возбуждение

Угол эрекции 50-55 градусов

Растун

 

На сегодня свою программу вижу так 2/1

Фовферс 20 минут

После него 10 минут разные виды растягов подходами по 20 секунд

Круговые вращения по 5 подходов по 10 вращений каждый

Веревка 5 минут подходами 

Сухой джелк 10 минут 

Кегель и массаж яиц

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, FoxCity сказал:

начал с программы новичка разумеется, делал я ее два месяца, видел ВУПы, сегодня решил зделать контрольные замеры и немного огорчился

Привет, @FoxCity

такое бывает, огорчаться причин нет, потому что у тебя эрекция и так на максимуме и эффект тонуса просто не сработал, по причине того, что со стояком и так полный порядок! 

Я думаю нужно рассмотреть вариант экса или стрейтчера и для начала хотя бы 4-6 мес поработать на длину. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Привет, @FoxCity

такое бывает, огорчаться причин нет, потому что у тебя эрекция и так на максимуме и эффект тонуса просто не сработал, по причине того, что со стояком и так полный порядок! 

Я думаю нужно рассмотреть вариант экса или стрейтчера и для начала хотя бы 4-6 мес поработать на длину. 

Спасибо, рассматриваю сейчас вариант экса, пока заказ сделаю, продолжу мануалки, думаю использовать его с лампой так как стальной трос сверху просто чудовищный, ни на миллиметр не сдвигается, ещё какое то уплотнение появилось, в спокухе не видно, но в эрекции торчит, как под кожей инородное тело бесцветное, завтра сфоткаю выложу, но пока отдохну, начал мазать троксевазином 

2 часа назад, alexxx85 сказал:

Привет, @FoxCity

Я думаю нужно рассмотреть вариант экса или стрейтчера и для начала хотя бы 4-6 мес поработать на длину. 

@alexxx85 привет, может быть после решения вопроса с припухлостью, похожей на тромб, стоит в дальнейшем джелк не использовать вообще? Оставить только тяги, фовферс и верёвку? Придет экс с лампой однозначно начну по классике 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, FoxCity сказал:

джелк не использовать вообще?

я бы делал только в конце тренировки, буквально 20-30 движений для восстановления кровообращения 

Джелк достаточно техничное упражнение, хоть и кажется простым. Поэтому как отдельный вид упражнения лучше пока не делать, а в качестве массажа после тяг самое оно, так ты постепенно наработаешь технику без риска получить травму, а уже потом когда перейдешь к сосудистым тренировкам и будет чёткое понимание как он работает, можно уже полноценно джелковать. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Появилось такое уплотнение, не болит, но если прощупывать то немного плотное, в спокухе не видно, только в эрекции либо если пережать у основания, это тромб подскажите?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

21 минуту назад, alexxx85 сказал:

я бы делал только в конце тренировки, буквально 20-30 движений для восстановления кровообращения 

Джелк достаточно техничное упражнение, хоть и кажется простым. Поэтому как отдельный вид упражнения лучше пока не делать, а в качестве массажа после тяг самое оно, так ты постепенно наработаешь технику без риска получить травму, а уже потом когда перейдешь к сосудистым тренировкам и будет чёткое понимание как он работает, можно уже полноценно джелковать. 

А сдавливать хватку нужно сильно или легко? Так как я достаточно сильно сдавливал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...