Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Зависит ли размер пч от размера яиц?


Flower

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 14.07.2023 в 04:16, Flower сказал:
В 14.07.2023 в 04:16, Flower сказал:

А может ли пч продолжать расти в возрасте 19 лет? 

 

Растет. До 25 лет формируется. Но, основной рост до 18 лет. Потом уже финишная прямая, если ничего не предпринимать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Flower зачем? программа новичка составлена конкретно для новичков, и нет смысла туда что-то добавлять. Не все дополнительное есть хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

такие вопросы: через какое время стоит включить помпу в тренировки и стоит ли вообще ? или мануальных упражнений будет достаточно? 

могу ли я в дни восстановления пч помпировать или лучше полностью исключить тренировки и давать пч спокойно через день восстанавливаться? 

(день растяжки и джелк, день помпа) 

или

(день растяжки и джелк, день восстановления) 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.07.2023 в 02:20, Flower сказал:

вот нупом занялся, надеюсь получится что-то

@Flower Если я правильно понял то тебе 19 лет. Успех в Нэпе зависит прежде всего в умении слышать и наблюдать за своим организмом и на основе этих наблюдения, на отзывчивость ПЧ на состав проги , ты составишь свой состав  трена. Наблюдения основаны на наличие хорошего стояка по утрам. Правило НУП  гласит что рост возможен при сохранении эрекции. Посмотри тему  Созидание мощного члена,а также Ангион ,ДАО Любви и Апитерапию Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 0

ещё вопрос: а можно ли мастурбировать или заниматься сексом пока занимаюсь нупом? скажется ли спускание в любом из варинтов на увеличении пч? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...