Перейти к содержанию
NUP.RU
Mavr

Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса

Рекомендуемые сообщения

Mavr
чё то после 6 страницы идёт загрузка и конец)

Я даже не пытался качать. Прочитал по указанной мной ссылке. По мне без разницы - все равно электронка. Уже заканчиваю)

Поделиться сообщением

Danani
чё то после 6 страницы идёт загрузка и конец)

Я даже не пытался качать. Прочитал по указанной мной ссылке. По мне без разницы - все равно электронка. Уже заканчиваю)

На некоторых сайтах она открывается в демонстрационном варианте, не полностью. А я ее скачал в PocketBook и у компьютера сидеть не надо.

Поделиться сообщением

Mavr

Хотя да, можно скачать и закинуть в читалку или распечатать. Я просто с телефона читал и мне было так удобнее.

Поделиться сообщением

Kserx

ДА уж прочитал))) жесть там люди настока увеличивали что ппц)только вот чё то про секс ничё не вычитвал(

Поделиться сообщением

LotoS

Книга: Аарон Кеммер. Упражнения для увеличения пениса. см. приложение: История успеха (pdf, стр.174 и далее), размеры!!! честно пишут? псевдонимы на форумах действительно есть?

Поделиться сообщением

Гнусный

Человек, который написал книгу имеет огромную статистику, из которой он выбрал для книги самые красивые истории. Качество замеров на совести самих нуперов, думаю она близка к правде, ведь книга по натуральному увеличению пениса в домашних условиях своими силами. Можно примерять и чужие успехи, но мы все разные и по разному растём. Другое дело что в книге можно найти подсказку в случае длительного застоя или изменения программы. Сам сейчас взял перерыв минимум на месяц чтоб посмотреть как пойдёт рост, уже точно зная свою будущую программу

Поделиться сообщением

LotoS
Сам сейчас взял перерыв минимум на месяц чтоб посмотреть как пойдёт рост, уже точно зная свою будущую программу

Часто в книге написано "постепенно" и "отдых" это серьёзные.

Поделиться сообщением

шланг

В книгах всяких вообще много спорных моментов. Ни одна книга не заменит этот форум, где всё подробно разжёвано с картинками и видео, где на каждую методику етсь отзывы большого числа опытных НУПеров и всегда можно получить дельный совет.

Поделиться сообщением

Julian23
3 часа назад, шланг сказал:

В книгах всяких вообще много спорных моментов. Ни одна книга не заменит этот форум, где всё подробно разжёвано с картинками и видео, где на каждую методику етсь отзывы большого числа опытных НУПеров и всегда можно получить дельный совет.

а тут согласен

правда на форуме все четко очень и понятно

Поделиться сообщением

Oskar

На эту книгу при наличии этого форума можно вообще не отвлекаться)

Поделиться сообщением

Maks

Любая информация не будет лишней) Тем более человек в этом области показался себя неплохим специалистом. Хотя понимаю что в книги будет много бессмысленной воды. 

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Maks сказал:

Любая информация не будет лишней) Тем более человек в этом области показался себя неплохим специалистом. Хотя понимаю что в книги будет много бессмысленной воды. 

Наоборот. В Книге всё что нужно написано

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...