Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

В 05.07.2024 в 14:12, Alexandro87 сказал:

На этом форуме вообще ценят любовь, верность, преданность? Просто одно и вижу что кто то до40 лет еще женой не обзавелся, кто-то любовниц ищет. Как вы вообще любимого человека встречаете?

Любимую встретил, женился и живу с ней уже почти 20 лет)) но последние пару лет она намутила дичь и я к сожалению сильно подохуел с этого - ценность всего резко упала для меня. А теперь трое детей и в случае развода дележка всего что Я заработал и построил, А это не мало)) и представлять что какой-то Альфонс подкатит на это свои яйца - это пипец) поэтому развод в моем случае и развод в 25лет когда у тебя нихера нет это охренеть какие разные вещи))) поэтому и задумался о любовнице😉😁

Но это все жизненный опыт и у каждого он свой) в свои 20-30лет я бы с такой позицией тоже был не согласен) 

В 05.07.2024 в 15:54, npocmoDeD сказал:

А ночью или поздно вечером , перед сном когда лежите Вместе на одной кровати в обнимку смотрите какой-то сериальчик,! 

В моем случае: я укладываю одного ребенка, жена - другого) потом пока помоешься, а завтра рано на работу, то на спать и так остаётся 5-6 часов. В таком режиме о сексе вспоминаешь только уже на работе днем🤣

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 181
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Oleg78

      36

    • Mirko1337

      28

    • lkv

      27

    • alexxx85

      18

    19 часов назад, lkv сказал:

    А если узнаешь только тогда, когда подхватишь болячку? Учти, даже презик от спида лишь на 70% защищает.

     

    Правильно, надо делать даже через не хочу, если не хочешь измен, я начитался на форумах баб, которые заводили любовника изза такого, хоть и признавались, что любят мужа.

    Минус половина имущества, несчастные дети, которые будут бедными жить с её новыми ёбарями, которые будут её как презик пользовать, так как нах не нужна такая, подумаешь, делов то🙂🫠

    Все так. Ну при любом раскладе в плане ебли ты выше головы не прыгнешь. Плюс возраст растет, гормоны падают и обиды копятся и быт и жена уже не вызывает столько эмоций чтоб её хотеть трахать каждый день. На форсаже ну протянуть ты месяц - другой, а дальше что) мужской организи устроен так что чтобы трахаться он должен и хотеть и мочь трахаться

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Ля, а рил, у кого есть более менее статистика, кто мб работал там в крупных фирмах и тд, что вот замужние и жнтаые прям чуть ли не через одного изменяют? 

    Просто у меня пока что картина не сложилась, на этот счет. Насчет 20-25 летних необрученных сплошь и рядом, если не каждый второй(ая), то 3-и и 4-ые точно... Но вдуматься только.. Каждая четвертая пара страдает изменами . Это же  сумасшедшая статистика. Жуть просто. Как так. 

    Порой смотрю на это блядство, разгильдяйство, быдлизм и пр. пороки современного общества, даже в свои  25  частенько произношу фразу "этому миру необходим судный день"... 

    Статистика штука точчная)) из окружения 40ка летних подруг жены (с её же рассказов))) изменяют или изменяли своим мужьям, которые об этом не знают (!) - бОльшая половина!! Из 7ми подруг на вскидку - 5 точччччно изменяли, а из оставшихся двух только одна вроде точно нет, а вторая тоже под вопросом. Вот и статистика🤣🤣🤣 в какую колоду записать свою жену - хз, но иллюзий не питаю. Считаю что ЛЮБУЮ бабу можно развести с нужным индивидуальным подходом - они в этом плане те ещё животные. 

    Что интересно, жена рассказывая про похождения своих подруг🤣🤣🤣 ну хоть бы раз посчитала их блядями, ну хоть для приличия🤣 нет, блин - всегда их мужья были сами виноваты! Этот мир не изменить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 16.01.2024 в 00:19, Oleg78 сказал:

    оба хотят секса но в разное время

    Распространенная проблема, дело даже не в совах и жаворонках, мужики по природе утром хотят секса, а женщины вечером. 

    Автор не знаю как тебе помочь и какой совет дать, но в 20 лет у меня похожая проблема

    пару месяцев назад съехался с девушкой, утром она никогда не хочет, я всегда, она и вечером не всегда хочет.

