Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Советы новичку


artemka

Вопрос

Мне 17 лет, почти 18. Длина 16 см, обхват 13.5-14см, уже несколько лет отсутствует утренняя эрекция, а так же когда просыпаюсь ночью, то не вижу и ночную. Какой порядок действий посоветуете для выхода на 19 см длины и увеличения обхвата ? (Так же хотелось бы вашего мнения по поводу отсутствия ночной и утренней эрекции (когда надо он стоит))

Ещё стоит добавить что уже года 2-3 мой рост не меняется, как и моего хозяйства

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, pkpkpk сказал:

Мне 17 лет, почти 18. Длина 16 см, обхват 13.5-14см, уже несколько лет отсутствует утренняя эрекция, а так же когда просыпаюсь ночью, то не вижу и ночную

@pkpkpk Если не стоит по утрам, то у тебя яйца пустые после дрочки. По природе он стоит тогда ,когда человек готов сделать себе подобного,а если у тебя нечего выпускать то он и не стоит. Вывод:  не дрочи : научись оргазменной мастурбации . И здесь ты  не один такой,да и мы все когда то дрочили.

Прочти темы https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,в НУП по

И еще в НУП есть правило -рост ПЧ  возможен при сохранении эрекции по утрам.

Прочти, делай по технике и у тебя все получится.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, sambucus сказал:

@pkpkpk Если не стоит по утрам, то у тебя яйца пустые после дрочки. По природе он стоит тогда ,когда человек готов сделать себе подобного,а если у тебя нечего выпускать то он и не стоит. Вывод:  не дрочи : научись оргазменной мастурбации . И здесь ты  не один такой,да и мы все когда то дрочили.

Прочти темы https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,в НУП по

И еще в НУП есть правило -рост ПЧ  возможен при сохранении эрекции по утрам.

Прочти, делай по технике и у тебя все получится.

Хорошо, спасибо, в ближайшую неделю постараюсь воздерживаться, и на досуге прочитаю темы 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, pkpkpk сказал:

Хорошо, спасибо, в ближайшую неделю постараюсь воздерживаться, и на досуге прочитаю темы 

@pkpkpk Все ,что я тебе обозначил это минимум знаний по улучшению твоего секс здоровья . прочти также раздел :  Созидание мощного члена.

и хорошо прочти и научись мультиоргазму с помощью оргазменной мастурбации и если ты усвоишь эту технику ,то ты будешь лучшим любовником среди своих сверстников ,а также на всю свою жизнь. И главное здесь это дозировать сливы спермы и это улучшит твое общее самочувствие так-как на выработку спермы организм тратит много крови. У тебя изменится и лицо -исчезнут прыщи. Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, sambucus сказал:

и хорошо прочти и научись мультиоргазму с помощью оргазменной мастурбации и если ты усвоишь эту технику ,то ты будешь лучшим любовником среди своих сверстников ,а также на всю свою жизнь. И главное здесь это дозировать сливы спермы и это улучшит твое общее самочувствие так-как на выработку спермы организм тратит много крови. У тебя изменится и лицо -исчезнут прыщи. Удачи.

главное научиться! Я с 2010 года пытаюсь и никак не получается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Tankiro сказал:

главное научиться! Я с 2010 года пытаюсь и никак не получается

@Tankiro Я полагаю стоит только захотеть и научишься.  Но все же вот эта книга которую я выставил по ссылкам наиболее удачный вариант для осмысления и обучения. Для хорошего запоминания там есть восточные термины жизненно важных точек и еще содержании нет эзотерики. Познать технику ДАО нада начинать с управления с помощью мысли  дыханием .

Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, Tankiro сказал:

главное научиться! Я с 2010 года пытаюсь и никак не получается

А вы сами по техникам с этого сайта такой прирост обрели ? Хотелось бы похожий результат.

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Tankiro сказал:

 я про сухие оргазмы

@Tankiro 

Потому и не получается ,что есть разница в понятиях сухие оргазмы и мульти оргазмы то есть долинный оргазм. Понятие сухие оргазмы это придумали  анголосаксы ,а мультиоргазмы  это техника  и понятие востока.

21 час назад, pkpkpk сказал:

А вы сами по техникам с этого сайта такой прирост обрели ? Хотелось бы похожий результат.

@pkpkpk 

Результат у меня в дневнике ,а для тебя результат будет тогда, когда ты научишься управлять своей секс энергией и не сливать чаще 1 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, sambucus сказал:

Потому и не получается ,что есть разница в понятиях сухие оргазмы и мульти оргазмы то есть долинный оргазм. Понятие сухие оргазмы это придумали  анголосаксы ,а мультиоргазмы  это техника  и понятие востока.

ну за основу я брал книги Мантека Чиа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Tankiro сказал:

ну за основу я брал книги Мантека Чиа

@Tankiro Да я тоже с этой книги начинал, но этой книге ,которую я представил много авторов и она изобилует множеством упражнения и поэтому легче воспринимается. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...