Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кирилл 222 - "Мой дневник... 222"


Рекомендуемые сообщения

Мне 33 года..профессионально занимаюсь спортом..

Рост 173 вес 80 кг.. 

Очень долго читал инфу и решил всерьёз заняться.... 

Изначально занимался техниками просто для комфорта и массажа, здоровья так скажем... Но... К своему удивлению обнаружил, что за пару лет не систематических занятий раз в неделю или раз в две три(!!!) недели увеличилась головка члена и обхват))) это и подбило на реальные занятия))) 

19 ноября провёл первую тренировку... 

Исходные данные.. 

В состоянии покоя 12,5см

Эрекция 19см с копейками... 

 

Использую свой экстендер.. И технику Джелкинг...... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Экстендер.. 

Даже заморачиваться не стал.. Изготовил буквально за 15 минут... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Теперь решил заняться систематически... 

Очень интересен результат... 

Отталкивался от собственных знаний анатомии и физиологии.. 

Концепция методики строится на максимальном восстановлении тканей...

Спорный наверное момент.. Но прошу дать время))) 

Буду регулярно вести дневник... 

 

Если будет очевидный прогресс, то напишу всю информацию и думаю она будет полезна и кому-то поможет.... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Каких тканей?

Всех мягких тканей полового члена... 

Они достаточно жёсткие и обменные процессы происходят очень медленно... Это надо учитывать... 95% успеха это восстановление... Основываюсь на своём 22 летнем стаже тренировок спортивных на достаточном высоком уровне( выступаю исключительно от уровня чемпионата России и выше)... 

Процесс требующий терпения однозначно... 

Моё личное мнение, что.. Большинство идёт мягко говоря немного не тем путём... Это как в спорте.. Чем больше нагрузка, тем адекватнее должно быть восстановление.. 

Мне самому интересно прав ли Я.. Для этого начал сам ЭТОТ путь.. 

Если даст результаты, обещаю поделиться моментами восстановления в развёрнутой форме.. 

И благодарю за правильный наводящий вопрос! 

Вы явно думающий человек... Если интересно можем потихоньку разворачивать диалог.. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Сколько EG
BPEL

 BPFSL?

 

NBPEL?

Вообще не смотрю эти показатели если честно.... 

Интересен результат только в эрекции.. Мой начальный замер 19,3-19,4 см до начала практики..вот буквально пару дней назад.. Вот только он имеет лично для меня результативность... Уважаю ваше мнение... Но согласитесь будем честны перед самими собой)) если у вас в растянутом 22..а в эрекции 17))) ну такое себе)))

Это сугубо моё мнение)) 

Роста всем)))) 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кирилл 222 сказал:

растянутом 22..а в эрекции 17))) ну такое себе)))

Это 100%

 

3 часа назад, Кирилл 222 сказал:

Большинство идёт мягко говоря немного не тем путём...

Но я согласен с коллегой (@Elusive) , если вы заявляете об инновационном методе роста, то вы должны предоставить параметры ДО и ПОСЛЕ для доказательной базы, и желательно фото с линейкой. BPFSL, BPEL, EG.

Иначе это так и останется 

3 часа назад, Кирилл 222 сказал:

Моё личное мнение

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кирилл 222 сказал:

Мой начальный замер 19,3-19,4 см до начала практики..вот буквально пару дней назад..

Это бпел или нбпел? На фото длина смотрится внушительно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Это 100%

 

Но я согласен с коллегой (@Elusive) , если вы заявляете об инновационном методе роста, то вы должны предоставить параметры ДО и ПОСЛЕ для доказательной базы, и желательно фото с линейкой. BPFSL, BPEL, EG.

Иначе это так и останется 

 

Я с вами полностью солидарен))) 

Но дайте мне время))) 

Я всего лишь начал)) позавчера)))) 

Обязательно нужно сделать фото))) полностью согласен)) 

Но просто считаю что самое показательное это результат лишь в эрекции)))) 

Остальное пустота)))  

Результат он не врёт) 

Мы всё тут с одной целью) всем роста прогрессии и без травм)))) 

1 час назад, Влад69 сказал:

Это бпел или нбпел? На фото длина смотрится внушительно. 

На фото где просто эрегированный член это просто эрекция... Просто сфоткал в возбужденном состоянии... 

Обязательно сделаю фото с линейкой... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня был экстендер... 

