Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Делимся опытом секса при разных размерах члена


Рекомендуемые сообщения

Здорова всем, кто читает

Вели с парнями беседу в персоналке @reallifeenjoyyer и пришла идея создать здесь место, где бы люди могли поделиться и прочесть об опыте секса при разных размерах члена, так же просто приветствуются истории касательно девушек в сексе, что они говорили касательно члена, какие реакции у них были, когда было больно, когда приятнее

В общем сделать здесь сборник рассказов, благодаря которому мы наверняка сможем найти правду и понять к чему в идеале стремиться и как по правильному действовать

Как пример, мне очень интересно узнать, каков секс ( реакции девушек, можно ли сними жёстко заниматься им, входить до конца и все тому подобное ) когда у тебя между ног 20см, и 20 - не значит, что только эта цифра:) будь то 19 или 21, или любое другое число - все равно интересно, ещё и EG разная у всех, что тоже роль играет, о чем тоже очень узнать хочется, поэтому буду рад каждой истории, что здесь услышу, сам постараюсь свои наблюдения тоже закидывать

( Из своего - могу рассказать про опыт с бпел17.3 - ег13.3, если кому интересно (ну и в целом много было сказано в персоналке @reallifeenjoyyer )

Где-то видел похожие темы, вроде секс с ег от 15ти см, но мало написано, надо больше информации и историй, думаю может что-то очень классное получится:)

Чуть позже прикреплю похожие темы, если сами знаете их, то тоже закидывайте

Ну все, я спать, будет круто, если начнется движ здесь, завтра обязательно почитаю и добавлю чего. Всем роста!

 

Ахахаха, мой Т9 покорения на поколения заменил, как это исправить...?:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Всем привет! У меня 19 nbpel и 14.5 Eg. Могу сказать следующее: всё зависит от позы. В мессеонерской всем очень приятно, не кто не жалуется, тоже самое на боку. А вот в доги стаил все говорят больновато, но всё равно терпят. Как сказала одна женщина: больно и приятно одновременно.

    • Лайк 2
    • Пасеба 3
    Ссылка на комментарий

    Приветствую, что-то тема наверное не интересна никому. Ребята, кто вырос, добавьте мотивации ростунам. Делитесь опытом. @Влад69знаю, вырос. Зовите еще.  

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.03.2024 в 17:33, Viking88 сказал:

    Всем привет! У меня 19 nbpel и 14.5 Eg. Могу сказать следующее: всё зависит от позы. В мессеонерской всем очень приятно, не кто не жалуется, тоже самое на боку. А вот в доги стаил все говорят больновато, но всё равно терпят. Как сказала одна женщина: больно и приятно одновременно.

    Мы с тобой почти сровнялись по тем твоим данным - скажи, не говорят ли, что EGшку больше хотят? Я когда своей девушке сказал про нуп - она отреагировала тип " длину не надо ни в коем случае, и так длинный и больно порой, а толщину - только если сильно хочется - давай", мол когда только лишилась девственности, то вначале секс был приятнее, потом привыкла к члену и теперь так не распирает, как тогда

    В 12.04.2024 в 06:43, guest0001 сказал:

    Приветствую, что-то тема наверное не интересна никому. Ребята, кто вырос, добавьте мотивации ростунам. Делитесь опытом. @Влад69знаю, вырос. Зовите еще.  

    Глянул - 1200 просмотров за пол года, а никто не пишет.. Думаю, возможно из-за тегов, как бы их убрать.. Ты тоже напиши историю, как девушки реагируют на твой размер, что вообще и как было, реально, ценна - каждая история :)

    Ссылка на комментарий

    Закину сюда несколько похожих тем, что можно из подобного почитать

    В 06.09.2024 в 01:20, Oleg78 сказал:

    Стало скучно и захотелось почитать реальные прикольные истории и случаи в сексе у кого и как и что было. 

    В 29.10.2023 в 09:45, Oleg78 сказал:

    Стало интересно послушать жизненные истории от комрадов как и где знакомитесь для секса, если вам 35+ и вы обременены семьёй, заботами и работой?

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    От себя скажу - когда увеличился eg ощущений от секса стало значительно больше и кончать легче. Раньше с этим проблемы были. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ViDen сказал:

    От себя скажу - когда увеличился eg ощущений от секса стало значительно больше и кончать легче. Раньше с этим проблемы были. 

