Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

Раздувание головки вносит искажения в замеры

У меня третий день упражнений, а головку уже так разнесло от вакуума, еле влезает в колпак. Еще отверстие уретры разбухло и выперло наружу, добавив несколько миллиметров.

Головка  — это часть губчатого тела члена, а растяжения в первую очередь направлены на пещеристые тела. Поэтому при замерах надо исключать головку, раздуваемую вакуумом по-разному, что вносит искажения в замеры. Измерять вдавленной линейкой надо от лобковой кости не до конца члена, а до венчика (начала) головки. Это позволит исключить фактор раздувания головки, который искажает замеры результатов нупа.

Решил теперь при замерах BPFSL и BPEL фиксировать и полную длину (как принято в НУП-сообществе) и длину без учета головки (только ствол). Хочу посмотреть что получится из этого, кажется так измерять правильнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 11 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Решил теперь при замерах BPFSL и BPEL фиксировать и полную длину (как принято в НУП-сообществе) и длину без учета головки

    Я так все года и делаю. Только сам ствол, без головки. 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.05.2024 в 09:28, AqAq сказал:

    Я бы добавил что если человек условно делает экс или экс с ИК лампой то он вырастет первоначально в bpfsl, может даже на 2 см. Но сосудами он эти 2 см не перегонит в bpel. Максимум 0.5 или 1. 

    А вот если комбинированно делать параллельно и сосуды и экс или расиягивания. То возможно и равное увеличение bpel и bpfsl. По крайней мере у меня так было когда я только мануалом занимался без эксп bpel и bpfsl был по 19. А сейчас bpel 19.5 а bpfsl 21.5. И какие бы я сосуды не делал, делал даже и до крови с головки и до кровяеной шишки 0.5 на 0.5 см и в высоту мм 3. Благо рассосалась за 1 день. Ни как я не могу подогнать. Конечно возможно циклы нужно делать более длительные не 3 4 мес и график не 2 2 но всё же...эрекция то сам по себе член не мягкий.. Жёсткий... Просто я же знаю как раньше его прям распирало то гляди взорвётся. А сейчас такого нет

    И это не раз подмечалось людьми которые хорошо выросли. Что после сосудов тянется ещё лучше. Это на самом деле так. Поэтому как минимум но джелк должен быть 10 15 минут хорошей проработке во время цикла на длину. Можно конечно и циклы делать сначала длина потом сосуды но если совмещать то гораздо эффективнее будет 

    Спасибо большое! Какое своевременное замечание. 

     

    Совмещение тянущих и сосудистых упражнений в одном сете

    Я ранее читал, что растягивающие и сосудистые упражнения друг другу мешают. И надо делать их отдельно друг от друга: например, несколько месяцев тянуть до тех пор пока разница между BPFSL и BPEL не достигнет 10 миллиметров. Затем прекратить растягивания, и переключиться на сосудистые упражнения, и делать их до увеличения BPEL и уменьшения разницы этих двух показателей.

    А ты, получается, сообщаешь, что надо совмещать растягивающие и сосудистые упражнения в одном сете. В один день делать оба упражнения попеременно. Потому что неизвестно, удалось ли кому-нибудь дорастить свой BPEL до BPFSL и вернуть члену былую налитость кровью и распираемость изнутри. И отдельно от тянущих упражнений, не удается нарастить BPEL до BPFSL, делая только сосудистые упражнения. 

    Решил увеличить продолжительность джелка до, в паузы и после сета. Делаю 5 минут, а если получается, то дольше.

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Спасибо большое! Какое своевременное замечание. 

     

    Совмещение тянущих и сосудистых упражнений в одном сете

    Я ранее читал, что растягивающие и сосудистые упражнения друг другу мешают. И надо делать их отдельно друг от друга: например, несколько месяцев тянуть до тех пор пока разница между BPFSL и BPEL не достигнет 10 миллиметров. Затем прекратить растягивания, и переключиться на сосудистые упражнения, и делать их до увеличения BPEL и уменьшения разницы этих двух показателей.

    А ты, получается, сообщаешь, что надо совмещать растягивающие и сосудистые упражнения в одном сете. В один день делать оба упражнения попеременно. Потому что не известно, удалось ли кому-нибудь дорастить свой BPEL до BPFSL и вернуть члену былую налитость кровью и распираемость изнутри. И отдельно от тянущих упражнений, не удается нарастить BPEL до BPFSL, делая только сосудистые упражнения. 

