Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Делюсь проблемой. Даже интересно у кого как с этим делом и как решаете? В общем сложился такой момент с сексом что когда я хочу то с женой вечно не вариант, а когда я уже перехотел или устал или хочу спать то нарисовывается жена)) У меня максимальное либидо выпадает на утро, день и не поздний вечер, когда или на работе или если дома то жена вся в делах: дети, готовка и тд.. Я жаворонок. Потом я загружаюсь, устаю и иду спать. Жена как истинная сова переделывает все свои дела поздно вечером и приходит) но я со сна вообще не в теме и желания нет. 

и по итогу оба хотят секса но в разное время и поэтому оба неудовлетворенные и секс случается 1-2 раза в месяц. Так терплю, жду подходящего момента, чтоб ни работа, ни дела, ни дети не мешали и если не получается то на 3-4й день начинает тянуть простата и приходится дрочить... пока дрочка как спасение...  Уже несколько лет с появлением детей такие качели) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg78

    25

  • Mirko1337

    25

  • alexxx85

    18

  • lkv

    16

2 часа назад, Oleg78 сказал:

Так терплю, жду подходящего момента, чтоб ни работа, ни дела, ни дети не мешали и если не получается то на 3-4й день начинает тянуть простата и приходится дрочить... пока дрочка как спасение...  Уже несколько лет с появлением детей такие качели) 

@Oleg78 У моего деда было 15детей и комнат отдельных не было. Это сейчас нам дети ,как бы мешают ,а тогда все было норма  секс ночью и дети на печке.  Конечно у нас теперь ментальность не та ,что была в начале прошлого века. 

И все же ,выбирай время для секса с ней или рано утром или ночью  так-как это нужно не только тебе но и ей или ты к 50годам получишь аденому простаты.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

@Oleg78 У моего деда было 15детей и комнат отдельных не было. Это сейчас нам дети ,как бы мешают ,а тогда все было норма  секс ночью и дети на печке.  Конечно у нас теперь ментальность не та ,что была в начале прошлого века. 

И все же ,выбирай время для секса с ней или рано утром или ночью  так-как это нужно не только тебе но и ей или ты к 50годам получишь аденому простаты.

С аденомой приходится бороться дрочкой в основном.

А секс для меня это целое событие, хочется расслабиться, настроиться, развернуться по полной с обязательным её оргазмом (вот такая у меня внутренняя установка иначе неполноценно эмоционально для меня) а это трудозатратно, требует бодрости и занимает в среднем в районе часа или больше. Быстрый перепихон не заходит. Поэтому днём обязательно отвлекают дети а ночью уже сил и бодрости не хватает да и настроя нет а заставлять себя не хочется. 

Причём ночью я не отказываю, я просто говорю что ночью у меня прыти меньше поэтому ты начинай а я поддержу - её так тоже не вставляет) 

Вот и замкнутый круг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg78 сказал:

С аденомой приходится бороться дрочкой в основном.

@Oleg78это не борьба ,а стимуляция аденомы.  Аденома ,как правило ,появляется после хронического простатита и в основе своей не от избытка спермы.  Имитация секса вручную как и приводит к воспалению в простате ,то- есть в мастурбации участвуют только руки на члене,  а не весь организм со всей группой коитальных мышц.

Конечно к простатиту приводит еще и инфекция моче половой системы ,но и отсутствие нормального секса.

Совет посмотри  тему  О ДАО Любви, Апитерапию и Ангион.

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 19:19, Oleg78 сказал:

Делюсь проблемой. Даже интересно у кого как с этим делом и как решаете? В общем сложился такой момент с сексом что когда я хочу то с женой вечно не вариант, а когда я уже перехотел или устал или хочу спать то нарисовывается жена)) У меня максимальное либидо выпадает на утро, день и не поздний вечер, когда или на работе или если дома то жена вся в делах: дети, готовка и тд.. Я жаворонок. Потом я загружаюсь, устаю и иду спать. Жена как истинная сова переделывает все свои дела поздно вечером и приходит) но я со сна вообще не в теме и желания нет. 

и по итогу оба хотят секса но в разное время и поэтому оба неудовлетворенные и секс случается 1-2 раза в месяц. Так терплю, жду подходящего момента, чтоб ни работа, ни дела, ни дети не мешали и если не получается то на 3-4й день начинает тянуть простата и приходится дрочить... пока дрочка как спасение...  Уже несколько лет с появлением детей такие качели) 

Ну как? Нашёл решение?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, lkv сказал:

Ну как? Нашёл решение?