    Нашел у тебя ЕГ 16, а начинал с 14.4
    То есть 1.5см в ЕГ дают Прям значительный результат? Что девушки говорят? Была ли та, с кем было с тем и этим обхватом? Чувствуешь ли надобность в еще увеличении ЕГ? А увеличении длинны? И если чувствуешь, то насколько? Бывает ли девушкам больно от такого ЕГ?

    Еще вопрос, если есть постоянная девушка - не растянулось ли ее влагалище со временем под этот обхват? И если не растянулось, то сколько уже с таким обхватом у вас продолжаются отношения?

    Ссылка на комментарий

    Раз уж добавили в эту тему, то скажу про себя. 

    Bpel - 19.5-20см

    Nbpel - 16.5-17см (от эрекции)

    Eg - 14см (под головкой 13, ствол 14, у основания 15см).

    Опыт не большой, но...))) 

    Моя первая девушка была самая упругая, как-то в нее вошёл быстро и порвал себе уздечку,  кровище тогда было... - чуть перекисью смочил неопадающий свой студенческий член и дальше стал долбить))) Ну а когда раскачегаренная была - входило со свистом и никуда я там не доставал. После как разошлись с ней, как-то пересеклись и она сказала задумчиво: "блин, никогда раньше не думала, а у тебя оказывается большой член...")))) Никогда не считал себя большим, но вот такой коммент был))) видимо после ей рыбка другого калибра пошла) 

    У другой так вообще заходит как домой, если одеть гондон и смазать, то как в окно член пихать - хорошо если ветер чувствуешь)) 

     

    7 минут назад, Oleg78 сказал:

    Раз уж добавили в эту тему, то скажу про себя. 

    Bpel - 19.5-20см

    Nbpel - 16.5-17см (от эрекции)

    Eg - 14см (под головкой 13, ствол 14, у основания 15см).

    Опыт не большой, но...))) 

    Моя первая девушка была самая упругая, как-то в нее вошёл быстро и порвал себе уздечку,  кровище тогда было... - чуть перекисью смочил неопадающий свой студенческий член и дальше стал долбить))) Ну а когда раскачегаренная была - входило со свистом и никуда я там не доставал. После как разошлись с ней, как-то пересеклись и она сказала задумчиво: "блин, никогда раньше не думала, а у тебя оказывается большой член...")))) Никогда не считал себя большим, но вот такой коммент был))) видимо после ей рыбка другого калибра пошла) 

    У другой так вообще заходит как домой, если одеть гондон и смазать, то как в окно член пихать - хорошо если ветер чувствуешь)) 

     

    У последней если раком то говорит что больно, а по ширине пару-тройку см в обхвате бы легко пошло на пользу) 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Раз уж добавили в эту тему, то скажу про себя. 

    Bpel - 19.5-20см

    Nbpel - 16.5-17см (от эрекции)

    Eg - 14см (под головкой 13, ствол 14, у основания 15см).

    Опыт не большой, но...))) 

    Моя первая девушка была самая упругая, как-то в нее вошёл быстро и порвал себе уздечку,  кровище тогда было... - чуть перекисью смочил неопадающий свой студенческий член и дальше стал долбить))) Ну а когда раскачегаренная была - входило со свистом и никуда я там не доставал. После как разошлись с ней, как-то пересеклись и она сказала задумчиво: "блин, никогда раньше не думала, а у тебя оказывается большой член...")))) Никогда не считал себя большим, но вот такой коммент был))) видимо после ей рыбка другого калибра пошла) 

    У другой так вообще заходит как домой, если одеть гондон и смазать, то как в окно член пихать - хорошо если ветер чувствуешь)) 

     

    У последней если раком то говорит что больно, а по ширине пару-тройку см в обхвате бы легко пошло на пользу) 

    История шикарная!) Уморительная до жути в нескольких смыслах ) Что потом с уздечкой было? Ее же по любому рвать очень больно, оууу... 
    Думаю, когда снова встретились и она сказала про большой член, намекала, что не против повторить )
    Про гондон и смазать... Ох.. Как знакомо...


