Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблема с эрекцией после нупа


Рекомендуемые сообщения

В дополнении моей темы с моей проблемой спустя два года после травмы и после того как уролог по узи ничего не нашел,я вновь пошел к урологу по поводу болей в районе бляшек в члене после травмы в следствии нупа,он диагностировал «кавернозный фиброз полового члена» и назначил мне МРТ 

Так что вот так вот и хз что дальше делать судя по тому что люди пишут на форумах что это никак не лечится и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Estet21

    31

  • Nupchik

    15

  • roll2034

    12

  • perelol

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Estet21 сказал:

В дополнении моей темы с моей проблемой спустя два года после травмы и после того как уролог по узи ничего не нашел,я вновь пошел к урологу по поводу болей в районе бляшек в члене после травмы в следствии нупа,он диагностировал «кавернозный фиброз полового члена» и назначил мне МРТ 

Так что вот так вот и хз что дальше делать судя по тому что люди пишут на форумах что это никак не лечится и все.

слушай главное не теряй надежды
попробуй почитать реддит темы ангион и тп
на реддите много есть тем от людей кто пострадал от нупа 
удачи тебе :heart:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Estet21 сказал:

В дополнении моей темы с моей проблемой спустя два года после травмы и после того как уролог по узи ничего не нашел,я вновь пошел к урологу по поводу болей в районе бляшек в члене после травмы в следствии нупа,он диагностировал «кавернозный фиброз полового члена» и назначил мне МРТ 

Так что вот так вот и хз что дальше делать судя по тому что люди пишут на форумах что это никак не лечится и все.

Я вот только недавно видел видос, как хирурги решают проблему с бляшками от пейрони. Взяли часть крупного кровеносного сосуда ( не помню из какого конкретно места пациента), разрезали вдоль и получили  прямоугольную заплатку. Удалили часть белочной оболочки с бляшкой и подшили эту заплатку. 

Я сомневаюсь, что нупить после такого будет можно, но функционировать должно отлично. Так что не сцы, есть ещё варианты. 

 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий

я так и не понял - проблемы с эрекцией это норма и сопутствующие неудобства при нупе или серьезная причина с ним завязывать? где-то три недели нуплю, делаю тяги \веревки- вчера был секс , еле поднял своего богатыря, в первый раз такое, обычно эрекция мощная. Программу в итоге откатал как надо, но ощущения какие-то менее яркие были и оргазм слабый. Собственно , что это за херня?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вам… я уже как год без стояков по утрам, член встает но быстро падает. Эрекция хромает, ищу время чтобы проехать в другой город чтобы мне сделали узи с фарм нагрузкой. Но я уже не думаю что это возможно вылечить, результатов добился но накхц они нужны если хер не стоит. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тимур287272 сказал:

Присоединяюсь к вам… я уже как год без стояков по утрам, член встает но быстро падает. Эрекция хромает, ищу время чтобы проехать в другой город чтобы мне сделали узи с фарм нагрузкой. Но я уже не думаю что это возможно вылечить, результатов добился но накхц они нужны если хер не стоит. 

у вас за какой период тренировок такой результат с эрекцией ? и при первых признаках вы продолжили или сразу прекратили?

Ссылка на комментарий
Только что, БамБам сказал:

у вас за какой период тренировок такой результат с эрекцией ? и при первых признаках вы продолжили или сразу прекратили?

За пол года эрекцию испортил. Затем снова возвращался, хуже не стало но и лучше не было

В 18.07.2025 в 19:45, perelol сказал:

У меня такая же проблема была, член без стимуляции падал за 5 секунд. Советую начать прокачивать мышцы тазового дна по ббпч. 

У меня тоже без стимуляции за 5-6 секунд уже падать начинает. Хотя если воздерживаюсь пару дней то при стимуляции встает как камень, но все равно опускается. Тебе удалось исправить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тимур287272 сказал:

За пол года эрекцию испортил. Затем снова возвращался, хуже не стало но и лучше не было

ну дела, самое главное об этом на виду нигде на сайте не указанно, уже по факто только когда проблема есть находишь. Похоже нужно делать паузу ,а то и прекращать эти упражнения

Ссылка на комментарий

@Тимур287272 @БамБам

Какие упражнения делали? 