Пока нет)) 

Тут понятное решение - любовница, но никак не найти и не знаю где) 

Может кто подскажет сайты или группы где без женитьбы) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg78 сказал:

Пока нет)) 

Тут понятное решение - любовница, но никак не найти и не знаю где) 

Может кто подскажет сайты или группы где без женитьбы) 

пипец, чел, ты одну удовлетворить не в силах, а тут ещё и любовницу ищешь, раз ты только о себе и заботишься, то вот что я тебе скажу, не трахнешь её ты, трахнет другой, она наверняка нашла себе чела на стороне, который её будет жахать в машине, когда она пойдёт "выбрасывать мусор". Или тебе норм стать аленем?

Ссылка на комментарий

На самом деле молодняку семейных не понять. Когда уже есть дети, когда уже нет той остроты чувств. Но есть ответственность, уважение, привязанность к партнёру. У нас вот время для секса есть только в 18 часов, когда с работы приезжаю. Но к этому времени устаёшь уже за день, возможно ещё суточные колебания тестостерона, особого желания нет. Хотя утром и днем хочется постоянно. Поэтому секс получается не всегда ярким, как хотелось бы. Приходится идти на компромисс, в том числе и с самим собой. Но идти изменять, только потому, что утром очень хотелось - ну уж нет. 

То же и про мастурбацию. Сравнить её и секс - ну это небо и земля. Это только когда слишком большой перерыв в сексе оправдано. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Поэтому секс получается не всегда ярким, как хотелось бы.

где то такая шутка была, что в семейном сексе один оргазм на двоих, кто первый успел, тот сегодня и кончил:D

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Узнаю - разведусь, дело-то😁😆

На этом форуме вообще ценят любовь, верность, преданность? Просто одно и вижу что кто то до40 лет еще женой не обзавелся, кто-то любовниц ищет. Как вы вообще любимого человека встречаете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alexandro87 сказал:

На этом форуме вообще ценят любовь, верность, преданность? Просто одно и вижу что кто то до40 лет еще женой не обзавелся, кто-то любовниц ищет. Как вы вообще любимого человека встречаете?

Платоническая любовь очень редка в жизни. Тем более взаимная. Большинство живут как партнеры. К тому же еще есть прямая зависимость от темперамента. Нельзя всех в одну линию ровнять. Если у мужчины высокий темперамент, а у женщины средний либо низкий то мужчине будет не хватать. Если у женщины высокий, а у мужчины средний либо низкий то будет тоже самое. И ничего не поможет никакие принципы и догмы. Как бы то не было животное и инстинкты у людей на первые места выходят.Любовь обоюдная это сумма факторов довольна редкая так как это нужно быть не просто похожими, а крайне похожими и внешне и поведением и образом жизни и взглядом на мир и темпераментом и соц. статусом кто бы что не говорил. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Платоническая любовь очень редка в жизни. Тем более взаимная. Большинство живут как партнеры. К тому же еще есть прямая зависимость от темперамента. Нельзя всех в одну линию ровнять. Если у мужчины высокий темперамент, а у женщины средний либо низкий то мужчине будет не хватать. Если у женщины высокий, а у мужчины средний либо низкий то будет тоже самое. И ничего не поможет никакие принципы и догмы. Как бы то не было животное и инстинкты у людей на первые места выходят.Любовь обоюдная это сумма факторов довольна редкая так как это нужно быть не просто похожими, а крайне похожими и внешне и поведением и образом жизни и взглядом на мир и темпераментом и соц. статусом кто бы что не говорил. 

Ну хорошо, темперамент играет ключевую роль в хорошей или плохой взаимосвязи между М и Ж, но как люди начинают принимать за норму измены с чьей либо стороны. Зачем жить с человеком с которым ты как будто по расчету? 🤷‍♂️

Если ты не счастлив с этим человеком то зачем тратить время. Есть такой момент, как дети то уже в  этом плане сказать нечего

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

На самом деле молодняку семейных не понять. Когда уже есть дети, когда уже нет той остроты чувств. Но есть ответственность, уважение, привязанность к партнёру. У нас вот время для секса есть только в 18 часов, когда с работы приезжаю. Но к этому времени устаёшь уже за день, возможно ещё суточные колебания тестостерона, особого желания нет. Хотя утром и днем хочется постоянно. Поэтому секс получается не всегда ярким, как хотелось бы. Приходится идти на компромисс, в том числе и с самим собой. Но идти изменять, только потому, что утром очень хотелось - ну уж нет. 