    От себя скажу - я почему-то раком ( именно традиционно, когда оба на коленях ) вообще трахаться не могу, прям возбуждение теряется, я как гопник сажусь на корты, а девушку к себе подтаскиваю, и не сказал бы, что в этой позе им прям больно.. Бывает конечно, если прям сильно загонять, но есть другая поза, что всех просто с ума сводит, я там чуть ли не глубже 2ух третей вхожу - когда она на спине, а ее ноги на плечи положены, в порнухе сколько видел, а в жизни нормально потрахаться в этой позе ни с одной не смог

    А ширину поддерживаю, каждому EGшку под 18!

    У тебя темы классные, не понимаю, что народу мало в тех, что сюда добавил, чуть позже у тебя тоже напишу какие-нибудь конфузы, и как секс нахожу, правда немного отличие есть - мне 19 )

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, vlaf сказал:

    Нашел у тебя ЕГ 16, а начинал с 14.4
    То есть 1.5см в ЕГ дают Прям значительный результат? Что девушки говорят? Была ли та, с кем было с тем и этим обхватом? Чувствуешь ли надобность в еще увеличении ЕГ? А увеличении длинны? И если чувствуешь, то насколько? Бывает ли девушкам больно от такого ЕГ?

    Еще вопрос, если есть постоянная девушка - не растянулось ли ее влагалище со временем под этот обхват? И если не растянулось, то сколько уже с таким обхватом у вас продолжаются отношения?

    Мало могу сказать, так как больше 7 лет секс только с одной женщиной. Да, 1.5 см вроде немного, но я заметил очень ощущается трение, чего ранее не было. Правда из этих 1.5 см около 0.5 хронический вуп, но это сути не меняет. Да, хочу ещё, если получится, буду очень рад любым милиметрам. Но это сложно. 

    В отношении жены ничего не могу сказать. Она достаточно равнодушна к сексу, к сожалению, испытывает желание и получает удовольствие только 2-4 дня в районе овуляции. На вупе у меня было 17 eg, но она ничего не говорила, а я не спрашивал. 

    Длина у меня небольшая, nbpel 17.5, ещё бы расти и расти. Только вот пока не получается. За время наших отношений с женой я вырос на 2.5 см, не могу сказать, что это как-то сказалось на сексе. Разве что перестал выпадать во время фрикций. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, ViDen сказал:

    Мало могу сказать, так как больше 7 лет секс только с одной женщиной. Да, 1.5 см вроде немного, но я заметил очень ощущается трение, чего ранее не было. Правда из этих 1.5 см около 0.5 хронический вуп, но это сути не меняет. Да, хочу ещё, если получится, буду очень рад любым милиметрам. Но это сложно. 

    В отношении жены ничего не могу сказать. Она достаточно равнодушна к сексу, к сожалению, испытывает желание и получает удовольствие только 2-4 дня в районе овуляции. На вупе у меня было 17 eg, но она ничего не говорила, а я не спрашивал. 

    Длина у меня небольшая, nbpel 17.5, ещё бы расти и расти. Только вот пока не получается. За время наших отношений с женой я вырос на 2.5 см, не могу сказать, что это как-то сказалось на сексе. Разве что перестал выпадать во время фрикций. 

    А bpel и bpfsl сколько? 

    17.5 х15. 5-16 это королевский размер... 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ViDen сказал:

    Мало могу сказать, так как больше 7 лет секс только с одной женщиной. Да, 1.5 см вроде немного, но я заметил очень ощущается трение, чего ранее не было. Правда из этих 1.5 см около 0.5 хронический вуп, но это сути не меняет. Да, хочу ещё, если получится, буду очень рад любым миллиметрам. Но это сложно. 

    В отношении жены ничего не могу сказать. Она достаточно равнодушна к сексу, к сожалению, испытывает желание и получает удовольствие только 2-4 дня в районе овуляции. На вупе у меня было 17 eg, но она ничего не говорила, а я не спрашивал. 

    Длина у меня небольшая, nbpel 17.5, ещё бы расти и расти. Только вот пока не получается. За время наших отношений с женой я вырос на 2.5 см, не могу сказать, что это как-то сказалось на сексе. Разве что перестал выпадать во время фрикций. 

    Хм.. Трение - тоже хорошо, но согласен, что если только оно усилилось, то конечно желание иметь еще будет, так что ждем от тебя ЕГ 18 с отзывом, что теперь ПЧ сжимает, так, что хрен высунешь )
    Блин, касательно того, что девушке секс не интересен - тяжело представляю.. Я конечно слышал про Асексуальных людей, но там и в овуляцию они не принимают секс вроде... Если захочешь поговорить об этом - то можно, но чувствую, что ты к этому спокойно относишься и у вас там все хорошо, и тебя все устраивает (могу ошибаться)

    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, AqAq сказал:

    А bpel и bpfsl сколько? 

