Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ParenOK - "15 лет. Нужен ли НУП?"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 15 лет. Мои размеры:

BPEL=13

NBPEL=11.5

BPFSL=14

EG=10.5

Вопрос в том надо ли увеличивать такой член? Да и можно ли уже начать? Мой рост 177, друзья говорят у них по 15-18 уже, не знаю верить или нет.

Ссылка на комментарий

Привет, самое время чтоб начать.

надо-ли увеличивать ?

-Раз ты пришёл на форум значит сам хочешь увеличить, тут ты сам решаешь, ведь всегда хочется длиннее и толще, не зависимо от имеющихся размеров.

 

Друзья могли преувеличить размер BPEL, тем более что всё относительно у всех разные организмы, тем более ты ещё ростёшь, у кого-то раньше начинает рости, у кого-то позже.

 

У тебя перед ними есть преимущество- ты пришёл на форум. Второе преимущество общее- ты ростёшь, если начнёшь тренить- то вырастешь ещё больше.

 

Жаль я в твоём возрасте не обратил внимания на размеры )

 

Есть несколько твоих сверстников SPPiter и kolyan.

Ссылка на комментарий

Привет! Добро пожаловать!

Друзья конечно преувеличивают, как и многие. Отличный возраст для НУПа. А нужен он тебе или нет, не нам решать, а тебе. Он конечно еще будет расти, но вопрос в другом - Насколько? Знал бы я в твоем возрасте, скажу без лукавства, точно бы начал.

Ты хорошо подумай, а потом отпишись.

Ссылка на комментарий

Чем раньше начинать - тем лучше, арабы своих пацанов тренируют с 10-12 лет и члены имеют как у жеребцов...

Делать регулярно джелк без особых прибамбасов - не сложно, это гарантирая хорошего роста члена... :hi

Ссылка на комментарий

Слушай Неро, он тебе все верно сказал. Делай джелк, кегель. Остальные прибамбасы оставь на потом, у тебя сейчас рост должен пойти на фоне гормонального изменения. Как я жалею, что в свои пятнадцать ничего об этом не знал, у меня тестостерон в этом возрасте просто зашкаливал, мог хорошо вырасти. :)

Ссылка на комментарий

и если есть лишний вес сгоняй,изза него может быть. у меня знакомые были мелкими тоже стручки у них были. счас похудели и все как у всех..

Ссылка на комментарий

я как ни пробовал 1.5 см на лобке всегда было, как ни худею,даже одни кости и нефига, наверное физиология такая, чтобы женщина об лобковую кость не разбилась)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...