Обычно, если только тянуть, то эрекция хуже становится. После работы с упором на сосудистые все становится нормально или даже лучше.

Сам такое ощущал. Тянул ПЧ по мгвп и хуже была эрекция (вяловат на подъем и менее кровонаполненность). Сейчас меньше месяца на помпе с джелком и стояки каждый день по поводу и без повода, утром, днём, ночью. Стоит будто сейчас лопнет.

Раньше когда основой были мануальные тренировки, то программы состояли из тяг и сразу после них шли сосудистые. Т.е. растянул и сразу подбил, проблем с эрекцией не помню. В текущих программах обычно разделяют тяги от сосудистых.

  • Лайк 2

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Тимур287272 сказал:

Присоединяюсь к вам… я уже как год без стояков по утрам, член встает но быстро падает. Эрекция хромает, ищу время чтобы проехать в другой город чтобы мне сделали узи с фарм нагрузкой. Но я уже не думаю что это возможно вылечить, результатов добился но накхц они нужны если хер не стоит. 

Я тебе несколько раз говорил, что ты перебарщиваешь с нагрузкой - ты не слушал ни меня ни свой организм

Ссылка на комментарий
55 минут назад, rewet сказал:

Сейчас меньше месяца на помпе с джелком и стояки каждый день по поводу и без повода, утром, днём, ночью. Стоит будто сейчас лопнет.

Это очень хороший знак, значит те нагрузки на ура тебе залетаеют. Не меняй пока ничего в протоколе

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, rewet сказал:

@Тимур287272 @БамБам

Какие упражнения делали? 

Обычно, если только тянуть, то эрекция хуже становится. После работы с упором на сосудистые все становится нормально или даже лучше.

Сам такое ощущал. Тянул ПЧ по мгвп и хуже была эрекция (вяловат на подъем и менее кровонаполненность). Сейчас меньше месяца на помпе с джелком и стояки каждый день по поводу и без повода, утром, днём, ночью. Стоит будто сейчас лопнет.

Раньше когда основой были мануальные тренировки, то программы состояли из тяг и сразу после них шли сосудистые. Т.е. растянул и сразу подбил, проблем с эрекцией не помню. В текущих программах обычно разделяют тяги от сосудистых.

Я использовал только экстендер. Тяги и прочее несколько раз пробовал но потом мне написали что от них результат хуже и перестал.  
upd: так же гидропомпу юзал, но это так, переодически. Говорили бесполезная фигня

41 минуту назад, nicotine сказал:

Я тебе несколько раз говорил, что ты перебарщиваешь с нагрузкой - ты не слушал ни меня ни свой организм

Я нагрузку не давал, после того как словил «перетрен» в прошлом году, потом я возвращался вроде в октябре не помню и в январе. Лучше/хуже не стало. Носил даже не по часу а по 50 минут иногда если чувствовал дискомфорт. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тимур287272 сказал:

upd: так же гидропомпу юзал, но это так, переодически. Говорили бесполезная фигня

так и есть. Мощность слабенькая у нее, и сама система создания вакуума.

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тимур287272 сказал:

За пол года эрекцию испортил. Затем снова возвращался, хуже не стало но и лучше не было

У меня тоже без стимуляции за 5-6 секунд уже падать начинает. Хотя если воздерживаюсь пару дней то при стимуляции встает как камень, но все равно опускается. Тебе удалось исправить эту проблему ?

