Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблемы с Эрекцией


Sartaaa1996

Вопрос

Всем привет очень давно мучают проблемы с эрекцией 

её к слову вообще почти нет кроме спонтанных ночных иногда и вялых утренних 

так же снижено Либидо и потенция 

по вредным привычкам курю уже около 10 лет сейчас вот бросил эту гадость насовсем 

по алкоголю употребляю очень редко по праздникам и то в меру 

подскажите как в этом случае можно поправить ситуацию ( ясное дело это будет скорее не очень быстро но всё же )

И ещё вопрос можно ли заниматься Нупом Девственнику в 28 лет 

не спрашивайте почему так вышло 

Так бывает увы

  • Ржака 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Так потому что два первых не пройдены

это суррогаты, ничего общего с потенцей не имеющие 

когда у организма уже отторжение от них, он видимо недвусмысленно намекает, что нужен натуральный продукт 

Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Я без злово умысла ,чисто помочь.

Может к психологу психиатр гипнозу , .

Может в детстве травма была психологическая

ну мне скорее к сексологу надо 

ну и психиатр тоже не помешает так то

раньше комплексы были по поводу размера да и сейчас тоже 

хз почему я такой дрыщ если честно 

всегда таким был хоть и кушал нормально 

в армии только помню кг набирал 

чисто жрал там кашу одну ахаха

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
28 минут назад, npocmoDeD сказал:

Мутный он.

ну если в чём то и звездит, то мы это всё равно не проверим...))

есть ситуация, каждый может высказаться по факту изложенного в истории

возможно это будут читать те у кого есть похожие запросы на такую проблему

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

кстаатиии мне хорошо помогает массаж головки и массаж яичек 

он конечно не на полную эрекцию встает 

на меньше половины но всё же

 

Ссылка на комментарий
  • 0
42 минуты назад, Sartaaa1996 сказал:

ну мне скорее к сексологу надо 

ну и психиатр тоже не помешает так то

раньше комплексы были по поводу размера да и сейчас тоже 

хз почему я такой дрыщ если честно 

всегда таким был хоть и кушал нормально 

в армии только помню кг набирал 

чисто жрал там кашу одну ахаха

 

У тебя наверное квартиранты сидят. Сдай бак посев. Как тебя в армию взяли с дефицитом веса

36 минут назад, alexxx85 сказал:

мы это всё равно не проверим...))

А чё ему слабо фото выложить?)))))

В полный рост не надо) 

Слабо да , @Sartaaa1996 ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

У тебя наверное квартиранты сидят. Сдай бак посев. Как тебя в армию взяли с дефицитом веса

 меня с весом 52 взяли представь себе 

сейчас я конечно уже больше вешаю 

стараюсь набирать но что бы на лобке не было жира и на животе

 

на счёт квартирантов не знаю даже но вполне возможно

5 минут назад, npocmoDeD сказал:

бак посев

сдавал уже 

 

там нормально всё с микрофлорой

 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Мутный он.

Хоть бы фото скинул , 56 кг при 173. На лобке жира совсем нет наверное.

Чисто нбпл будет равен бпл .

На доктора встанет если с сиськами.

@Sartaaa1996 дрочил на училок в школе? 

Может он просто гей? 

 

Я без злово умысла ,чисто помочь.

Может к психологу психиатр гипнозу , .

Может в детстве травма была психологическая

Да не мутный. Просто писюн понял что не нужен... Надоело ему вставать на баб интернетных. Хочется живого вкусить... + тараканы из-за размеров итд... Короче тут голову надо лечить. Психологи сексологи... Не знаю. Как по мне то человек только сам себе может помочь в этом вопросе. Больше общения с девчонками, менять к ним подход. Не обижаться и не злиться 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, alexxx85 сказал:

это суррогаты, ничего общего с потенцей не имеющие 

когда у организма уже отторжение от них, он видимо недвусмысленно намекает, что нужен натуральный продукт 

Если бы у него было бы отторжения от суррогатов , а секса хотелось бы он бы тогда по улицам ходил бы озерался. Он ведь в самом начале написал, что с потенцией проблемы. Не встречал еще не разу, чтобы от дрочки и прон неосознанно отказывались, а на женщин вешались. Обычно на оборот. Живут вместе, мужик порн смотрит , а на женщину живую внимание не обращает. Поэтому в его истории проблема связана с либидо в первую очередь и возбуждением. Тут шлюхи особо не помогут. Они помогают тогда когда желание и потенция есть, но ссыкуешь присунуть т. К опыта мало. Для раскрепощения и уверенности в себе. А когда желание и соответственно потенции нет, то это ложный выбор. Нужно желание вернуть в первую очередь, затем по шлюхам, а потом уже знакомиться

Желание это нервная система ( психика). Сходить сдать анализы гормональные. Дигидротестостерон, эстрадиол,пролактин. Дгт должен быть выше среднего по рефам. Эстрадиол выше среднего ближе к  верхнему, но не чересчур. Пролактин по середине ( норма 100-400 , желательно 100-250). По себе скажу, что после 350 уже либидо снижаться начинает. И читал парни многие сетовали об этом. Если по гормонам все хорошо. Советую смотреть в сторону дофаминометиков.  Если пойдешь к психотерапевту и он тебе предложит серотониновые АД, то советую отказаться от них так как в половой сфере будет не особо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Желание это нервная система ( психика). Сходить сдать анализы гормональные. Дигидротестостерон, эстрадиол,пролактин. Дгт должен быть выше среднего по рефам. Эстрадиол выше среднего ближе к  верхнему, но не чересчур. Пролактин по середине ( норма 100-400 , желательно 100-250). По себе скажу, что после 350 уже либидо снижаться начинает. И читал парни многие сетовали об этом. Если по гормонам все хорошо. Советую смотреть в сторону дофаминометиков.  Если пойдешь к психотерапевту и он тебе предложит серотониновые АД, то советую отказаться от них так как в половой сфере будет не особо. 

