Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса


Рекомендуемые сообщения

чё то после 6 страницы идёт загрузка и конец)

Я даже не пытался качать. Прочитал по указанной мной ссылке. По мне без разницы - все равно электронка. Уже заканчиваю)

Ссылка на комментарий
чё то после 6 страницы идёт загрузка и конец)

Я даже не пытался качать. Прочитал по указанной мной ссылке. По мне без разницы - все равно электронка. Уже заканчиваю)

 

На некоторых сайтах она открывается в демонстрационном варианте, не полностью. А я ее скачал в PocketBook и у компьютера сидеть не надо.

Ссылка на комментарий

Хотя да, можно скачать и закинуть в читалку или распечатать. Я просто с телефона читал и мне было так удобнее.

Ссылка на комментарий

Чтобы скачать По этой ссылке [Андрология] Кеммер А. - Упражнения для увеличения пениса [2012, PDF, RUS] , нужна программа торрент

Ссылка на комментарий

Книга: Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса. см. приложение: История успеха (pdf, стр.174 и далее), размеры!!! честно пишут? псевдонимы на форумах действительно есть?

Ссылка на комментарий

Человек, который написал книгу имеет огромную статистику, из которой он выбрал для книги самые красивые истории. Качество замеров на совести самих нуперов, думаю она близка к правде, ведь книга по натуральному увеличению пениса в домашних условиях своими силами. Можно примерять и чужие успехи, но мы все разные и по разному растём. Другое дело что в книге можно найти подсказку в случае длительного застоя или изменения программы. Сам сейчас взял перерыв минимум на месяц чтоб посмотреть как пойдёт рост, уже точно зная свою будущую программу

Ссылка на комментарий
Сам сейчас взял перерыв минимум на месяц чтоб посмотреть как пойдёт рост, уже точно зная свою будущую программу

Часто в книге написано "постепенно" и "отдых" это серьёзные.

Ссылка на комментарий

В книгах всяких вообще много спорных моментов. Ни одна книга не заменит этот форум, где всё подробно разжёвано с картинками и видео, где на каждую методику етсь отзывы большого числа опытных НУПеров и всегда можно получить дельный совет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, шланг сказал:

В книгах всяких вообще много спорных моментов. Ни одна книга не заменит этот форум, где всё подробно разжёвано с картинками и видео, где на каждую методику етсь отзывы большого числа опытных НУПеров и всегда можно получить дельный совет.

а тут согласен

правда на форуме все четко очень и понятно

Ссылка на комментарий

Любая информация не будет лишней) Тем более человек в этом области показался себя неплохим специалистом. Хотя понимаю что в книги будет много бессмысленной воды. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...