    секс конечно не 1-2 раза в месяц, но проблема даже не в том, что в разное время хотим, а в том, что разное количество секса нам с ней нужно, ей достаточно одного раза в три дня, а мне одного раза в день недостаточно…

    По итогу когда она переехала, она с того момента, ее тошнит уже от секса, а у меня проблема, мне не хватает, так и живем:(

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Oleg78 сказал:

    Статистика штука точчная)) из окружения 40ка летних подруг жены (с её же рассказов))) изменяют или изменяли своим мужьям, которые об этом не знают (!) - бОльшая половина!! Из 7ми подруг на вскидку - 5 точччччно изменяли, а из оставшихся двух только одна вроде точно нет, а вторая тоже под вопросом. Вот и статистика🤣🤣🤣 в какую колоду записать свою жену - хз, но иллюзий не питаю. Считаю что ЛЮБУЮ бабу можно развести с нужным индивидуальным подходом - они в этом плане те ещё животные. 

    Что интересно, жена рассказывая про похождения своих подруг🤣🤣🤣 ну хоть бы раз посчитала их блядями, ну хоть для приличия🤣 нет, блин - всегда их мужья были сами виноваты! Этот мир не изменить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    Тут наверное если молодой к одной лучше не привязываться. Обычно мужики вне зависимости от возраста за одной бегают поэтому ценность у королевы растет сот всеми вытекающими. Ну статистика на самом деле у тебя странная. Может жена нагнала пургу, чтобы себя в твоих глазах приподнять. Обычно с сильной половой конституцией изменяют, а таких женщин и мужчин около 10%.Женщины со средней конституцией как правило влюбчивые, а если еще и дети есть то уже им не до секса, 1-2 раза в неделю. Обычно со средней либо слабой больше романтики охото и общения нежели самого секса.1-2 раза достаточно. 

    36 минут назад, Oleg78 сказал:

    Любимую встретил, женился и живу с ней уже почти 20 лет)) но последние пару лет она намутила дичь и я к сожалению сильно подохуел с этого - ценность всего резко упала для меня. А теперь трое детей и в случае развода дележка всего что Я заработал и построил, А это не мало)) и представлять что какой-то Альфонс подкатит на это свои яйца - это пипец) поэтому развод в моем случае и развод в 25лет когда у тебя нихера нет это охренеть какие разные вещи))) поэтому и задумался о любовнице😉😁

    Но это все жизненный опыт и у каждого он свой) в свои 20-30лет я бы с такой позицией тоже был не согласен) 

    В моем случае: я укладываю одного ребенка, жена - другого) потом пока помоешься, а завтра рано на работу, то на спать и так остаётся 5-6 часов. В таком режиме о сексе вспоминаешь только уже на работе днем🤣

    А тест не хочешь поколоть? Где то читал что энергии больше чем в 20.  Обычно желание бьет компентенцию. Если у тебя будут ошарашенные глаза от теста Е, то у тебя будет и на жену ( когда она хочет) хватать и на любовницу ( тоже в любой момент). В Европе вроде в 40-45 когда дети уже есть показано. У нас как обычно отставание 

    13 минут назад, saurus сказал:

     

    секс конечно не 1-2 раза в месяц, но проблема даже не в том, что в разное время хотим, а в том, что разное количество секса нам с ней нужно, ей достаточно одного раза в три дня, а мне одного раза в день недостаточно…

    Здесь подтверждение моих слов. Обычно женщины менее нуждаемы в сексе. Тут я понимаю у девки средняя половая конституция ( 2 раза в неделю), а у тебя сильная. Таких большинство женщин.  Изменять обычно начинают когда в глазах опустился и не уважают либо сам был пойман, но якобы прощен 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Oleg78 сказал:

    Статистика штука точчная)) из окружения 40ка летних подруг жены (с её же рассказов))) изменяют или изменяли своим мужьям, которые об этом не знают (!) - бОльшая половина!! Из 7ми подруг на вскидку - 5 точччччно изменяли, а из оставшихся двух только одна вроде точно нет, а вторая тоже под вопросом. Вот и статистика🤣🤣🤣 в какую колоду записать свою жену - хз, но иллюзий не питаю. Считаю что ЛЮБУЮ бабу можно развести с нужным индивидуальным подходом - они в этом плане те ещё животные. 

