Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблемы с стояком в 18 лет


Nunci

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, столкнулся я со своей проблемой ещё давно,но её не замечал,думал что это все нормально

в чем суть,есть эрекция,но она держится долго при стимуляции,если нету стимуляции она пропадает,в положении стоя её тяжело добиться,в положении сидя/лёжа ещё окей,и то она довольно быстро пропадает

Понял что это проблема только недавно,когда занялся сексом,и понял что проблемы что стояком,постоянно нужно делать стимуляцию и то,она не всегда помогает.

Читал что все это может быть иза джелкинга(венозная утечка)

не знаю что делать,думаю взять консультацию у врача,но такая проблема в молодом возрасте вогнала меня в жуткий тильт, буквально хочется исчезнуть

Жду советов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nunci сказал:

Читал что все это может быть иза джелкинга(венозная утечка)

Глупость. Где читал? Венозной утечки из-за джелька не может быть или очень маловероятно. А вот провериться на физические патологии пч - венозную утечку, артериальную недостаточность и вообще на коровок - это надо бы. Допплерография сосудов пч. Может быть еще и кавернозография пч.

 

1 час назад, Nunci сказал:

в положении стоя её тяжело добиться,в положении сидя/лёжа ещё окей,и то она довольно быстро пропадает

Это поголовное явление у тех, у кого утечка, что не могут стоя добиться эрекции, а сидя/лежа лучше. Но может быть проблема и в чем-то другом. На кофейной гущи не гадаем, а идем по врачам и все выясняем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Глупость. Где читал? Венозной утечки из-за джелька не может быть или очень маловероятно. А вот провериться на физические патологии пч - венозную утечку, артериальную недостаточность и вообще на коровок - это надо бы. Допплерография сосудов пч. Может быть еще и кавернозография пч.

 

Это поголовное явление у тех, у кого утечка, что не могут стоя добиться эрекции, а сидя/лежа лучше. Но может быть проблема и в чем-то другом. На кофейной гущи не гадаем, а идем по врачам и все выясняем.

читал что утечка только операцией лечится,и то есть шанс рецедива проблемы,если так,то можна забыть об сексуальной жизни,в понедельник иду к доктору, посмотрим

31 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Это поголовное явление у тех, у кого утечка, что не могут стоя добиться эрекции, а сидя/лежа лучше. Но может быть проблема и в чем-то другом. На кофейной гущи не гадаем, а идем по врачам и все выясняем.

В понедельник после посещения врача детальней отпишу,но уже готов к плохому исходу,прочитал что даже хирургическим путем такая тема не лечится в основном,что печально 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nunci сказал:

читал что утечка только операцией лечится,и то есть шанс рецедива проблемы

Если реальная сосудистая проблема и с венозной утечкой, то операция никаких гарантий не дает, в большинстве случаев после лигирования вен все возвращается обратно, т.к. ток крови находит обходные пути по другим венами.

Почему забыть о сексуальной жизни? У нас на форуме есть нуперы с венозной утечкой и после операции на венах, живут, с сексом у них норм.

Тем более может у тебя нет никакой утечки, а дело в другом. Паникуешь раньше времени.

Отпишись тогда тут, что там после врачей. Или лучше создай свою персоналку.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Если реальная сосудистая проблема и с венозной утечкой, то операция никаких гарантий не дает, в большинстве случаев после лигирования вен все возвращается обратно, т.к. ток крови находит обходные пути по другим венами.

Почему забыть о сексуальной жизни? У нас на форуме есть нуперы с венозной утечкой и после операции на венах, живут, с сексом у них норм.

Тем более может у тебя нет никакой утечки, а дело в другом. Паникуешь раньше времени.

я конечно надеюсь что нету никакой утечки,но большинство симптомов говорит что она есть,если операция не помогает,и медикаменты,то что нуперы есть,но они сделали операцию,и у них видимо все нормально прошло,и врятли им было по 18 лет,а у меня уже такая проблема,не хочется какой-то молодой девушке ставать грузом на шее,в сексуальном плане то точно,так что буду думать что делать со своей сексуальной жизнью 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nunci сказал:

,и врятли им было по 18 лет,а у меня уже такая проблема

Ну вообще если это утечка и именно сосудистая проблема, а не какая-то другая, то она обычно и развивается в детстве и дает о себе знать с лет 16-18. Так что у тех нуперов скорее так и было то же самое.

А сиалис/левитра/виагра не помогают? Должны нормально действовать.

Короче, хватит диагнозы ставить. После обследований все унаешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ну вообще если это утечка и именно сосудистая проблема, а не какая-то другая, то она обычно и развивается в детстве и дает о себе знать с лет 16-18. Так что у тех нуперов скорее так и было то же самое.

может и так

 

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А сиалис/левитра/виагра не помогают? Должны нормально действовать.

не пробовал никогда, стыдно в таком возрасте принимать это 

 

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Короче, хватит диагнозы ставить. После обследований все унаешь.

я ипохондрик так-то,уже в уме 10 раз повесился, так что бывает, буду ждать понедельника 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nunci сказал:

не пробовал никогда, стыдно в таком возрасте принимать это 

Бред. Это можно принимать в любом возрасте и не только тем, у кого проблемы с эрекцией, а вообще всем, у кого нет противопоказаний по здоровью (для уверенности, для более лучшего стояка и т.п.).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Nunci сказал:

я ипохондрик так-то,уже в уме 10 раз повесился, так что бывает, буду ждать понедельника 

@Nunci Не надо  себя накручивать ,у всех бывали сбои и даже в 18лет. Все у тебя придёт в норму. Важно взять отдых от НУП и в то же время слабый стояк не всегда от каких либо болезней или психического накручивания себя, так слабость эрекции запрограммированы природой если у тебя яйцах пусто. Природа нам дала эрекцию чтобы мы размножались ,а если нечем оплодотворять то и не встанет. Вывод: дозируй слив не чаще раз в неделю, научись мастурбировать без слива при этом получая оргазм.

