Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Заказал с-нуп лайт.. какие варианты использования


Рекомендуемые сообщения

В силу обстоятельств (отсутствие свободного времени ) не знаю как использовать буду .. поделитесь опытом.. я много часов провожу за рулём 4-5-6 в день ... Реально ли за рулём использовать ?  Допустим я еду из точки а в точку б 4 часа .. почему бы нет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Letuchiy сказал:

В силу обстоятельств (отсутствие свободного времени ) не знаю как использовать буду .. поделитесь опытом.. я много часов провожу за рулём 4-5-6 в день ... Реально ли за рулём использовать ?  Допустим я еду из точки а в точку б 4 часа .. почему бы нет 

Зря взял, если кровяной волдырь, есть возможность остановится и осмотреть свой член? Если ты уезжаешь на 5 часов без возможности осмотра члена, то можешь 100 % остаться без члена 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

друг если будет возможность опиши реально носить ли сидя мне кажется только стоя лучше и как для результата 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Если ты уезжаешь на 5 часов без возможности осмотра члена

А что, в пути нет возможности остановиться?

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

если кровяной волдырь

Волдыри возникают при высокой нагрузке: несколько килограмм.

Я ношу с тягой 0,75 кг по несколько часов, бывает даже по 3 часа не снимая, и волдырей нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Omega120112 сказал:

носить ли сидя, мне кажется, только стоя лучше

Я ношу поясной стретчер: в нем без разницы стоя, сидя, лёжа, в хотьбе...

А вот носить тягу к колену мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дисциплинированный сказал:

Я ношу поясной стретчер: в нем без разницы стоя, сидя, лёжа, в хотьбе...

А вот носить тягу к колену мне не понравилось.

Какие результаты ,

Я относил сегодня на силе 1-1.2кг 8 часов, в веревке, далее 2 часа без нее. Перерыв был минут 5./. И все норм.. головка конечно пухлая минут 5 но все норм .раз в час поглядывал - подкачивал насосом 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дисциплинированный сказал:

А что, в пути нет возможности остановиться?

Да есть конечно. Трасса же. ) Лес )

Получается никто так не заморачивался за рулём?

5 часов назад, Omega120112 сказал:

друг если будет возможность опиши реально носить ли сидя мне кажется только стоя лучше и как для результата 

Как придёт , поставлю эксперимент )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Letuchiy сказал:

Получается никто так не заморачивался за рулём?

да что стрейтчер, я и с эксом ездил и даже с компаниями, никаких проблем, есть заправки где можно зайти в туалет и нормально поправить. А если стрейтчер c-nup, то вообще натяжение сбрасывается одним движением даже через одежду, это если почувствовал дискомфорт, поэтому здоровый фанатизм в нашем деле приветствуется, правило в любой непонятной ситуации тяни - работает))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Unknowed сказал:

Какие результаты?

Ещё даже месяца не прошло. Рано ещё выводы делать.

8 часов назад, Letuchiy сказал:

Да есть конечно. Трасса же. ) Лес )

Так вообще хорошо. Ставишь себе на телефон таймер на 1,5—2,0 часа. Прозвенел. Остановился. Сделал джелк 60 раз (чтобы разогнать кровь). Надел обратно. Поставил снова таймер и поехал дальше. При должной сноровке остановка будет 3 минуты.

Если есть возможность остановиться минут на 5—10, то можно поделать сосудистые упражнения более основательно.

Стретчер "c-nup lite 2" лучше надевать на пояс, не затягивая. Я раньше затягивал крепко, но от этого кожа на поясе немного болеть начинает. Я ослабил пояс, и обнаружил, что он надежно держится на липучке, не проворачиваясь. Липкую часть лучше расположить сбоку тела. Со стороны, противоположной направлению тяги члена.

В карман штанов можно что-то положить большое, чтобы скрыть "стояк" в штанах. Объект должен быть по толщине больше, чем телефон, где-то толщиной 3 сантиметра для среднего колпака. Очень хорошо подходят разные пластиковые флаконы (толстые и широкие) из-под разных гелей для мытья и тому подобного. Можно почти пустой засунуть в карман. Он не будет своим весом оттягивать вниз, но при этом будет держать форму и скрывать "стояк" в штанах. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 29.05.2024 в 13:46, Дисциплинированный сказал:

Ещё даже месяца не прошло. Рано ещё выводы делать.

Так вообще хорошо. Ставишь себе на телефон таймер на 1,5—2,0 часа. Прозвенел. Остановился. Сделал джелк 60 раз (чтобы разогнать кровь). Надел обратно. Поставил снова таймер и поехал дальше. При должной сноровке остановка будет 3 минуты.

Если есть возможность остановиться минут на 5—10, то можно поделать сосудистые упражнения более основательно.