    Что интересно, жена рассказывая про похождения своих подруг🤣🤣🤣 ну хоть бы раз посчитала их блядями, ну хоть для приличия🤣 нет, блин - всегда их мужья были сами виноваты! Этот мир не изменить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    С такими подругами, которые её в этом вопросе поддержут, и даже посоветуют, как не спалиться и как найти, можно предположить, что она уже является шестой из восьми подруг, особенно если она тебе изза этого мозг не выносит, или вообще мозг не выносит, недоёбаные бабы часто делают мозги по любому поводу

    • Ржака 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Очень многое знакомо. Жизнь сильно меняется с появлением детей, сексуальная - совсем не в лучшую сторону. И несовпадение темпераментов очень знакомо. Но просто не реально найти идеальную женщину. Всеже по мне общность взглядов, интересов, жизненных принципов важнее сексуальной части, я по такому принципу пошёл. Если женщина понимающая, она подстраивается. Моей от силы 1 раз в неделю нужно, мне же ежедневно, но она никогда просто так не отказывает. Я же тоже стараюсь "читать" ее и иногда сдерживаться. По поводу статистики измен - к сожалению сейчас у русских выраженная тенденция к обесцениванию семейных ценностей. Мне повезло, супруга кавказской национальности и это просто небо и земля по сравнению со многими русскими женщинами, которых я знаю. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, ViDen сказал:

    Очень многое знакомо. Жизнь сильно меняется с появлением детей, сексуальная - совсем не в лучшую сторону. И несовпадение темпераментов очень знакомо. Но просто не реально найти идеальную женщину. Всеже по мне общность взглядов, интересов, жизненных принципов важнее сексуальной части, я по такому принципу пошёл. Если женщина понимающая, она подстраивается. Моей от силы 1 раз в неделю нужно, мне же ежедневно, но она никогда просто так не отказывает. Я же тоже стараюсь "читать" ее и иногда сдерживаться. По поводу статистики измен - к сожалению сейчас у русских выраженная тенденция к обесцениванию семейных ценностей. Мне повезло, супруга кавказской национальности и это просто небо и земля по сравнению со многими русскими женщинами, которых я знаю. 

    Получается ты муслим? Или она не муслим?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Тут наверное если молодой к одной лучше не привязываться. Обычно мужики вне зависимости от возраста за одной бегают поэтому ценность у королевы растет сот всеми вытекающими. Ну статистика на самом деле у тебя странная. Может жена нагнала пургу, чтобы себя в твоих глазах приподнять. Обычно с сильной половой конституцией изменяют, а таких женщин и мужчин около 10%.Женщины со средней конституцией как правило влюбчивые, а если еще и дети есть то уже им не до секса, 1-2 раза в неделю. Обычно со средней либо слабой больше романтики охото и общения нежели самого секса.1-2 раза достаточно. 

    А тест не хочешь поколоть? Где то читал что энергии больше чем в 20.  Обычно желание бьет компентенцию. Если у тебя будут ошарашенные глаза от теста Е, то у тебя будет и на жену ( когда она хочет) хватать и на любовницу ( тоже в любой момент). В Европе вроде в 40-45 когда дети уже есть показано. У нас как обычно отставание 

    Здесь подтверждение моих слов. Обычно женщины менее нуждаемы в сексе. Тут я понимаю у девки средняя половая конституция ( 2 раза в неделю), а у тебя сильная. Таких большинство женщин.  Изменять обычно начинают когда в глазах опустился и не уважают либо сам был пойман, но якобы прощен 

    Насчет изменяющих подруг - ситуация удручающая но к сожалению правда. Это не имеется ввиду что они все прям сейчас изменяют. Сейчас и тогда это примерные любящие семьи с детьми) Имелось ввиду что хоть раз+ изменяли за время брака. Ну я их знаю больше 15 лет сам) инфа 100%

    Одна ко мне еще жестко клеилась, вторую - знаю чувака который её пялил без мужа, у третьей тоже сам видел того самого чувака и тд. Я если честно в шоке от баб и их лицемерия! Получается 5-6 трахались из 7!!!!! Приличные, не шмары. Когда все пересекаемся на шашлыках, а они все с детьми, живут в достатке - я смотрю на них и охереваю, какие же бабы в большинстве своём бляди) сорри если кого-то задело)) 

    Видимо когда в паре возникает проблема, мужики переживают волнуются.... А бабы идут ноги раздвигать🤣🤣

