Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Escobar - "Нужен совет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Решил стать на путь НУПа. И интересует один вопрос, у меня фимоз, в данный момент нет возможности сделать обрезания, но в планах есть такое . И хотел поинтересоваться можно ли заниматься НУПом с фимозом или от этого толку будет мало ?? -)

Анкета:

 

I

1. 24

2. 188 см

3. Временно не работаю

4. Малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 16

NBPEL= 13

BPFSL= 14

EG= 14

 

 

III Степень эрекции члена по шкале:

 

Твердая - 8

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

60град

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

Ближайшая цель NBPEL - 16 EG - 15

 

Желаемые размеры в перспективе NBPEL - 18 EG - 16.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 43
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Escobar

      22

    • Nergal

      7

    • Leon

      4

    • Гнусный

      3

    Топ авторов темы

    Привет,Escobar.

    Разработка крайней плоти при фимозе

    вот держи на здоровье ;)

    14.09.2012(начало) nbpel 13, eg 13,BPFSL 15 ,BPEL 15

    29.07.2013 nbpel 13.5,eg 15

    Конечная станция nbpel 17,eg 16

    Ссылка на комментарий
    у меня фимоз

    Привет. Да, попытайся разработать, как тебе посоветовал pavel.

    Если же не получится, то пробуй обрезание.

    А толк от упражнений будет,это точно! Но вот при джелке и других сосудистых может быть давление на эти самые спаи кожи с головкой. Смотря,какая стадия фимоза!

    Ссылка на комментарий
    Привет,Escobar.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    вот держи на здоровье ;)

     

    спасибо! Буду пробовать sps

    Ссылка на комментарий
    у меня фимоз

    Привет. Да, попытайся разработать, как тебе посоветовал pavel.

    Если же не получится, то пробуй обрезание.

    А толк от упражнений будет,это точно! Но вот при джелке и других сосудистых может быть давление на эти самые спаи кожи с головкой. Смотря,какая стадия фимоза!

    К сожалению не знаю какая стадия у меня, но в спокойном состояние могу оголить головку, а вот в стояке Да и обрезание не получиться скорее чем через пол года сделать, а рости то уже хочеться !)

    Ссылка на комментарий

    Escobar Ты не переживай. Начни заниматься, пытайся пока собственноручно искоренить проблему. Если не удастся, то там и обратишься к врачам.

    Ты уже делал джелк? Мне интересно, какие у тебя будут ощущения в местах спаев. Расскажи потом.

    Ссылка на комментарий

    В основном тебе нужно следить чтоб фимозное кольцо крайней плоти не застряло на венечной борозде, что может вызвать парафимоз (если сразу не вернуть крайнюю плоть в обычное состояние), если вдруг застревает- нужно смазать лубрикантом ( маслом, вазелином) и она соскользнёт обратно.

     

    Цель данного сообщения - проинформировать тебя. Предупреждён - значит вооружён.

    В фимозе нет ничего страшного, понемногу растянется кожа.

    Ссылка на комментарий
    Escobar Ты не переживай. Начни заниматься, пытайся пока собственноручно искоренить проблему. Если не удастся, то там и обратишься к врачам.

    Ты уже делал джелк? Мне интересно, какие у тебя будут ощущения в местах спаев. Расскажи потом.

    Да уже пробовал делать джелк, 2 дня отзанимался по программе новичка, сегодня сделал отдых. Ну что могу сказать про ощущения, немного болит, я бы сказал боль даже приятная.

    Ссылка на комментарий

    Значит, член получил хорошую нагрузку раз побаливает, со временем вообще болеть перестане, покка не попробуешь по мощнее упражнения

    Ссылка на комментарий
    В основном тебе нужно следить чтоб фимозное кольцо крайней плоти не застряло на венечной борозде, что может вызвать парафимоз (если сразу не вернуть крайнюю плоть в обычное состояние), если вдруг застревает- нужно смазать лубрикантом ( маслом, вазелином) и она соскользнёт обратно.

     

    Цель данного сообщения - проинформировать тебя. Предупреждён - значит вооружён.

    В фимозе нет ничего страшного, понемногу растянется кожа.

    Спасибо за инфо учту! В состояние покоя вроде всё нормально возвращается, а вот в стояке только немного могу оголить. ТАк что буду пробовать те упражнения что мне посоватовали.

    Ссылка на комментарий

    Можешь текст из анкеты новичка скопировать и вставить в этой теме, убрав из неё всё лишнее.

    В этой ветке форума и создаются темы на основе анкеты, полазь по чужим- сам увидишь.

    Ссылка на комментарий

    Добрый день всем! Только что делал растяжения, и заметил что на коже появились 2 чёрных пятнышка, хотел спросить это опасно?

    Ссылка на комментарий

    Ребята что посоветуете делать ? Лучше подождать пока сойдут эти пятна ? Или можно продолжать с ними, боли никакой нету при надвалении на них, только болит немного у основания ПЧ и лобок.

    Ссылка на комментарий

    это боли в связках.дай члену и твоим ручкам отдохнуть.пускай восстанавливаются,пока боль не утихнет.это нормально,наоборот пч растет и связки тянутся.

    14.09.2012(начало) nbpel 13, eg 13,BPFSL 15 ,BPEL 15

    29.07.2013 nbpel 13.5,eg 15

    Конечная станция nbpel 17,eg 16

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...