так раз хочу сдать скоро сходить 

а если с гормонами все плохо тогда что?

 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Sartaaa1996 сказал:

так раз хочу сдать скоро сходить 

а если с гормонами все плохо тогда что?

 

Смотря с какими. Можешь выслать сюда, подскажу. Еще ТТГ сдай . ТТГ+пролактин-эстрадиол-дигидротестостерон. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Твоя проблема я так полагаю  , что ты в свое время половую жизнь не начал 14-18 лет когда либидо высокое очень должно было быть и соответственно с твоей стороны и со стороны дам был  повышенный интерес к сексу . И было бы проще на много. А сейчас уже возраст старше в связи с этим такой гиперсекауальности нет ( либидо низкое), опыта нет и поэтому сложно очень начать общаться.  Поэтому нужно как то либидо вернуть хоты бы чтобы просто желание было не обязательно гипер либо постоянным, но чтобы было. Начнешь обращать внимание как на сексуальные объекты смотреть а не духовные и тогда быстрее будет результат.  

Когда либидо не высокое то загонов много будет и тараканов и по члену и по телу и по т. д и по т. п и так до бесконечности.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
21 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Смотря с какими. Можешь выслать сюда, подскажу. Еще ТТГ сдай . ТТГ+пролактин-эстрадиол-дигидротестостерон. 

хорошо после 14 числа схожу сдам 

результаты потом сюда скину )

 

7 минут назад, Mirko1337 сказал:

Твоя проблема я так полагаю  , что ты в свое время половую жизнь не начал 14-18 лет когда либидо высокое очень должно было быть и соответственно с твоей стороны и со стороны дам был  повышенный интерес к сексу . И было бы проще на много. А сейчас уже возраст старше в связи с этим такой гиперсекауальности нет ( либидо низкое), опыта нет и поэтому сложно очень начать общаться.  Поэтому нужно как то либидо вернуть хоты бы чтобы просто желание было не обязательно гипер либо постоянным, но чтобы было. Начнешь обращать внимание как на сексуальные объекты смотреть а не духовные и тогда быстрее будет результат.  

я и хочу половое влечение вернуть ( Либидо )

потом проблема с потенцией сама по себе решится думаю 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Mirko1337 сказал:

Твоя проблема я так полагаю  , что ты в свое время половую жизнь не начал 14-18 лет когда либидо высокое очень должно было быть и соответственно с твоей стороны и со стороны дам был  повышенный интерес к сексу . И было бы проще на много. А сейчас уже возраст старше в связи с этим такой гиперсекауальности нет ( либидо низкое), опыта нет и поэтому сложно очень начать общаться.  Поэтому нужно как то либидо вернуть хоты бы чтобы просто желание было не обязательно гипер либо постоянным, но чтобы было. Начнешь обращать внимание как на сексуальные объекты смотреть а не духовные и тогда быстрее будет результат.  

Когда либидо не высокое то загонов много будет и тараканов и по члену и по телу и по т. д и по т. п и так до бесконечности.  

Когда либидо высокое то будешь как тигр на тигрицу :) наплевав на мнение кто что там подумает о твоих причиндалах

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Когда либидо высокое то будешь как тигр на тигрицу :) наплевав на мнение кто что там подумает о твоих причиндалах

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, Sartaaa1996 сказал:

я и хочу половое влечение вернуть ( Либидо )

потом проблема с потенцией сама по себе решится думаю 

 

Да. Я тебе прям 100% гарантирую. Что если ты вернешь либидо, у тебя появится эрекция. Затем ты писал что у тебя нет проблем с общением с женщинами, но просто не хочешь их. А у некоторых и здесь проблемы. А у тебя так сказать не настолько все плохо. Начнешь хотеть и в люльку соблазнять :)

Для прикрытия 20 мг тадалафила первый раз. И все

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Да. Я тебе прям 100% гарантирую. Что если ты вернешь либидо, у тебя появится эрекция. Затем ты писал что у тебя нет проблем с общением с женщинами, но просто не хочешь их. А у некоторых и здесь проблемы. А у тебя так сказать не настолько все плохо. Начнешь хотеть и в люльку соблазнять :)

Для прикрытия 20 мг тадалафила первый раз. И все

с общением да все в порядке )

а то что у некоторых и с этим проблемы согласен 

и такое бывает 

Ссылка на комментарий
  • 0

Единственное еще вопрос в половой Конституции заключается. Может у тебя низкая потребность в сексе от природы. Если у тебя было до этого когда все хорошо было хорошее желание трах. То восстановить можно, найдя причину. Если не было то хз

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, Mirko1337 сказал:

Единственное еще вопрос в половой Конституции заключается. Может у тебя низкая потребность в сексе от природы. Если у тебя было до этого когда все хорошо было хорошее желание трах. То восстановить можно, найдя причину. Если не было то хз

ну до лет до 20 с этим проблем не было вроде 

и стояк на девушку был и от порн тоже 

а вот после 20 пошли проблемы увы

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Sartaaa1996 сказал:

ну до лет до 20 с этим проблем не было вроде 

и стояк на девушку был и от порн тоже 

а вот после 20 пошли проблемы увы

А ну тогда норм. Значит либо с гормонами либо сбой ЦНС 

Ссылка на комментарий
  • 0

надо на Гормоны глянуть сначала 

тестостерон общий и свободный кстати в норме и так же гспг и индекс свободных андрогенов 

но думаю в моём случае эти это мало что значит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...