Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

tipchik - "Длинный блог"


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Nkari сказал:

Да китайщины хватает по 40 баксов, я честно не отслеживаю, так вижу иногда в топиках. Так у тебя вроде пеник, не устраивает?

очень сильно некомфортный для меня. Посмотрим Китайские)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 107
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • tipchik

      49

    • Elusive

      9

    • AlexBabnik

      8

    • Nkari

      7

    Всем привет! Хочу поделится - вроде бы решил свою проблему с вакуумными колпачками.

    Пробовал от аппликатора и от карпа - колпачки хорошие, но мне не понравились, как то неудобно. Плюс рукав закрывает часть ПЧ, которые нужны для УЗИ. Немного, около см, но все же.

    Вернулся опять к ПМП. Читал сотни страниц - у многих все таки есть проблема с ПМП - не комфортно носить, кожу затягивает, выпадает. У меня так же было. 

    Решил проблему так (ну или думаю, что решил). Вынимаю мембрану из ПМП, ставлю средний переходник из комплекта. Одеваю для первого этапа релаксации напряжения на 30 минут - держится хорошо, кожу не затягивает, пузырей нет (веса маленькие). Для второго этапа - вынимаю, клею пластырь на головку и опять на второй этап с бОльшими весами. Одевается немного слоновато, но уже приловчился.  Еще рекомендовали на второй этап сверху пластыря напальчник одеват, но чо то не подобрал по размеру. Ну вроде и так хорошо. Пробовал до 4-х кг. 

    Время ношения у меня не большое - первый этап 30 минут, второй - 20 минут.

    Сейчас, надеюсь, захожу на цикл полноценных тренировок с УЗИ. По нему тоже есть определенные мысли, буду заниматься

     

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, tipchik сказал:

    Всем привет! Хочу поделится - вроде бы решил свою проблему с вакуумными колпачками.

    Пробовал от аппликатора и от карпа - колпачки хорошие, но мне не понравились, как то неудобно. Плюс рукав закрывает часть ПЧ, которые нужны для УЗИ. Немного, около см, но все же.

    Вернулся опять к ПМП. Читал сотни страниц - у многих все таки есть проблема с ПМП - не комфортно носить, кожу затягивает, выпадает. У меня так же было. 

    Решил проблему так (ну или думаю, что решил). Вынимаю мембрану из ПМП, ставлю средний переходник из комплекта. Одеваю для первого этапа релаксации напряжения на 30 минут - держится хорошо, кожу не затягивает, пузырей нет (веса маленькие). Для второго этапа - вынимаю, клею пластырь на головку и опять на второй этап с бОльшими весами. Одевается немного слоновато, но уже приловчился.  Еще рекомендовали на второй этап сверху пластыря напальчник одеват, но чо то не подобрал по размеру. Ну вроде и так хорошо. Пробовал до 4-х кг. 

    Время ношения у меня не большое - первый этап 30 минут, второй - 20 минут.

    Сейчас, надеюсь, захожу на цикл полноценных тренировок с УЗИ. По нему тоже есть определенные мысли, буду заниматься

     

    Есть ли толк от 50 минутной тренировки? Как минимум мне кажется надо 4 часа

    Ссылка на комментарий
    Только что, Alexandro87 сказал:

    Есть ли толк от 50 минутной тренировки? Как минимум мне кажется надо 4 часа

    Так с УЗИ же

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Разве это заменяет что-то, эффект выше но все равно слово время

    Конечно меняет. Я для того и использую терапевтическое тепло, что бы сократить время тренировок 

    Ну или должно менять в теории. Как будет на практике - увижу. И если что, пересмотрю подходы 

    Ссылка на комментарий
    В 25.07.2024 в 15:11, tipchik сказал:

    Конечно меняет. Я для того и использую терапевтическое тепло, что бы сократить время тренировок 

    Ну или должно менять в теории. Как будет на практике - увижу. И если что, пересмотрю подходы 

    Тогда ты просто обязан описаться 😌

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...