Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Johny - "Анкета"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, нуперы! Мне 22 года, я учусь. Веду малоподвижный образ жизни. Про возможность увеличения ПЧ знаю давно, но только благодаря вашему форуму решил попробовать т.к. очень понятно все написано и общаетесь вы очень позитивно ))) Размеры у меня скромноватые NBpel=13, Bpel=15,5 EG=12,5 ввиду этого с детства у меня развился комплекс, хотя с девушками вроде получается ))) Занимаюсь 2 недели по програме новичка, к сожалению в лежачем положении у меня примерно 6 см и очень трудно делать Flowers, ну ничего может приловчусь)) Постепенно пытаюсь закручивать ПЧ при расстягивании. В очередной раз пролистывая теорию наткнулся на "Дроссальное утолщение", теперь интузиазм немного остыл - растягивая его в лежачем состоянии он не тянется больше чем при эрекции, и чувствуется пластинка шириной примерно 5 мм. Очень хочу прибавить хотябы пару сантиметров в длинну, очень прошу вашей помощи.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В очередной раз пролистывая теорию наткнулся на "Дроссальное утолщение", теперь интузиазм немного остыл - растягивая его в лежачем состоянии он не тянется больше чем при эрекции, и чувствуется пластинка шириной примерно 5 мм. Очень хочу прибавить хотябы пару сантиметров в длинну, очень прошу вашей помощи.

    Ты уверен что не перепутал с нервно-сосудистым пучком ?

    Растянешь, есть желание и цель- будут и сантиметры. У меня такие-же параметры, тяну, мучаю, верю в свои силы :D

    Ссылка на комментарий

    Привет! Дорсальное утолщение находится глубоко внутри и ты его не почувствуешь! Не накручивай себе и трень. Я тоже считал, что у меня оно в наличии, но рост есть и это факт. Давай, удачи тебе и роста!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Ещё один ньюанс- попробуй первое время сидеть на члене без перекрута, просто между булок, через недельку начнёт дальше тянуться.

    Ссылка на комментарий
    Сегодня с утра хорошенько прогрел и перемерял все ешераз BPEL = 15.6 BPFSL = 15,9, тянул очень сильно.

    О, тебе надо еще сильнее тянуть. При чем минут 20-30 как минимум) Потому что сдерживает туника.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...