Замерил в нём длинну... Ну примерно как в эрекции плюс милиметров 5-7 он в растяжении всё таки..Ткани ещё только адаптируются к растяжениям...Линейка с отступом миллиметров 5..ну считать не будем мелочи-в уме прибавим 5 мм... 

Начнём с этого... 

Будем делать контрольный наверное через пару недель... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кирилл 222 сказал:

На фото где просто эрегированный член это просто эрекция... Просто сфоткал в возбужденном состоянии... 

Так это понятно. Но эта длина в эрекции - это нбпел (длина без вдавленной в лобок линейки)? Или это бпел (длина с вдаленной в лобок линейкой)?

Кстати, как на первом фото с эрекцией ты рукой чуть сдвинул кожу в лобок, это уже полубпел получается.

 

7 часов назад, Кирилл 222 сказал:

Вообще не смотрю эти показатели если честно.... 

Интересен результат только в эрекции..

Так это очень важные параметры и как раз они в эрекции. ЕГ - это обхват. На счет нбпел и бпел уже выше сказано. Вялый растянутый только бпфсл.

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AlexBabnik сказал:

Так это понятно. Но эта длина в эрекции - это нбпел (длина без вдавленной в лобок линейки)? Или это бпел (длина с вдаленной в лобок линейкой)?

Кстати, как на первом фото с эрекцией ты рукой чуть сдвинул кожу в лобок, это уже полубпел получается.

 

Так это очень важные параметры и как раз они в эрекции. ЕГ - это обхват. На счет нбпел и бпел уже выше сказано. Вялый растянутый только бпфсл.

 

 

Это всё конечно очень интересно...

Не хочется себя обманывать... Можно линейку вдавить так, что будет не 19,а все 22,5...пробовали, знаем...Тут себя не обманешь...НАМ ведь интересен результат.... Придётся всё таки сделать фотку приложив линейку по человечески...не вдавить по кость)) а именно приложить..А результат ведь нам нужен эрегированный член без всяких вдваливаний... Ну это логично) 

Со вдвавливаниями я был бы рад той цифре что уже видел вдавив... Поэтому вот как есть по размерам в первой записи дневника, так пусть и будет, зато честно.. 

Не хочу обманывать прежде всего себя... 

Моя цель дойти со своих несчастных 19 сантиметров с копейками без всяких вдвавливаний к 22,5-23  сантиметрам без всяких вдваливаний.... 

Вот будет результат я думаю.... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кирилл 222 сказал:

Моя цель дойти со своих несчастных 19 сантиметров с копейками без всяких вдвавливаний к 22,5-23  сантиметрам без всяких вдваливаний.... 

Так в том и суть чтоб не самообманываться, 1 см без вдавливания можно нарастить тупо похудев на 15кг, не делав никаких упражнений вообще, а с вдавленной линейкой такой фокус не прокатит, как было 22,5 так и останется 22,5. Ты можешь хотеть хоть 21 см не вдавленный, но это значит, что б получить этот результат вдавленный параметр должен быть 24,5, при условии что разница была в 3,5см изначально.

Поэтому мы тебе и пишем все эти параметры замерять, что бы отслеживать реальный прогресс, а не прирост в 0,5 от того что ты неделю мало воды пил.

Замерь BPEL(вдавленный при эрекции) следующим образом : Встань прямо, ноги на ширине плеч, напряги ягодицы и выровняй таз. Член параллельно полу, поставь линейку(Ребром обязательно!) на член и вдави с достаточной силой, чтоб продавить кожу до кости, наклони голову чтоб глаза были на уровне окончания головки, сними размер.  Тоже самое сделай и с вялым BPFSL(это тоже важно, сделай поймешь потом). Это 2 важным ТЕХНИЧЕСКИХ размера. (Главное линейку не ложи, а ставь ребром, а то под кость уйдет)

Так же замеряй на эрекции без вдавливания NBPEL. Вот это уже для тебя и девок параметр.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кирилл 222 сказал:

Можно линейку вдавить так, что будет не 19,а все 22,5...

Линейку нужно ставить ребром на спинку пч и вдавливать, всегда будет одинакого. Замеры со вдавленной линейкой как раз и показывают есть результат иди нет его. 

Ссылка на комментарий

Теоретически правильно делать замер в эрегированом состояние без всяких эксов клемпов , в идеале это делается перед треней или в выходной день когда у члена нет нагрузки. 

Если так считать то у меня член 23см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...