    17.5 х15. 5-16 это королевский размер... 

    Bpel 19.5, Bpfsl 20.5. Это по всем правилам измерения. Раньше несколько по другому измерял, цифры были побольше. 

    17.5 ну не как не королевский, не соглашусь, мало. Особенно при высоком росте. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Крутая тема! Надо будет расписать все подробно, свой опыт.

    А то девушек было много сотен, а рост шел стабильно по первым годам.

    Сейчас вот добавил еще немного на программе Sweet lab. - "Драма идей"  и постоянные заметили даже эти 5 мм длины. Вот так.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Tankiro сказал:

    Крутая тема! Надо будет расписать все подробно, свой опыт.

    А то девушек было много сотен, а рост шел стабильно по первым годам.

    Сейчас вот добавил еще немного на программе Sweet lab. - "Драма идей"  и постоянные заметили даже эти 5 мм длины. Вот так.

     

    Емае, @Tankiro, легенда НУПа и этого сайта, рад тебя здесь видеть )

    Обязательно ждем твоих историй, с каждым из размеров, которыми ты обладал!

    15 минут назад, ViDen сказал:

    Bpel 19.5, Bpfsl 20.5. Это по всем правилам измерения. Раньше несколько по другому измерял, цифры были побольше. 

    17.5 ну не как не королевский, не соглашусь, мало. Особенно при высоком росте. 

    Но толщина точно королевская )

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, vlaf сказал:

    Хм.. Трение - тоже хорошо, но согласен, что если только оно усилилось, то конечно желание иметь еще будет, так что ждем от тебя ЕГ 18 с отзывом, что теперь ПЧ сжимает, так, что хрен высунешь )
    Блин, касательно того, что девушке секс не интересен - тяжело представляю.. Я конечно слышал про Асексуальных людей, но там и в овуляцию они не принимают секс вроде... Если захочешь поговорить об этом - то можно, но чувствую, что ты к этому спокойно относишься и у вас там все хорошо, и тебя все устраивает (могу ошибаться)

    Не устраивает, но смирился. Когда вам за 40, ценности уже другие. Ну и очень ценю, что она никогда не отказывает. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    Только что, ViDen сказал:

    Не устраивает, но смирился. Когда вам за 40, ценности уже другие. Ну и очень ценю, что она никогда не отказывает. 

    За 40.. Девушка я так понимаю лет 35.. Я вот что думаю... Для меня это в том числе образовательный момент, который хочется узнать, но возможно решит твою задачу (вероятность низкая, но есть, может ты и вовсе пробовал это уже ) - она кончает? И пробовал ли доводить до сквирта?
    ( Замечал - девушки, у которых нет оргазма - обычно подобное говорят )

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, ViDen сказал:

    Bpel 19.5, Bpfsl 20.5. Это по всем правилам измерения. Раньше несколько по другому измерял, цифры были побольше. 

    17.5 ну не как не королевский, не соглашусь, мало. Особенно при высоком росте. 

    Я тебе про обхват говорю. 15.5 - 16 имеют 1-3 человека из 100. И длина хорошая. Это просто у тебя девушка холодна к сексу. Другие бы не слезали.

    Какой у тебя рост?

    Рост посмотрел, 196. Ну при таком росте да, маловат кажется. К тому же ещё из за толщины. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Нам обоим 42.

    Кончает когда делает мне минет. От секса со мной никогда не кончала. Это моя боль. Я много чего пробовал, раньше вроде неплохо владел куни. Сейчас уже сдался.  Постанывает, говорит, что очень приятно. При этом, что оргазм ей не нужен. Я не могу это понять. При этом я не могу с ней об этом поговорить, интим для неё очень закрытая тема, такое воспитание. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, ViDen сказал:

    Нам обоим 42.

    Кончает когда делает мне минет. От секса со мной никогда не кончала. Это моя боль. Я много чего пробовал, раньше вроде неплохо владел куни. Сейчас уже сдался.  Постанывает, говорит, что очень приятно. При этом, что оргазм ей не нужен. Я не могу это понять. 

    Кончает, когда делает минет, это она сама себе клитор трогает, или просто в голове все?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...