Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Поспешишь людей насмешишь.


slevin

Вопрос

Привет ребята, я тут новичок. Пока разбираюсь как да что, короче на я на этапе ,, не могу понять как завести дневник,,. Смотрел форум несколько дней. Начал занятия с разогрева,  растягиваний в четыре стороны и джелка совместно с Персидским шахом. Делал три дня, затем добавил веревку и вот на пятый день, т.е позавчера походу травмировал член. Ствол опух посередине с правой стороны, так же опухоль под головкой, болевые ощущения не сильные. Опухоль не спадает вторые сутки.Есть подозрения что член искривился. Сегодня стояка вообще не было, член как будто мягкий стал. Смотрел инфу в разделе о травмах, но по своей ситуации вроде не нашел, либо ситуации типичные. Есть подозрение что это от джелка. Так же крайнюю тренировку частично делал при стояке. Подскажите как решить вопрос, че то я подгоняюсь. От чего это и как в дальнейшем избежать таких моментов?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не надо создавать кучу постов в разных местах. Быстрее получишь ответы на свои вопросы.

Джелк надо уметь делать. Вообще, нет безобидных прог на 100%.Поэтому все начинания надо воплощать очень аккуратно. Наработать технику так сказать и подготовить ткани члена . А потом уже бомбить по полной. 

На фотке словил перетрен(травму) кожи и подкожной клетчатки. Не страшно, пройдёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

 

2 часа назад, slevin сказал:

не могу понять как завести дневник

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...