То же и про мастурбацию. Сравнить её и секс - ну это небо и земля. Это только когда слишком большой перерыв в сексе оправдано. 

А ночью или поздно вечером , перед сном когда лежите Вместе на одной кровати в обнимку смотрите какой-то сериальчик,! 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Alexandro87 сказал:

Ну хорошо, темперамент играет ключевую роль в хорошей или плохой взаимосвязи между М и Ж, но как люди начинают принимать за норму измены с чьей либо стороны. Зачем жить с человеком с которым ты как будто по расчету? 🤷‍♂️

Если ты не счастлив с этим человеком то зачем тратить время. Есть такой момент, как дети то уже в  этом плане сказать нечего

 Если ты работал в мужском коллективе либо женском то ты поймешь что 80% в провинции приблизительно это пiстаболы. Как мне одно 4м0 сказало не наепеш не проживешь. А в крупных городах еще хуже. Поэтому измены проходят как должное. И воспринимаются так же. От культуры зависит.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, npocmoDeD сказал:

А ночью или поздно вечером , перед сном когда лежите Вместе на одной кровати в обнимку смотрите какой-то сериальчик,! 

С нами в комнате 3-летний сын, жена все боится его одного оставлять. А я засыпаю раньше него :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

 Если ты работал в мужском коллективе либо женском то ты поймешь что 80% в провинции приблизительно это пiстаболы. Как мне одно 4м0 сказало не наепеш не проживешь. А в крупных городах еще хуже. Поэтому измены проходят как должное. И воспринимаются так же. От культуры зависит.

Жаль если и вправду все на самом деле так. Честность и верность в наше время это большой дефицит

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Oleg78 сказал:

Узнаю - разведусь, дело-то😁😆

А если узнаешь только тогда, когда подхватишь болячку? Учти, даже презик от спида лишь на 70% защищает.

 

12 часов назад, ViDen сказал:

секс получается не всегда ярким, как хотелось бы. Приходится идти на компромисс, в том числе и с самим собой

Правильно, надо делать даже через не хочу, если не хочешь измен, я начитался на форумах баб, которые заводили любовника изза такого, хоть и признавались, что любят мужа.

13 часов назад, Oleg78 сказал:

Узнаю - разведусь, дело-то😁😆

Минус половина имущества, несчастные дети, которые будут бедными жить с её новыми ёбарями, которые будут её как презик пользовать, так как нах не нужна такая, подумаешь, делов то🙂🫠

Ссылка на комментарий

Ля, а рил, у кого есть более менее статистика, кто мб работал там в крупных фирмах и тд, что вот замужние и жнтаые прям чуть ли не через одного изменяют? 

Просто у меня пока что картина не сложилась, на этот счет. Насчет 20-25 летних необрученных сплошь и рядом, если не каждый второй(ая), то 3-и и 4-ые точно... Но вдуматься только.. Каждая четвертая пара страдает изменами . Это же  сумасшедшая статистика. Жуть просто. Как так. 

Порой смотрю на это блядство, разгильдяйство, быдлизм и пр. пороки современного общества, даже в свои  25  частенько произношу фразу "этому миру необходим судный день"... 

  • Лайк 4
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 05.07.2024 в 11:44, ViDen сказал:

На самом деле молодняку семейных не понять. Когда уже есть дети, когда уже нет той остроты чувств. Но есть ответственность, уважение, привязанность к партнёру. У нас вот время для секса есть только в 18 часов, когда с работы приезжаю. Но к этому времени устаёшь уже за день, возможно ещё суточные колебания тестостерона, особого желания нет. Хотя утром и днем хочется постоянно. Поэтому секс получается не всегда ярким, как хотелось бы. Приходится идти на компромисс, в том числе и с самим собой. Но идти изменять, только потому, что утром очень хотелось - ну уж нет. 

То же и про мастурбацию. Сравнить её и секс - ну это небо и земля. Это только когда слишком большой перерыв в сексе оправдано. 

Точно подмечено насчет что молодняк семейных с детьми не догоняет🤣🤣

Пока детей не было с сексом был огонь а потом сплошные лишения и сюрпризы)) 

Насчет дрочки - видимо, индивидуально все)) для меня что секс что дрочка - разница на грани погрешности, но это сейчас так. То ли жена приелась то ли хз)) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...