Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вы разделяете понятия возбуждение и эрекция?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, возбуждение и эрекция это одно и то же или разные вещи во время секса. 

Поясню. После года в депресси обратил внимание что секс больше не волнует эмоционально, не возбуждает в голове, не будоражит, нет трепета и биения сердца как это было раньше. Во время секса иногда заставляю себя сконцентрироваться на процессе и не думать о чем-то угодно другом) Все это раньше для меня было бы дико и непонятно. Но сейчас в 40лет после кризиса (или в разгаре) среднего возраста именно так. При этом эрекция происходит, держится и все норм. Хотя и тут это сказалось тоже - больше нет того приятного чувства "раздува" Члена от давления при эрекции - сейчас просто встает и если отвлекся может быстро упасть... Как-то так. 

Кто сталкивался? 

У меня получается что сексом могу и в основном занимаюсь с эрекцией но без возбуждения в голове - как посуду помыть. С женой вместе уже 10+ лет... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Oleg78 сказал:

При этом эрекция происходит, держится и все норм. Хотя и тут это сказалось тоже - больше нет того приятного чувства "раздува" Члена от давления при эрекции - сейчас просто встает и если отвлекся может быстро упасть... Как-то так. 

Кто сталкивался? 

@Oleg78 Да ,было до развода с той которой прожил 25лет.  Но уже после и особенно когда начал практиковать ДАО, такого не было. Последние 16 лет и желание и стояк и фантазии перед тем все как было в 30лет.

Попробуй секс с ней без презика в дни без залета.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Oleg78скорее всего тебя посетил мужской климакс. 

Бросает то в жар, то в озноб. Резкая смена настроения, раздражительность на те вещи и мелочи жизни, которые раньше не замечались или нераздражали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, sambucus сказал:

@Oleg78 Да ,было до развода с той которой прожил 25лет.  Но уже после и особенно когда начал практиковать ДАО, такого не было. Последние 16 лет и желание и стояк и фантазии перед тем все как было в 30лет.

Попробуй секс с ней без презика в дни без залета.

Та давно уже без презика с вытаскиванием наружу. В презике чувствительность сильно упала, хотя до депрессухи разницы не чувствовал почему-то... 

51 минуту назад, Влад69 сказал:

@Oleg78скорее всего тебя посетил мужской климакс. 

Бросает то в жар, то в озноб. Резкая смена настроения, раздражительность на те вещи и мелочи жизни, которые раньше не замечались или нераздражали. 

Что-то похожее... Что с этим делать? 38-40 не рано?) 

Ссылка на комментарий

Меня посетил в 35. Забей в интернете. Там развенуто всё написано. 

Убиваться и впадать в депрессию не стоит от слова совсем. Всё поправимо. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

возбуждение и эрекция это одно и то же или разные вещи во время секса.

Это абсолютно разные явления, но очень тесно связанные между собой. Возбуждение - это психоэмоциональный и биохимический процесс. Эрекция - это физиологический и нервно импульсный процесс. Но они влияют друг на друга, особенно возбуждение сильно влияет на эрекцию.

Если у тебя депрессия, то естественно, что у тебя могут быть с этим проблемы. Депрессия - это серьезная болезнь на самом деле (даже в легкой степени), но люди часто халатно к ней относятся. Это по сути нарушение биохимии мозга (или же нарушение баланса биохимии мозга), а также нарушение мыслительно-эмоционального состояния со всеми вытекающими последствиями. Депрессия может очень негативно и губительно влиять абсолютно на все в нашем организме, даже если она в легкой степени.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
21 час назад, Oleg78 сказал:

Что-то похожее... Что с этим делать? 38-40 не рано?) 

@Oleg78 Как там-- пришел к раввину : "Нет сил все надоело дети  жена ну все что -то хотят" - раввин - "купи козу"  Купил  и устроил на балконе -прошло 2 недели опять пришел к раввину и жалуется "Нет больше сил терпеть эту вонь и крики детей и козы. он ему предлагает -Продай козу- продал -пришел к раввину " слушай вот спасибо как на свет народился  после того как продал козу"  Вот так "Все познается в сравнении"

Смысл "жизнь прекрасна и удивительна"  и даже если осень на дворе и в жизни. Но ты молод еще рано хандрить ходи в парк ,в лес, в театр и т.д

Ход времен нельзя остановить.

Осень жизни, как и осень года,

Надо, не скорбя, благословить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2023 в 22:29, Влад69 сказал:

Меня посетил в 35

в 35 резкого падения теста точно не может быть)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

в 35 резкого падения теста точно не может быть)

@Tankiro анализы не делал. Поэтому по уровню теста ничего не скажу. Я перевернул весь интернет, чтобы найти то, что со мной происходило. Все звезды сошлись именно на климаксе. А предпосылок к его развитию очень много. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 

так он происходит очень плавно в течении 25 лет а не за год)

За год если прям сильно просаживается то причины абсолютно другие и об этом стоит задуматься и найти их

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

У каждого свой организм. Кто то ебет и в 70, а кто то и к 40 уже не может.1-2%это средняя норма снижения активного теста в год. Климакс если посетил, продолжается в среднем 2 года. Вот один из источников чисто поверхносто. https://polyclinika.ru/tech/klimaks-u-muzhchin-vozrast-simptomy-lechenie/

31 минуту назад, Tankiro сказал:

так он происходит очень плавно в течении 25 лет а не за год)

Это если мужчина полностью здоров. То это норма. 

Если есть болячки, то они провоцируют ускорение процесса. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Влад69 сказал:

Если есть болячки, то они провоцируют ускорение процесса. 

ну так их и нужно гаходить и лечить)

Ссылка на комментарий

@Tankiro хорошо лечить, когда есть специалисты, есть к кому обратиться к толковому. А в частных только бабло тянут, толку ноль. Я сам себя лечил:boast:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Влад69 сказал:

@Tankiro хорошо лечить, когда есть специалисты, есть к кому обратиться к толковому. А в частных только бабло тянут, толку ноль. Я сам себя лечил:boast:

В этом то и проблема. Толковый специалист отказывается работать за копейки и уходит в частную клинику. А там уже не пациенты, а клиенты.  

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...