Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Джелкинг


Omega120112

Вопрос

Всем привет ребята вот только начал делать джелкинг прошу вас подсказать какие ошибки не стоит делать как делать правильно.

делают так разогрев в ванне 5-10 минут потом 2-3 минуты остываю и начинаю делать джелкинг (мокрый ) мажу масло салатным делаю около 20-25 минут потом перехожу на кегель что скажите ? 

ещё так же заметил что вены на члене увеличились это плохо или хорошо ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

Всем привет ребята вот только начал делать джелкинг прошу вас подсказать какие ошибки не стоит делать как делать правильно.

делают так разогрев в ванне 5-10 минут потом 2-3 минуты остываю и начинаю делать джелкинг (мокрый ) мажу масло салатным делаю около 20-25 минут потом перехожу на кегель что скажите ? 

ещё так же заметил что вены на члене увеличились это плохо или хорошо ?

За чем тебе масло салатное, купи Крем Персидский Шах разогревающий и все, так же наносишь по не много и работаешь! И если разогреваешь, смысл потом остывать, водой горячей разогреваешь и потом сразу делаешь упражнения!

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Крем Персидский Шах

 

3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

За чем тебе масло салатное, купи Крем Персидский Шах разогревающий и все, так же наносишь по не много и работаешь! И если разогреваешь, смысл потом остывать, водой горячей разогреваешь и потом сразу делаешь упражнения!

а есть ещё аналоги  ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

Всем привет ребята вот только начал делать джелкинг прошу вас подсказать какие ошибки не стоит делать как делать правильно.

делают так разогрев в ванне 5-10 минут потом 2-3 минуты остываю и начинаю делать джелкинг (мокрый ) мажу масло салатным делаю около 20-25 минут потом перехожу на кегель что скажите ? 

ещё так же заметил что вены на члене увеличились это плохо или хорошо ?

А звучит то как « Масло салатное» 😂

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Elusive сказал:

А звучит то как « Масло салатное» 😂

ну думаю взять масло оливковое оно же питательное просто хз крема эти ? 

20 минут назад, Pashkan1988 сказал:

За чем тебе масло салатное, купи Крем Персидский Шах разогревающий и все, так же наносишь по не много и работаешь! И если разогреваешь, смысл потом остывать, водой горячей разогреваешь и потом сразу делаешь упражнения!

друг у тебя член как стал меняться после джелкинга вены выпирают и более стал мягким ? я только 2 день делаю 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

ну думаю взять масло оливковое оно же питательное просто хз крема эти ? 

Можешь семя льна заваривать дать ему остыть и получается супер слизкая натуральная жидкость , смазка на водной основе . Правда хранить больше недели я бы не стал ее. Хранить надо в холодильнике

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

ну думаю взять масло оливковое оно же питательное просто хз крема эти ? 

друг у тебя член как стал меняться после джелкинга вены выпирают и более стал мягким ? я только 2 день делаю 

Он у меня до Джелкинга был в венах, я сам венозный что у руках вены сильно видны, как сказал сосед мечта наркомана. 

1 час назад, Omega120112 сказал:

 

а есть ещё аналоги  ? 

Посмотри на озоне или Яндексе вбей, я чисто его использую а там смотри сам, масло я первое время использовал только не салатное а специальное масло, миндальное мне с ним Джелкинг не зашёл сильно скользить хват когда двигаешь по ПЧ, а с кремом вообще понравилось лично для меня, а там смотри по своему состоянию 💪

Ссылка на комментарий
  • 0
40 минут назад, Pashkan1988 сказал:

 

 использовал только не салатное а специальное масло, миндальное мне с ним Джелкинг не зашёл сильно скользить хват когда двигаешь по ПЧ, 

да вот скольжения я заметил от масла есть это плохо выходит ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, Omega120112 сказал:

да вот скольжения я заметил от масла есть это плохо выходит ? 

Для меня не очень, у меня от крема оно не такое как от масла и лучше чувствуешь ПЧ!

Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Для меня не очень, у меня от крема оно не такое как от масла и лучше чувствуешь ПЧ!