    По крайней мере я никого не припоминаю кто бы смог потом подбить ровно bpel к bpfsl. На гратисе много кто так делал, совмещал. И хорошо росли. Даже танкиро говорил что совмещать это хорошо. Можешь даже сам попробовать сделать мануплку после джелка /клемпа /юли. По началу плохо тянутся будет, а потом.... Гораздо лучше, чем в дни когда не было сосудов 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сколько часов в день тянуть?

     

    Тянущие член только 4 часа в день, имеют меньший прогрес, чем тянущие 6 часов в день.

    Ткани члена растут вовремя отдыха от тяг, и поэтому результат от тяг 24 часа в день должен быть ниже (нулевой), чем какого-то оптимального количества часов в сутки.

    Рекомендуется тянуть член от 6 до 8 часов в день. Я для себя решил, что 6 часов маловато. Надо тянуть часов по 8—10 каждый день.

    А какое у вас мнение, сколько часов в день тянете?

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Дисциплинированный сказал:

    Тянущие член только 4 часа в день, имеют меньший прогрес, чем тянущие 6 часов в день.

    Ткани члена растут вовремя отдыха от тяг, и поэтому результат от тяг 24 часа в день должен быть ниже (нулевой), чем какого-то оптимального количества часов в сутки.

    Рекомендуется тянуть член от 6 до 8 часов в день. Я для себя решил, что 6 часов маловато. Надо тянуть часов по 8.

    А какое у вас мнение, сколько часов в день тянете?

    Ну это всё от проги зависит, можно и по 2 часа тянуть с успехом. Много кто загоняется по поводу времени тяги, а ведь составляющих, которые нужно учитывать очень много, а не только время носки. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Дисциплинированный сказал:

    Сколько часов в день тянуть?

     

    Тянущие член только 4 часа в день, имеют меньший прогрес, чем тянущие 6 часов в день.

    Ткани члена растут вовремя отдыха от тяг, и поэтому результат от тяг 24 часа в день должен быть ниже (нулевой), чем какого-то оптимального количества часов в сутки.

    Рекомендуется тянуть член от 6 до 8 часов в день. Я для себя решил, что 6 часов маловато. Надо тянуть часов по 8.

    А какое у вас мнение, сколько часов в день тянете?

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Так наверно если тянуть 6 часов в день то результат быстрее добьешься нежели по 4 часа при условии что на нагрузке сбавлять не будешь. Но в сухом остатке у одного и того же чела результат один и тот же будет. Предел растяжение тканей у каждого свой. Если по 4 ч таскать, то скорее всего месяцев по более уйдет и все на этом. Была же вроде где то на форуме цифра с какой скоростью происходит растяжение тканей пениса от стретчера и экса. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Тракции (тяги) улучшают сосуды члена и эрекцию

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Пять вопросов для определения Индекса эректильной функции

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, nnr76 сказал:

    Мне кажется будет мало желающих заходить и читать эту копипасту

    Что поделаешь: мало, так мало. Я в первую очередь для себя это делаю.

    Ссылка на комментарий
    В 10.05.2024 в 11:33, Дисциплинированный сказал:

    Замеры размеров члена

    Как ранее писал, у меня в начале линейки дополнительные 5 мм не размечены, поэтому их прибавил к результату измерений.

    BPFSL = 170 мм ? / 140 мм ? без головки
    BPEL = 170 мм / 125 мм без головки
    EG = 126 мм

    Абсолютная растяжимость BPFSL снизилась на 7 мм за несколько дней. Это из-за того, что измерил сначала стояк, а потом собрался измерить полностью лежачий растянутый член, а в нем еще остаточная эрекция осталась. Вытянуть полностью не получилось. В следующий раз надо сначала лежачий член измерять, а потом поднимать его и измерять стояк.

    Абсолютная длина BPEL увеличилась на 4 мм за несколько дней. Это результат приёма тадалафила. 

    Обхват остался тем же.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    я хз как это работает..... Но я смотрю на фыото и мне кажется что у тебя больше чем мой , хотя по всем показателям понемногу обгоняю.... :crazy: 

    Ну тебя прям эталон самого распротраненного раз-ра мне каж.

