Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь


Beluga

Вопрос

@Неро Можете помочь информацией. У меня уже около 5 дней есть что-то синее на головке и несколько сосудов(или вен) на стволе и чуть ниже головки появилась выпирающая полоса и рядом с ней точка выпуклая, но ничего не болит и все мягкое продавливается, но волнение есть, что может быть и как от этого избавиться? НУПил буквально 5 дней и уже без нупа около недели 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Beluga Если ты боишься такой полной ерунды, то лучше вообще уходи из нупа. Потому что это несерьезно волноваться по такому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я, конечно, не доктор. Но в глаза бросается стиктура уретры и джунгли. Не обссываешь все вокруг? Исполняешь как из шланга или как из душа? Ну а так хер выглядит исправным

Ссылка на комментарий
  • 0

это вздутие лимфатического канала - под головкой пч, горизонтальный, писал об этом....

 

это не ерунда)) может сама пройти, а может на год+ остаться... 

результат сложения нескольких факторов, лечения лимфагинита ПЧ в современной медицине нет)))) как это не странно,... магнитотерапия, ультрозвук, грязелечение это все не серьезно , больше для самоуспокоения 

 

мази от венозности , от травм, ушибов,  это все не помогает)

так как это не вздутие вен, а нарушение циркуляции оттока вен с последующим отеком лимфаканалов соединённых с венозной структурой

Ссылка на комментарий
  • 0
14 часов назад, Beluga сказал:

@Неро Можете помочь информацией. У меня уже около 5 дней есть что-то синее на головке и несколько сосудов(или вен) на стволе и чуть ниже головки появилась выпирающая полоса и рядом с ней точка выпуклая, но ничего не болит и все мягкое продавливается, но волнение есть, что может быть и как от этого избавиться? НУПил буквально 5 дней и уже без нупа около недели 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Жди может пройдёт, а вообще всегда рекомендую разогреваться водой чтобы слегка обжигала, я лично всегда так делаю, без разогрева не куда, я люблю и душ принимать с водичкой которая обжигает, ну и само собой разогревающий крем тоже используй, здоровье оно важнее всего! Удачи чтобы все прошло само 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, roll2034 сказал:

это не ерунда)) может сама пройти, а может на год+ остаться...

Несколько раз такое было - отек и вздутие лимфатического сосуда под головкой из-за пережатия и переусердствования, проходит довольно быстро, по крайней мере у меня, просто нужен покой.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну оно и понятно член у него маленьки, не привыкший я тянет сильно, чувак делай продолжай по ощущениям самое главное, но неделю перерыв много, всё ещё болит чтоли? Если не болит продолжай, не омтонааливайся 

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, Beluga сказал:

точка выпуклая, но ничего не болит и все мягкое продавливается, но волнение есть, что может быть и как от этого избавиться? НУПил буквально 5 дней и уже без нупа около недели 

@Beluga  Не спеши с нагрузками в начале  пути в НУП ,посмотри  дневники у многих.

А сейчас  возьми отдых на 5дней от НУП и во время отдыха займись упражнениями для развития тазового дна.

Да и оформи свою  Антету  так-как тогда на основе твоих данных  можно тебя консультировать. Удачи

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Несколько раз такое было - отек и вздутие лимфатического сосуда под головкой из-за пережатия и переусердствования, проходит довольно быстро, по крайней мере у меня, просто нужен покой.

У меня такая хня. Как то раз после долгого клемпа появилась такая веня, проходила наверное пару недель и пропала, но теперь после экса или пережимания вылазит именно по тому де самому силуэту как и в первоначальном виде было. Вроде не белит и проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...