Стретчер "c-nup lite 2" лучше надевать на пояс, не затягивая. Я раньше затягивал крепко, но от этого кожа на поясе немного болеть начинает. Я ослабил пояс, и обнаружил, что он надежно держится на липучке, не проворачиваясь. Липкую часть лучше расположить сбоку тела. Со стороны, противоположной направлению тяги члена.

В карман штанов можно что-то положить большое, чтобы скрыть "стояк" в штанах. Объект должен быть по толщине больше, чем телефон, где-то толщиной 3 сантиметра для среднего колпака. Очень хорошо подходят разные пластиковые флаконы (толстые и широкие) из-под разных гелей для мытья и тому подобного. Можно почти пустой засунуть в карман. Он не будет своим весом оттягивать вниз, но при этом будет держать форму и скрывать "стояк" в штанах. 

Благодарю. Пока жду товарро

Ссылка на комментарий

Привет мужики,подскажите пожалйста по стретчу как и что делать,сколько можно носить за подход по времени?ЧТо нужно делать перед надеванием и во время ношения?По сколькуо часов носить?Можно ли за один сет долго носить у каво опыт?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexandro87 сказал:

Привет мужики,подскажите пожалйста по стретчу как и что делать,сколько можно носить за подход по времени?ЧТо нужно делать перед надеванием и во время ношения?По сколькуо часов носить?Можно ли за один сет долго носить у каво опыт?

3 часа относил, снял сделал массаж ПЧ можно и Джелкинг одел и опять на 3 часа. Я лично ношу его к ноге, так лучше сила натяжение. Первый раз сила натяжение 0.75 я сразу с 1.000 начал так как делал Джелкинг и ПЧ в принципе готов к нагрузкам. Ещё можно попробовать его верёвкой поносить хотя бы 1 час и потом в другую сторону верёвкой 1 час и посмотреть что будет через пару месяцев какие результаты.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

3 часа относил, снял сделал массаж ПЧ можно и Джелкинг одел и опять на 3 часа. Я лично ношу его к ноге, так лучше сила натяжение. Первый раз сила натяжение 0.75 я сразу с 1.000 начал так как делал Джелкинг и ПЧ в принципе готов к нагрузкам. Ещё можно попробовать его верёвкой поносить хотя бы 1 час и потом в другую сторону верёвкой 1 час и посмотреть что будет через пару месяцев какие результаты.

Понял, благодарю тебе человечище,буду пробовать

Ссылка на комментарий
В 29.05.2024 в 02:21, Letuchiy сказал:

Да есть конечно. Трасса же. ) Лес )

Получается никто так не заморачивался за рулём?

Пока что видится, как какая то дичь.  Останавливаться 3-4 раза за 4 часа, что бы проверить состояние ПЧ и поправить стрэтч, а это надо каждый день так... Это работать не будет. Другое дело, если б ты на удалёнке сидел. Как по мне лучше так же рассмотри варианты тренировки после работы во время отдыха, скажем лёжа на диване или комбинированную активную тренировку 1,5-2 ч , 2-3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nkari сказал:

Пока что видится, как какая то дичь.  Останавливаться 3-4 раза за 4 часа, что бы проверить состояние ПЧ и поправить стрэтч, а это надо каждый день так... Это работать не будет. Другое дело, если б ты на удалёнке сидел. Как по мне лучше так же рассмотри варианты тренировки после работы во время отдыха, скажем лёжа на диване или комбинированную активную тренировку 1,5-2 ч , 2-3 раза в неделю.

Наврятли будет толк от 2х часов и 2-3раза в неделю🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandro87 сказал:

Наврятли будет толк от 2х часов и 2-3раза в неделю🤷‍♀️

От тренировки зависит, ещё не факт, что 4 часа в день на пассиве таскать стретчер будет эффективно, люди вон по 6-12 часов тягают, что б результаты увидеть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexandro87 сказал:

Понял, благодарю тебе человечище,буду пробовать

Чтобы головку лимфой не заливала бумажку туалетную в два слоя делаешь и головку окутываешь и на неё уже одеваешь.

4 часа назад, Alexandro87 сказал:

А ты его обматывал чем то? Джелковал перед надевание?

Нет, я не Джелкую перед если ты меня спрашиваешь, после можешь Джелкинг сделать я пока его не делаю!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Чтобы головку лимфой не заливала бумажку туалетную в два слоя делаешь и головку окутываешь и на неё уже одеваешь.

Нет, я не Джелкую перед если ты меня спрашиваешь, после можешь Джелкинг сделать я пока его не делаю!

Лимфой это когда вот так, я правильно тебя понял? А через 2 часа снимаю а она вся онемела у меня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alexandro87 сказал:

Лимфой это когда вот так, я правильно тебя понял? А через 2 часа снимаю а она вся онемела у меня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Верно! Такого быть не должно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...