думаю что почти, основная причина это просмотр порно, советую отказаться от него полностью, а так же дрочить раз в неделю, при чем раз и до конца стимулируя движения бедрами и руку используй симулируя грубо говоря вагину. Советую так же чтобы не перегружать мозг делать это без фантазии , лично у меня это сработало как бы странно этот способ не звучал 

бонусы такой деятельности: Убирается зависимость от порно, снимается детокс и реальные девушки становятся более привлекающими, а так же прокачивается навык ебли грубо говоря, важно так же не отдалять момент эякуляции, а заканчивать как заканчиваешь,как я писал выше 

Ссылка на комментарий

Как говорил Мастер, пока ты берёшь на себя любое говно, которое тебя деморализует или опускает в половой жизни, ты будешь страдать.
Большинство мужиков, преслоняются перед ватрушкой как чужой так и в духовном виде, и потому все проблемы, тем более когда есть скам родня, и психические половые фигуры родителей которые чаще всего презирают. В ватрушке же надо видеть, только свою выгоду, и кайф.
А пока ты позволяешь всему дерьму от этой помойки на тебя влиять, лучше не будет. Факт один. Между мужчиной и женщиной пропасть. Во всех отношениях.
И самая лучшая женщина менее хороша чем лучший в теории мужчина. По факту лучшие ебыри на одной плоскости худших женщин. И вся проблема в том, ищем того что там нет и быть не может. Если у баб и была любовь, уважение и прочее то она это уже отдала всему городу до тебя. А по факту, всё одно, живёшь в иллюзиях, и не чувствуешь как тебя обманывают каждый день. И здоровье на дерьмо работу, дерьмо отношения и всё прочее изводишь. На дерьмо окружение родственников или дерьмо друзей.
Даже самая лучшая женщина была лучшей лишь по величине верности, и проявлению всего этого.  А нет этого, ничего кроме тела не остаётся.
Так что да всё как говорит Мастер. НУП, Луксмакс, Пикап.
Надо кайфовать, а не работать, чтоб что-то там сделать когда-то. Единственное осмысленное дело это чтобы по итогу кайфовать. Но главное конечно затраты.
  

А ещё да Маркарян прав. Пока не будет на подкорке утверждения, что тебе дают легко и просто. Ты будешь анально страдать. Равно как и если тебя не запоминают. А для этого да, нужно много ебли, которая выводит еблю из сакральной категории. Тут или шлюхи или раскачаться и трахать всё что нравится.

Вот тогда и эрекция мучительной не будет. Ну а ещё да спорт, сосудистые, фарма, правильный образ жизни. И покой. И свобода. Если что реально плохо, то у врача смотреть. Но главное конечно настрой. Когда настрой подчинённого всё всегда будет становится плохо.

А и отношения должны быть нулём. А не второй РАБотой. Если баба делает любое неудовольствие в отношениях. То можно прерывать и кидать. Женщина всегда по аксиоме проявляет неуважение. Если не проявляет, значит уважает. А уважение одно токо звериное, глаз, и ушей. Внешности (и внешних "воздействий") и вранья.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Apocalypsyst сказал:

НУП, Луксмакс, Пикап.

Хороший сетик, но и про финансовую реализацию тоже никогда не стоит забывать.

  • Пасеба 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tankiro сказал:

Хороший сетик, но и про финансовую реализацию тоже никогда не стоит забывать.

Не помогут бабки. Когда личность не уважают и не ценят. Так ток голддигерш собирать. Как известный челик с ПХ дарящий золотую лопатку каждой нитакусе)

Ссылка на комментарий
В 24.06.2026 в 00:37, perelol сказал:

думаю что почти, основная причина это просмотр порно, советую отказаться от него полностью, а так же дрочить раз в неделю, при чем раз и до конца стимулируя движения бедрами и руку используй симулируя грубо говоря вагину. Советую так же чтобы не перегружать мозг делать это без фантазии , лично у меня это сработало как бы странно этот способ не звучал 

бонусы такой деятельности: Убирается зависимость от порно, снимается детокс и реальные девушки становятся более привлекающими, а так же прокачивается навык ебли грубо говоря, важно так же не отдалять момент эякуляции, а заканчивать как заканчиваешь,как я писал выше 

От мастурбации отказаться не могу. Примерно спустя каждые два дня мастурбирую но уже около получаса, не больше. Раньше мог около двух часов где то. Прогресс есть но стараюсь сократить до одного раза в неделю как ты говоришь. 
 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...