друг вообще примерно сколько джелкинг делал что бы получить 0.5-1 см  приросту объём длину буду по твоему опыту опираться 

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Omega120112 сказал:

друг вообще примерно сколько джелкинг делал что бы получить 0.5-1 см  приросту объём длину буду по твоему опыту опираться 

У меня в анкете почитай если не лень, там написано. А если нужна какая помощь пиши и обращайся)

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, Omega120112 сказал:

друг вообще примерно сколько джелкинг делал что бы получить 0.5-1 см  приросту объём длину буду по твоему опыту опираться 

На Джелкинге вырос с 14см до 15.5см за 1 месяц это я отдыхал почти два месяца дома и первый месяц каждое утро и каждый вечер делал чисто один Джелкинг и так вырос, первое время ПЧ болел потом привык, перед этим разогревал его водой такой горячей чтобы не много обжигала минуты 3-4 потом вытер на сухо крем на нёс на головку и ПЧ и делал упражнения 500 Доений в разные стороны в каждую по 100 доений! 100 прямо, потом 100 прямо, потом 100 вправо, потом 100 влево, потом 100 прямо в конце и все! Потом уже добавил тяги со скручиванием ПЧ, сейчас перешёл на Стретчер. До Джелкинга вырос на Экстендре 2см за 6 месяцев. Вообщем решил на месте не стоять, отдохнул от Экстендра так как были проблемы с Эрекцией теперь к Джелкингу добавил Стретчер 🔥💪😎

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Omega120112 сказал:

пацаны какой джелкинг лучше использовать 

сухой или мокрый ?

 

Это ты сам смотри, сухой на Объём! Мокрый на Длину больше ну и объём тоже растёт, ну не так как от сухого!

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Это ты сам смотри, сухой на Объём! Мокрый на Длину больше ну и объём тоже растёт, ну не так как от сухого!

какие у тебя результаты за первый 7 дней ?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

какие у тебя результаты за первый 7 дней ?

За 7 дней упражнения Джелкинга, что я помню сначала была Эрекция как будто вбили гвоздь в ПЧ, а по поводу результатов за 7 дней сказать не могу, так как я часто так не измерял да и смысл мерить через 7 дней, максимум можно сделать замер перед началом НУПА и через месяц тренировок если так интересно, а стоять каждый день после упражнений с Линейкой не к чему это мое личное мнение, а ты смотри сам можешь записать 📝 для себя если тебе интересно будет 🔥🤙

Ссылка на комментарий
  • 0

ребята завтра будет 2 недели как провожу тренировки джелка  (первые замеры ) занятия по 2 тренировки в день ( была программа 7-0 первая неделя и 5-2 вторая неделя ) 

вот у меня вопрос есть как вы делаете джелк ? с прогретым членом или без ? я использую грелку но мне уже чёт поднадоело где 5-7 минут тренировать потом прогревать потом опять 5-7 минут . или можно без тепла добиваться результата ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
35 минут назад, Omega120112 сказал:

ребята завтра будет 2 недели как провожу тренировки джелка  (первые замеры ) занятия по 2 тренировки в день ( была программа 7-0 первая неделя и 5-2 вторая неделя ) 

вот у меня вопрос есть как вы делаете джелк ? с прогретым членом или без ? я использую грелку но мне уже чёт поднадоело где 5-7 минут тренировать потом прогревать потом опять 5-7 минут . или можно без тепла добиваться результата ?

С теплом лучше, ткани более эластичны, и практически нет травм. Я в душе делаю, прогревая и делаю, потом без воды делаю, пока не начнет остывать, потом по кругу. главное яйца не греть.

Ссылка на комментарий
  • 0
28 минут назад, Nkari сказал:

С теплом лучше, ткани более эластичны, и практически нет травм. Я в душе делаю, прогревая и делаю, потом без воды делаю, пока не начнет остывать, потом по кругу. главное яйца не греть.

ну смотри даже если ты прогреешь остывает же тоже быстро скажем греешь 1-2 минуты 2-3 минуты будет тепло в члене ? насчёт эластичности согласен прогретый лучше тянется 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Nkari сказал:

С теплом лучше, ткани более эластичны, и практически нет травм. Я в душе делаю, прогревая и делаю, потом без воды делаю, пока не начнет остывать, потом по кругу. главное яйца не греть.

а почему нельзя яйца греть

5 часов назад, Omega120112 сказал:

ребята завтра будет 2 недели как провожу тренировки джелка  (первые замеры ) занятия по 2 тренировки в день ( была программа 7-0 первая неделя и 5-2 вторая неделя ) 

вот у меня вопрос есть как вы делаете джелк ? с прогретым членом или без ? я использую грелку но мне уже чёт поднадоело где 5-7 минут тренировать потом прогревать потом опять 5-7 минут . или можно без тепла добиваться результата ? 

бро мой совет,постарайся сделать их максимально точными,вот прям максимально,первый замер самый важный

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Nupchik сказал:

а почему нельзя яйца греть

Ну как, по физиологическим причинам, яйца всегда должны быть в прохладе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...