Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Нужна помощь от опытных НУПеров. Bpfsl намного меньше Bpel


Satori

Вопрос

Доброго времени, уважаемые нуперы. Слежу за форумом какое-то время но сам пока не начинал свой путь. На то есть несколько причин и мне нужны советы тех, кто сведущ в данных вопросах.

Начну с того что возраст 24 года, мой член в обхвате примерно 11.9-12.1 см в середине. Длина расслабленного 8 см, длина в эрекции от 14.5 до 15 перед оргазмом. Загадка начинается с длиной расслабленного пениса. Везде читал что она должна быть больше чем длина эрекции с вдавленной линейкой, но этот показатель у меня 16.0-16.5, а вот размер растянутого с вдавленной линейкой всего 14! Я пытался много раз понять почему, но не смог. Растягивал жестом окей насколько вообще мог. Вопрос почему так может быть?

Попутно за последние полгода я начал сильно комплексовать за размер члена и потому у меня стала постоянно пропадать эрекция. Без стимуляции она через пару секунд начинает спадать. Стоя так вообще. Лёжа самая нормальная эрекция. Сексуальной жизни сейчас нет. Переодически эрекция становится+- норм когда перестаю какое-то время загоняться. Утренняя эрекция появляется в этих же случаях, во время депресняка переодически пропадает. Ходил на УЗИ сосудов члена, все было ок. Сегодня еду сдавать тестестерон. 

Ещё добавлю что я постоянно на автомате сокращаю мышцу Кегеля, вгоняя в пч кровь и через время это тоже уменьшает силу эрекции. Это происходит буквально автоматически по привычке я слабо это контролирую.

Эрекция пропадает и с линейкой поэтому сложно быстро померить размеры. На прон уже вообще просто так не стоит нужно обязательно стимулировать постоянно.

Кроме того когда я начинаю делать упражнения, эрекция тоже быстро исчезает то ли от волнения, то ли я хз. Короче за пенис реально немного страшно в такие моменты, возможно поэтому.

Так вот два моих финальных вопроса.

1. Как избавиться от проблем с эрекцией? 

2. Почему мой расслабленный вытянутый пенис с вдавленной линейкой на 2-2.5 см короче эрекции с вдавленной? Как это можно исправить? Помогут ли растяжки без эрекции? Вчера пробовал растягивать без эрекции сегодня ощущение такое как типо после тренировки мышц, но не больно, а как будто тепло и ощущение расширения. Может ли быть дело в сухости пч? Сколько его нужно прогреть перед измерением?

Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 часов назад, Satori сказал:

Так вот два моих финальных вопроса.

1. Как избавиться от проблем с эрекцией? 

2. Почему мой расслабленный вытянутый пенис с вдавленной линейкой на 2-2.5 см короче эрекции с вдавленной? Как это можно исправить? Помогут ли растяжки без эрекции? Вчера пробовал растягивать без эрекции сегодня ощущение такое как типо после тренировки мышц, но не больно, а как будто тепло и ощущение расширения. Может ли быть дело в сухости пч? Сколько его нужно прогреть перед измерением?

Что-нибудь из этого есть?

 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Satori сказал:

Почему мой расслабленный вытянутый пенис с вдавленной линейкой на 2-2.5 см короче эрекции с вдавленной?

Такого просто быть не может. Вот даже чисто физиологически и логически. Сделай фото глянуть.

Ссылка на комментарий
  • 0
43 минуты назад, Nkari сказал:

Что-нибудь из этого есть?

 

Блин на самом деле около половины симптомов есть. Как я и писал выше, я постоянно непроизвольно делаю кегель, особенно во время мастурбации. Возможно это и есть моя проблема. Хотя член не то чтобы твердый без эрекции и яички не всегда сморщены, но бывает. У меня сейчас очень плохо с нервами, со сном, с питанием и ТД. Возможно это провоцирует мою ситуацию.

31 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Такого просто быть не может. Вот даже чисто физиологически и логически. Сделай фото глянуть.

Мне сейчас очень сложно особенно в последние пару дней нормально получить и поддерживать эрекцию, а стоит взяться за телефон и камеру или линейку так стояк вообще пропадает почти мгновенно. Особенно если встать. Я почитал англоязычные форумы и там ситуация встречается переодически такая же. Я не знаю почему так если получится сделать нормальные фото, я выложу, но я действительно делал много замеров и никогда вытянуть расслабленный член дальше 13.5-14 не получалось, при учёте очень очень вдавленной линейки. А вот эрекция 100% с вдавленной до 16.5 доходит точно. 

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Satori сказал:

Короче за пенис реально немного страшно в такие моменты, возможно поэтому.

Не, тут явно в мозгах творится что то не то:no:

 

12 часов назад, Satori сказал:

Попутно за последние полгода я начал сильно комплексовать за размер члена и потому у меня стала постоянно пропадать эрекция. Без стимуляции она через пару секунд начинает спадать. Стоя так вообще. Лёжа самая нормальная эрекция.

Вот и ответ. 

 

12 часов назад, Satori сказал:

мой член в обхвате примерно 11.9-12.1 см в середине. Длина расслабленного 8 см, длина в эрекции от 14.5 до 15 перед оргазмом. Загадка начинается с длиной расслабленного пениса. Везде читал что она должна быть больше чем длина эрекции с вдавленной линейкой, но этот показатель у меня 16.0-16.5, а вот размер растянутого с вдавленной линейкой

У тебя нормальный средний член. Насмотрятся прона с неграми, а потом поминки по своему не умершему, но впавшему в депрессию члену устраивают. 

12 часов назад, Satori сказал:

Кроме того когда я начинаю делать упражнения, эрекция тоже быстро исчезает то ли от волнения, то ли я хз.

От перевозбуждения нервной системы. Попей успокоительных. Валерианка, пустырник. Короче на травах. Ты просто вздрючил свой мозг. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, Влад69 сказал:

У тебя нормальный средний член. Насмотрятся прона с неграми, а потом поминки по своему не умершему, но впавшему в депрессию члену устраивают. 

Отсутствие критического мышления, проблема современной молодежи, смотрят шорты и тиктоки целыми днями, а потом много букав читать лень в научных статьях. По факту средний BPEL представителя негроидной расы 16 см, средний нупер нашего форума может ему только по сочувствовать с таким размером. Вообще прон разрушает психику мужчин всех возрастов, особенно молодых, делает из них закомплексованных и куколдов. Чем раньше откажешься от него  тем крепче мозги будут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
В 22.11.2023 в 18:07, Nkari сказал:

Вообще прон разрушает психику мужчин всех возрастов, особенно молодых, делает из них закомплексованных и куколдов.

И не только психику, а еще и дофаминовую систему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Satori Привет. Я бы посоветовал отвлечься от этих мыслей. Переключись на тренажерный зал и займись силовыми тренировками. Получишь сильное и красивое тело, хорошее кровообращение вкупе с более здоровой гормональной системой, что тоже скажется на эрекции. А уже после можно возвращаться к нупу. Пиши в личку, помогу с тренировками и питание, подскажу по технике выполнения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@ДОННИ 2 

Качалка кстати реально очень положительно влияет на эмоциональное состояние

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...