Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какой же на самом деле БОЛЬШОЙ, а какой СРЕДНИЙ?


Nkari

Вопрос

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • AlexBabnik

    22

  • Boris5

    17

  • lkv

    12

  • buletka1312

    6

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Естественно больше получается та сторона, которая внешняя, если вбок сильно отогнуть. А противоположная внутренняя сторона (ближе к лобку) наоборот укорачивается.

Ну внутреннюю же не видно, поэтому реальный размер по внешней стороне, по твоей логике. Вот если честно, кто нибудь хоть раз у тебя спрашивал, сколько сантиметров у тебя? Ну хоть один раз?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    1 час назад, Boris5 сказал:

    кто нибудь хоть раз у тебя спрашивал, сколько сантиметров у тебя?

    А у тебя разве никто не спрашивал никогда? Сейчас культ прон, всех заботит размер, всем интересно, меня несколько раз спрашивали, говорил что 14(до нупа было почти 13:lol:)Nbpel

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, lkv сказал:

    А у тебя разве никто не спрашивал никогда? Сейчас культ прон, всех заботит размер, всем интересно, меня несколько раз спрашивали, говорил что 14(до нупа было почти 13:lol:)Nbpel

    У меня тоже спрашивали как-то в кругу девок и парней на застолье, но я как истинный джентльмен занизил планку и сказал что у меня 12 см

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    9 часов назад, Boris5 сказал:

    Вот если честно, кто нибудь хоть раз у тебя спрашивал, сколько сантиметров у тебя? Ну хоть один раз?

    Конечно. За всю жизнь девки много раз спрашивали после минета или секса, или даже просто в разговоре интересовались. Бывает такое. И вот буквально недели 3-4 назад одна спросила после секса, сколько примерно у меня, она сказала, что длинный (сказала именно длинный, но не большой).

    Я всегда называл нбпел, ибо это и есть тот самый размер, который видят глазами и воспринимают за настоящий размер. А уж длина, которая входит и того меньше.

    Таких поз даже не могу припомнить, чтобы под корень легко заходил, чисто физиологически, даже в миссионерской позе с поднятыми ногами может оставаться пара-тройка см. Не из-за какой-то длины, а именно физиологически, т.к. весь вогнать очень неудобно - то ноги мешаются, то угол ввода, то ее попа мешает и т.д. При том, что у меня нет лишнего веса, лобок просто такой заплывший 2,5-3 см, он всегда был с повышенной прослойкой)) А разговоры про эти прожимания лобка в сексе это вообще какой-то смех.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    12 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Конечно. За всю жизнь девки много раз спрашивали после минета или секса, или даже просто в разговоре интересовались. Бывает такое. И вот буквально недели 3 назад одна спросила после секса, сколько примерно у меня, она сказала, что длинный (сказала именно длинный, но не большой).

    Я всегда называл нбпел, ибо это и есть тот самый размер, который видят глазами и воспринимают за настоящий размер. А уж длина, которая входит и того меньше.

    Таких поз даже не могу припомнить, чтобы под корень легко заходил, чисто физиологически, даже в миссионерской позе может оставаться пара-тройка см. Не из-за какой-то длины, а именно физиологически, т.к. весь вогнать очень неудобно - то ноги мешаются, то угол ввода, то ее попа мешает и т.д. При том, что у меня нет лишнего веса, лобок просто такой заплывший 2,5-3 см, он всегда был с повышенной прослойкой)) А разговоры про эти прожимания лобка в сексе это вообще какой-то смех.

    И ты снова продолжаешь мне втирать свои личные загоны, я же не об этом спрашивал, спасибо за интересные истории 😁

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Boris5 сказал:

    И ты снова продолжаешь мне втирать свои личные загоны, я же не об этом спрашивал,

    Какие личные загоны)) Я и ответил на твой вопрос прямо и развернуто. Да, естественно девки иногда интересуются, какой у меня размер.

    На этот твой вопрос.

    10 часов назад, Boris5 сказал:

    Вот если честно, кто нибудь хоть раз у тебя спрашивал, сколько сантиметров у тебя? Ну хоть один раз?

     

    А если на счет этого

    10 часов назад, Boris5 сказал:

    Ну внутреннюю же не видно, поэтому реальный размер по внешней стороне, по твоей логике.

    Речь шла о боковых сторонах пч правой и левой (внешняя, внутренняя) при отгибани, а не о дорсальной и вентральной сторонах. Да и отгибать что-то в бок не я про это придумал, я даже и вести разговор не хочу о каких-то отгибаниях))

    Ты мне задал вопрос, поинтересовался, я тебе нормально ответил. А ты мне о каких-то личных загонах)))

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Это какой размер у него, как думаете?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, Boris5 сказал:

    Это какой размер у него, как думаете?

    NBPEL 20-21, EG 15-16, думаю где-то так.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Alconso 

    куда больше)

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Tankiro Хотя да, думаю ты прав. Но опять же тут может быть много факторов, например размер руки, дальность от объектива камеры и тд.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 минут назад, Tankiro сказал:

    куда больше)

    Там и все 25 см может быть спокойно) А ты думаешь сколько?

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий
    • 0
    7 минут назад, lkv сказал:

    У чела он даже не стоит нормально

    Представь , сколько сердцу нужно крови, чтобы наполнить этого гиганта ?) От такого рил можно в обморок упасть. Думаю в его случае лучше протез поставить и качать член жидкостью

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, buletka1312 сказал:

    Представь , сколько сердцу нужно крови, чтобы наполнить этого гиганта ?)

    Та не, это бред и городские легенды, у качков же мышцы как-то наполняются и там явно поболее, чем у члена))

    • Лайк 1
    • WTF?! 1

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий
    • 0
    30 минут назад, Julian23 сказал:

    Та не, это бред и городские легенды, у качков же мышцы как-то наполняются и там явно поболее, чем у члена))

    У качков спортивное сердце , оно увеличено в 1.5 - 2 раза. Ему проще качать кровь. А что касаемо мышц , то им не надо увеличиваться в 2-3 раза в обьеме , в отличие от члена. Они изначально гипертрофированы. Мое мнение, что член больше 20 см уже сложнее наполнить кровью, т.е добиться железной эрекции. Опять таки там есть несколько аспектов, по типу обьема и общей массы члены.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 часов назад, Boris5 сказал:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Это какой размер у него, как думаете?

    см 23-24 точно есть

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...