Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребята)пишу с больничной койки, 2 суток назад была операция по сшиванию белковой оболочки. Врачи в шоке случаи 1/100000 вообщем весело.

Предыстория: утро, разогрев, довёл до состояния 100эрекции, для того что бы оценить результаты. Два раза шелкнул связками... оч нравится мне если делать это от основания в сторону пола... на этом я в первые начал замечать результаты в купе с Джелком

И тут меня смутило то что ПЧ как будто стоит не на 100%... заметил я это ещё на кануне во время ПА. 

И черт меня дёрнул согнуть ствол.

Скажу так делал это очень часто, каждую тренировку и ткани поддавались и все было прекрасно.  А тут, нагрузка в двое меньше привычной, резкий хруст! 

Шок... непонимание... страх...

И так далее... 

Вообщем ) 

У кого было в практике ?😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vizit Ты бы лучше это в своей персоналке все написал, она же у тебя есть.

Персоналки просматривают гораздо чаще, чем другие темы. И отвечают в них чаще.

Не понятно, как у тебя так получилось порвать белочку. И не понятно, что такое щелкать связками. Сделай фото всего этого. Что врачи говорят? Эрекция будет после такого или нет? Пиши лучше в своей персоналке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Влад69 сказал:

Такое уже проходил:focus:. Само зажило, остался шарик в месте разрыва. 

Влад ты знаешь про это упражнения не по наслышке )) Как так , чел аккуратно делал , и что в итоге , сломал что ли? 

В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

Ну что ребята)пишу с больничной койки, 2 суток назад была операция по сшиванию белковой оболочки. Врачи в шоке случаи 1/100000 вообщем весело.

Выздоравливай ! 

Слушай, чо дальше говорят врачи ? Член жить будет? Сексом заниматься можно? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Влад ты знаешь про это упражнения не по наслышке )) Как так , чел аккуратно делал , и что в итоге , сломал что ли? 

 

В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

довёл до состояния 100эрекции,

 

В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

Два раза шелкнул связками... оч нравится мне если делать это от основания в сторону пола...

При отгибании члена в 100%эрекции к полу, загибая член между ног, сильно растягиваются поддерживающие связки, они периодически щелкают. Если делать эту прогу постоянно, то угол эрекции меняется. Он стоит уже не вверх, а параллельно полу или же при более сильном растяжении связок головкой к полу. У меня сейчас при полной обычной эрекции угол составляет на 6ч 30мин.То есть, если смотреть с боку, то член кажется просто привставшим. При супер эрекции, перед эякуляцией или же при гипервозбуждении член встаёт на 9часов

Для неподготовленных психологически это будет стрессом и они будут пытаться дотеребить член до конечной точки, пока не кончат. 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

И тут меня смутило то что ПЧ как будто стоит не на 100%... заметил я это ещё на кануне во время ПА. 

Связки растянулись и угол изменился. 

В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

И черт меня дёрнул согнуть ствол.

То есть, vizit делал прогу " эрегированные сгибания". Эта прога может выполняться только нупером с большим стажем и знаниями, т. к. она является очень травмоопасной. Что vizit и доказал. 

 

В 28.09.2023 в 21:40, vizit сказал:

А тут, нагрузка в двое меньше привычной, резкий хруст! 

При эрегированных сгибаниях необходимо тонко чувствовать силу натяжения тканей при сгибании. Сильно согнуть до неприятных, болезненных ощущениях не есть хорошо. При частом выполнении этой проги белочная оболочка со временем вытягивается в " слабом" месте и теряет эластичнось. При максимальной эрекции кавернозные тела сами находятся под давлением крови, так ещё и силно растягивают белочную оболочку. Член становится дубовым как палка. В таком состоянии делать сгибания очень опасно. Что и доказал vizit. Дополнительная нагрузка на белочную оболочку при сгибании привело к травме, то есть она рванула. 

 

7 часов назад, DELOVOY сказал:

Слушай, чо дальше говорят врачи ? Член жить будет? Сексом заниматься можно? 

Всё зависит от степени запущенности. Если надорвалась только белочная оболочка, то ничего страшного, заживет. Останется только рубец или шишка как у меня. Если повреждены каверны, то это как повезет. Может пронесет и член останется ровным, а может начаться искривление в месте перелома, что печально. 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Влад69 сказал:

Связки растянулись и угол изменился. 

Связки растянулись, возможно удлинил член ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...