    Головка супер, форма хорошая . по 1-1.5 см накинешь туда-сюда , уже пушка, можно удаляться ))) 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 13.05.2024 в 15:03, Дисциплинированный сказал:

    Тракции (тяги) улучшают сосуды члена и эрекцию

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    в противовес мнению о негктивном вилянии тяг на эр.фун-ию. Но все же речь о долгой легкой тяге. Подвешивание так или иначе все равно будет влиять. И точно не положительно. Там уже лавировать надо между ухудшением и отсутствием ухудшения. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, SredniChlen99 сказал:

    я хз как это работает..... Но я смотрю на фото и мне кажется что у тебя больше чем мой, хотя по всем показателям по-немногу обгоняю.... :crazy:

     

    Как эффектно фотографировать член

    Посмотрел фото твоего. Увидел несколько причин.

    Не устраняемая причина — способ обрезания. У меня слизистая удалена полностью, кожа пришита к головке члена. У тебя слизистая оставлена, удалена лишняя кожа. В результате у тебя ствол члена визуально разделен на два участка: бежевый (кожа) и красноватый (слизистая). Это как с поперечными линиями в одежде, из-за которых человек кажется ниже ростом, чем на самом деле. У тебя такой же эффект из-за особенности обрезания.

    Устраняемые причины — то, как ты фотографируешь: палец поперёк члена визуально укорачивает его (это как выше написал о линии перехода кожа/слизистая). Фон неоднородный. Ракурс от головы (вид сверху). По контуру член плохо освещён, тёмный, что визуально уменьшает его объём. Можно поставить свет (лампу настольную повернуть на член во время фотографирования).

    Сравни с моими фотографиями: фон однородный (нет лишних предметов в кадре), член подсвечен (тени не скрадывают его объём), я стою и фотографирую вытянутой рукой сбоку (сбоку член всегда выглядит больше, чем сверху).

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, Дисциплинированный сказал:

    У меня слизистая удалена полностью, кожа пришита к головке члена.

    Я бы с таким методом обрезания лишился бы огромной массы ощущений, кончить вообще бы не смог, наверное. Головка не особо чувствительная, 80% ощущений поступает от слизистой крайней плоти.

    А тебе как? Половой акт стал гораздо дольше после такого обрезания с удалением слизистой?

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А тебе как? Половой акт стал гораздо дольше после такого обрезания с удалением слизистой?

    Мой случай не показателен, поскольку я и до обрезания имел низкую чувствительность. И я у себя не помню какой-то особой чувствительности слизистой. Вот теперь даже задумался, а может я что-то всё-таки ей чувствовал:(.

    Для меня актуален вопрос не продления коитуса, а сокращение его продолжительности.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Дисциплинированный сказал:

     

    Как эффектно фотографировать член

    Посмотрел фото твоего. Увидел несколько причин.

    Не устраняемая причина — способ обрезания. У меня слизистая удалена полностью, кожа пришита к головке члена. У тебя слизистая оставлена, удалена лишняя кожа. В результате у тебя ствол члена визуально разделен на два участка: бежевый (кожа) и красноватый (слизистая). Это как с поперечными линиями в одежде, из-за которых человек кажется ниже ростом, чем на самом деле. У тебя такой же эффект из-за особенности обрезания.

    Устраняемые причины — то, как ты фотографируешь: палец поперёк члена визуально укорачивает его (это как выше написал о линии перехода кожа/слизистая). Фон неоднородный. Ракурс от головы (вид сверху). По контуру член плохо освещён, тёмный, что визуально уменьшает его объём. Можно поставить свет (лампу настольную повернуть на член во время фотографирования).

    Сравни с моими фотографиями: фон однородный (нет лишних предметов в кадре), член подсвечен (тени не скрадывают его объём), я стою и фотографирую вытянутой рукой сбоку (сбоку член всегда выглядит больше, чем сверху).

    Ты умный парень! Хороший контент у тебя. 

    + инструкция как фоткать пч для девок)) 😁

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 08.05.2024 в 21:59, nnr76 сказал:

    Да это еретическая теория. Просто привяжи сейчас свой куй к ноге и сравни ощущения при той же силе натяжения

    @nnr76 А по батарее надо постучать членом?  

    Ссылка на комментарий

    Самому весёлому нуперу @nnr76 посвящается:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Пасеба 1
    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Самому весёлому нуперу @nnr76 посвящается:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Спасибо, повеселил. Но есть одна ошибка в рисунке. Нужно поменять местами диалоги. Не спрашивай почему так;)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...