Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Manu - "Тема Manu"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую нуперы!

Мои данные: 22 года, 181 рост, активный образ жизни.

Nbpel=15.5

Eg=12.5+

Занимаюсь уже два с небольшим месяца, делаю джелк с утра и круговые растяги с веревкой вечером когда уже не такой разбухший.

За это время удалось отрастить Nbpel=17+ и Eg=13+ сейчас в планах добить длину nbpel до 19 и поработать немного на обхват, тк я понял не удастся достичь больших результатов и там и там совместно, кабел клемпы ждут своего времени...

Есть цель

Nbpel=21

Eg=16

Сейчас

Nbpel=17

Eg=13

Ссылка на комментарий

Приветствую, Manu! Отличный бен, хорошо наростил! Уже в скором времени можно будет подключать клемп для более повышенных нагрузок на тунику, а пока растешь, так расти с этой программой, как рост прекратится, поможем тебе c новой программой! *&^

Ссылка на комментарий

Насчет дружной ты прав-только в такой обстановке можно хорошо расти, а чисто самому намного труднее и посоветовать некому! :)

Сделаей замер BPFSL, неэрег. член вытягиваешь, но до этого в воде подержи его минут пять и потом вытягивай до максимума параллельно полу и линейку прикладывай сверху или сбоку полностью вдавливая в лобковую кость до несильной боли! ;)(

Ссылка на комментарий

как раз читаю теорию роста, 100% стояк не получилось поднять, в нем 19 бпел будет, поэтому тянуть теперь буду сильнее и сидеть начал на нем!

Ссылка на комментарий

Про сосудистые не забывай, джелка тоже нормально делай, если растяги минут 30 к примеру, то джелка минут 15 делай, по ощущениям, вообще если чувствуешь что разбух сильно и проработал, то хватит, лучше передохни, как раз у тебя бпфсл позволяет чтобы бпел был 19-19.3 как раз)

Ссылка на комментарий

я могу остальное не делать но джелк обязательно, это же и есть нуп)) я делаю на 80-90% до боли в кентусах, как я понял от этого и идет рост...

Ссылка на комментарий

бэн прям как мой на 100% стояке, похож, головки похожи, вены разве что в разных местах и кривоват у меня боец слегка, но над этим работаем

 

я щас в проге растягов много делаю, после этого кстати джелк или клемп намного эффективнее, не раз говорилось многими, так что дерзай

Ссылка на комментарий

удачи с выпрямление слышал это долгий процесс, у меня весь упор на сухой джелк, поэтому любые растяги только вечером, ни в одной теме не видел растуна который бы совмещал и растяги и джелк за одну тренировку, джелковать вытянутый вялый карандаш попусту кровь по пещеристым телам гонять, ни два ни полтора так долго придется растить, у кого еще какие предположения?)

Ссылка на комментарий
удачи с выпрямление слышал это долгий процесс, у меня весь упор на сухой джелк, поэтому любые растяги только вечером, ни в одной теме не видел растуна который бы совмещал и растяги и джелк за одну тренировку, джелковать вытянутый вялый карандаш попусту кровь по пещеристым телам гонять, ни два ни полтора так долго придется растить, у кого еще какие предположения?)

 

никто и не совмещает, растяги щас приоритет 80%, а под конец клемп 20% времени, всё, пока так... да и я не бывалый, тоже хрен пока что привыкает к резинкам и хомутам всяким

Ссылка на комментарий

Кто как делает, некоторые сразу и растяги, потом джелк, а кто-то разделяет и все растут, тут наверное важно само воздействие на тунику, если чисто джелком бомбить будешь года 2-3 то на 2-2.5 см вырастишь, нужны растяги там результат будет 4-5 см за 1.5-2 года и потом подключать клемп, он и на длину рывок тоже дает, а на обхват он король :)

Ссылка на комментарий

за 2 месяца 1.5 см Нбпел сделал одним джелком и круговыми, надо что мощное а то уже трудно тянуть стало, а в планах еще хотя бы 2 см в ближайшее время и на обхват поработать немного, кстати сегодня замерил обхват в день отдыха, 13.6 тоже не плохо джелком 1.1 к обхвату наростил, все из за жесткого джелка, делаю сначала 80% для разогрева потом на сотне 10 минут, не хочу пока убивать курицу которая яйца несет, посоветуйте эффективные упражнения для растяжения длинны или может прогу какую, всему буду рад!

Ссылка на комментарий

Привет,Manu.Тебе уже ребята сказали подключай клемп и постепенно приучай его к этим нагрузкам,а там уже и освоишь джелк под клемпом и clamp+fowers,он то и даст тебе ещё длины может сантиметр точно!

Ссылка на комментарий
посоветуйте эффективные упражнения для растяжения длинны

:hi твой член уже многое видал - попробуй растяжения эрегированной веревки и тут также

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...