    • Лайк 2
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, Oleg78 сказал:

     

    Одна ко мне еще жестко клеилась

    Энергитику Вашего члена чувствуют . А говорил любовницу где найти)) почаще на шашлыки либо в турпоход, как советовал один из специалистов по сплавам здешнего форума 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Энергитику Вашего члена чувствуют . А говорил любовницу где найти)) почаще на шашлыки либо в турпоход, как советовал один из специалистов по сплавам здешнего форума 

    Ну это было давно)) тогда мои глаза были залиты любовью и я других не замечал. Да и окучивать подруг жены как-то рискованно, она подленькая, могла и слить))) 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Насчет изменяющих подруг - ситуация удручающая но к сожалению правда. Это не имеется ввиду что они все прям сейчас изменяют. Сейчас и тогда это примерные любящие семьи с детьми) Имелось ввиду что хоть раз+ изменяли за время брака. Ну я их знаю больше 15 лет сам) инфа 100%

    Одна ко мне еще жестко клеилась, вторую - знаю чувака который её пялил без мужа, у третьей тоже сам видел того самого чувака и тд. Я если честно в шоке от баб и их лицемерия! Получается 5-6 трахались из 7!!!!! Приличные, не шмары. Когда все пересекаемся на шашлыках, а они все с детьми, живут в достатке - я смотрю на них и охереваю, какие же бабы в большинстве своём бляди) сорри если кого-то задело)) 

    Видимо когда в паре возникает проблема, мужики переживают волнуются.... А бабы идут ноги раздвигать🤣🤣

    Обычно обоюдно. Но на самом деле нельзя так плоско смотреть на ситуацию с одной стороны. Нужно вообще в целом наблюдать как зарождалась отношению, кто кому больше нравится или одинаково, какой у мужика характер, боится ли его женщина, какой темперамент у мужика в сексе ( самая лучшая привязка через секс в начале не зря рекомендуют с сиалиса заходить, чтобы впечатление было), совпадает ли образ жизни и поведение, окружение, как жили отец и мать т. к девки на мать смотрят, а на мужа как на отца. И можно до бесконечности, много мелочей, но на самом деле решающих. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Обычно обоюдно. Но на самом деле нельзя так плоско смотреть на ситуацию с одной стороны. Нужно вообще в целом наблюдать как зарождалась отношению, кто кому больше нравится или одинаково, какой у мужика характер, боится ли его женщина, какой темперамент у мужика в сексе ( самая лучшая привязка через секс в начале не зря рекомендуют с сиалиса заходить, чтобы впечатление было), совпадает ли образ жизни и поведение, окружение, как жили отец и мать т. к девки на мать смотрят, а на мужа как на отца. И можно до бесконечности, много мелочей, но на самом деле решающих. 

    Кстати!!! Только ща подумал) все изменчицы кроме одной из шести (!) - из неполных семей без отцов выросли! И моя жена тоже) блин....) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Еще вариант есть каждые 9 месяцев, чтобы в декретный отпуск уходила. Самбукус вроде писал. Могу ошибаться. Якобы женщина должна быть постоянно занята. В итоге за жизнь 10-15 юнитов-детей и получится . Тогда она будет одной из 10 подруг которые не изменяют 

    Девок брать желательно с полноценных семей где отец либо бизнесмен либо генерал, а мать красавица и отца боится. С совместной жизнью 30+ и с теплой любовью.У   девок дочерей соответственно ассоциация правильной семьи будет. Где мать следом за отцом ходит и смотрит в рот. Со средним темпераментом. Главное самому как чмо себя на вести. Если девка нравится и из нормальной семьи. А так любую можно испортить если повод дать 

    Самые лучшие подруги это сестра или мать. С ними и мужику будет проще сконтачиться произвести впечатление и тогда они еще будут горой. А с подругами потаскухами навряд ли ;) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Oleg78 сказал:

    все изменчицы кроме одной из шести (!) - из неполных семей без отцов выросли!