Посмотри темы Продукты пчеловодства в помощь мужчине и Научись мастурбировать в школе. Удачи. 

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Учить мастурбации в,августа от sambucus

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Растения для улучшения,и их компонентов.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Бред. Это можно принимать в любом возрасте и не только тем, у кого проблемы с эрекцией, а вообще всем, у кого нет противопоказаний по здоровью (для уверенности, для более лучшего стояка и т.п.).

завтра иду к девушке,подскажете как принимать?

за сколько минут до акта?

22 минуты назад, sambucus сказал:

Посмотри темы Продукты пчеловодства в помощь мужчине и Научись мастурбировать в школе. Удачи. 

спасибо вам за совет,приятно видеть что старожилы форума есть ещё здесь,попробую прочитать статьи которые вы скинули

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nunci сказал:

завтра иду к девушке,подскажете как принимать?

за сколько минут до акта?

Если хочешь, то купи какой-нибудь дженерик виагры (силденафил), левитры (варденафил) или сиалиса (тадалафил). Почитай про них и выбери.

На голодный желудок лучше принимать. За час. Если на полностью голодный желудок (если не ел часов 5-6), то уже через минут 20-30 подействует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Если хочешь, то купи какой-нибудь дженерик виагры (силденафил), левитры (варденафил) или сиалиса (тадалафил). Почитай про них и выбери.

На голодный желудок лучше принимать. За час. Если на полностью голодный желудок (если не ел часов 5-6), то уже через минут 20-30 подействует.

окей,спасиба попробую

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Если хочешь, то купи какой-нибудь дженерик виагры (силденафил), левитры (варденафил) или сиалиса (тадалафил). Почитай про них и выбери.

На голодный желудок лучше принимать. За час. Если на полностью голодный желудок (если не ел часов 5-6), то уже через минут 20-30 подействует.

посмотрел цены,стоят они довольно дорого(я из Украины)

от Сиалис от 1к

левитра от 800

Виагра только в 500

зайду завтра в секс шоп,мейби там помогут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nunci сказал:

посмотрел цены,стоят они довольно дорого(я из Украины)

от Сиалис от 1к

левитра от 800

Виагра только в 500

Я же сказал, чтобы ты купил не первичные оригиналы, а дженерики. Стоят в 10 раз дешевле. Если дженерик хороший, то ничем не будет отличаться по действию. Если не знаешь, что такое дженерик, то почитай в инете.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я же сказал, чтобы ты купил не первичные оригиналы, а дженерики. Стоят в 10 раз дешевле. Если дженерик хороший, то ничем не будет отличаться по действию. Если не знаешь, что такое дженерик, то почитай в инете.

окей,попробую сегодня,в любое случае иза самонакрутов настроения в 0 ушло

заметил такую тему что член может прийти в состояние эрекции,если я в положении сидя на стуле,просто двигаю ногами туда сюда

Ссылка на комментарий

Немного не понял, дружище, ты удивляешься, что у тебя не стоит член если никто его не стимулирует? То есть ты расстроен что силой мысли не можешь его удержать в стоячем положении долгое время???

Так ты думаешь что вот член встал, и он должен как кобра из кувшина, стоять, пока ему не скажешь " апорт"? Сам себе напридумывал чего-то, сам поверил и запарился.

С девушкой у тебя будет всё хорошо, не переживай и не загоняйся вообще.

Ссылка на комментарий

@Nunci 

Судя по описанному у тебя типичная проблема с психикой

никакой утечки 100 проц нет

Ссылка на комментарий
В 18.11.2023 в 23:13, PROKYZZ сказал:

Немного не понял, дружище, ты удивляешься, что у тебя не стоит член если никто его не стимулирует? То есть ты расстроен что силой мысли не можешь его удержать в стоячем положении долгое время???

да,типа того,ну бывает что он в девушке может упасть на %10-15

ну посмотрим,сегодня сдавал анализы,после которых мне очень хреново, какую-то голку в уретру совали,мазок предстательной жидкости,чуть бы там в обморок не упал от боли 

В 19.11.2023 в 13:33, Tankiro сказал:

Судя по описанному у тебя типичная проблема с психикой

никакой утечки 100 проц нет

увидим что будет дальше, жду результатов анализов 

Ссылка на комментарий

Первая причина - твой подсознательный страх что упадёт, ещё до того как ты его начинаешь стимулировать. 

Вторая причина - вторичный страх, что эрекция снижается, когда ты в бабе. 

Член не должен /не может стоять как полено от начала до конца секса. 

Проблемы может и есть, но первостепенные в твоей голове. 

Попробуй силденафил 25мг.Таблетку в 100мг делишь на 3-4части или тадалафил, он действует длительно. Если стояк с таблеткой стабильный и не падает, значит проблема в тараканах в голове. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 21:10, Влад69 сказал:

Первая причина - твой подсознательный страх что упадёт, ещё до того как ты его начинаешь стимулировать. 

Вторая причина - вторичный страх, что эрекция снижается, когда ты в бабе. 

Член не должен /не может стоять как полено от начала до конца секса. 

Проблемы может и есть, но первостепенные в твоей голове. 

Попробуй силденафил 25мг.Таблетку в 100мг делишь на 3-4части или тадалафил, он действует длительно. Если стояк с таблеткой стабильный и не падает, значит проблема в тараканах в голове. 

очень грамотная рекомедация кстати

Солидарен с тобой

типичный СТОСН на лицо

И все урологи сексологи терапевтически СТОСН именно так и лечат, с помощью ингибиторов ФДЕ 5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...