    Вообще не показатель. Знаю и кто без отца вырос, и кто в диких семьях рос, где все родители бухали, а их братья кололись герычем и метадоном и все сидельцы-рецидивисты, и кто в интернатах жил и в них вырос, так многие из них не изменяют и вообще готовы убить за своего мужа или за своего парня. А знаю тех, кто вырос в благополучных семьях с достойными родителями и ходят на лево спокойно от мужей. И точно так же все наоборот в этих двух группах. Так что все это не показатель. Приблизительно и тех, и тех в обоих группах одинаково - и кто не изменяет, и кто на лево ходит.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Вообще не показатель. Знаю и кто без отца вырос, и кто в диких семьях рос, где все родители бухали, а их братья кололись герычем и метадоном и все сидельцы-рецидивисты, и кто в интернатах жил и в них вырос, так многие из них не изменяют и вообще готовы убить за своего мужа или за своего парня. А знаю тех, кто вырос в благополучных семьях с достойными родителями и ходят на лево спокойно от мужей. И точно так же все наоборот в этих двух группах. Так что все это не показатель. Приблизительно и тех, и тех в обоих группах одинаково - и кто не изменяет, и кто на лево ходит.

    У меня с Олегом бьется поэтому я и выдвинул теорию. Если мать блин и семью не сохранила, то у девок похожая ситуация обычно. Но может дело случая. Но я таких примерно в той же пропорции что и Олег знаю среди сврих знакомых, а их у меня не много из женатых имеется ввиду, а процент приличный 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, saurus сказал:

    Распространенная проблема, дело даже не в совах и жаворонках, мужики по природе утром хотят секса, а женщины вечером. 

    На самом деле зависит от биологических ритмов, их перестроить очень тяжело. Я вообще с утра ничего не хочу, хрен меня что заставишь))) Я сова всю жизнь.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, saurus сказал:

    Распространенная проблема, дело даже не в совах и жаворонках, мужики по природе утром хотят секса, а женщины вечером. 

    Автор не знаю как тебе помочь и какой совет дать, но в 20 лет у меня похожая проблема

    пару месяцев назад съехался с девушкой, утром она никогда не хочет, я всегда, она и вечером не всегда хочет.

    секс конечно не 1-2 раза в месяц, но проблема даже не в том, что в разное время хотим, а в том, что разное количество секса нам с ней нужно, ей достаточно одного раза в три дня, а мне одного раза в день недостаточно…

    По итогу когда она переехала, она с того момента, ее тошнит уже от секса, а у меня проблема, мне не хватает, так и живем:(

    Мне с моей повезло в этом плане . 

     Ну ты пока выводы не торопись делать. Первое время у меня тоже было желание было каждый день  , думал могу и хочу. Потом, месяца через 3 ежедневного секса при совмес ном проижвании отключили эрекцию)))) потому что секс в какой-то момент стал просто по накатанной, по привычке. Потом (то есть совсем недавно от сег.дня) я уже примерно знаю сколько нужно мне) и сколько ей. Примерно 1 раз в 4 дня.  Правда, оно работает немного не так) бывает, что не хочется особо дней 5-6, а потом есть 3 дня подряд, а потом опять не хочется 3 дня, потом есть одн раз, потом не хочется 6 дней  и тд 

    Ну крч она мне даже полу шуткой говорит, что ей по факту секс необходим ну вот раза 2 на самом деле за цикл. В момент овуляции) ну и все) дальшеья могут спокойно жить говорит). 

    В общем, даже пройдя тесты для интереса, мы выяснили, что пол.конст. у меня и нее средняя, ближе к слабой "границе".

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, saurus сказал:

    По итогу когда она переехала, она с того момента, ее тошнит уже от секса, а у меня проблема, мне не хватает, так и живем:(

    она не ценит отношения и нет страха тебя потерять

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Oleg78 сказал:

    Что интересно, жена рассказывая про похождения своих подруг🤣🤣🤣 ну хоть бы раз посчитала их блядями, ну хоть для приличия🤣 нет, блин - всегда их мужья были сами виноваты! Этот мир не изменить🤣

    это не рассказы ради рассказов, она байтит тебя на реакцию такого сценария 

    когда женщина начинает рассказывать про мужей изменщиков своих подруг, она подозревает тебя. Когда про измены подруг, то уже сама проживает такой сценарий

    Когда женщина уже начала изменять, то это сильно заметно по эмоционалу. Он меняется с такой силой, что один вечер она может как кошечка возле тебя виться и делать все как ты хочешь ( после или в предвкушении встречи с любовником) а через время может срываться на тебе за то что обувь не на том месте  оставил или полотенце не там повесил (с любовником поссорились) 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...