Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kjpn - "Помогите вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Пару месяцев назад узнал о вашем сайте и решил попробовать тоже! Занимался я 2 месяца в среднем по 25-30минут в день, первый месяц - Прямые растяжения A-Stretch, а второй месяц - Динамические растяжения. Проблема в том, что у меня ничего не выросло, хоть я и делал все правильно, вроде. Хотя мне показалось, что в спокойной состоянии он все таки вырос на сантиметр один где-то (я в спокойном состоянии замерял, так что не знаю), а мне в эрекции нужен, но он как и был 12 см, так и остался. Что я делаю не так?

 

I

1. Возраст - 17

2. Рост - 188см

3. Работаете, учитесь? - учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 13.5 см.

NBPEL= 11.5 см.

BPFSL= 12 см.

EG= 12см.

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 60 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

Хотелось бы довести NBPEL до 14-15см.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемые. Пару месяцев назад узнал о вашем сайте и решил попробовать тоже! Занимался я 2 месяца в среднем по 25-30минут в день, первый месяц - Прямые растяжения A-Stretch, а второй месяц - Динамические растяжения. Проблема в том, что у меня ничего не выросло, хоть я и делал все правильно, вроде. Хотя мне показалось, что в спокойной состоянии он все таки вырос на сантиметр один где-то (я в спокойном состоянии замерял, так что не знаю), а мне в эрекции нужен, но он как и был 12 см, так и остался. Что я делаю не так?

 

А где же в твоей программе джелк? ))!

Без джелка в эрекции вырасти трудно.

 

Начни здесь сАнкета новичка заполни.

Вот здесь о том как измерить и что такое BPEL, EG... [izmery][/izmery]

Отпиши все здесь и начнеш тренироваться по [proga_n:3imt6gj5][/proga_n]

Уверен по этой проге ты начнёшь расти.

Отписывайся что не понятно.

Удачи и роста!!! :hy

Ссылка на комментарий

Да, нужны все размеры члена, чтобы понять, на что больше надо нажимать... Если [suhoi_jelq:tsm7pfth][/suhoi_jelq] не пробовал делать - настоятельно советую, он для роста просто необходим всем. ))

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я занимался растяжениями 2 месяца и у меня время от времени появлялись красные точки на головке. Я, просто так, решил сделать перерыв на недельку (точек не было), но через день после того как я прекратил появились эти точки. И они не проходят уже дня 3-4, хотя раньше они уходили за 1-2 дня. Кстати, они чешутся, так и должно быть? Очень рассчитываю на вашу помощь, потому что я уже начинаю боятся.

Ссылка на комментарий

Странно что от растягов,обычно от джелка,ну можно допустить что когда ты тянишь ,то ты оказываешь давление на головку (ведь ты за нее тянишь?) Это нормально,они пройдут,при системных тренеровках скоро такого не будет,обычно это с непривычки или после перерывов.

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет точек: они прошли на пару дней, но сейчас опять появились, хотя я уже неделю не занимаюсь. Это нормально вообще?

Ссылка на комментарий

Нормально, когда регулярно будешь заниматься - не будешь обращать на них внимания )=

Ссылка на комментарий

Красные точки появляются из-за того что повреждаются сосуды в головке. При этом надо уменьшать интенсивность тренировки или вообще прекратить на пару дней. Вообще нуперы не сильно обращают внимание на такое и продолжают тренить. Бывает так что от постоянных сосудистых трен эти точки только увеличиваются а не проходят и дальше может уже вытекать кровь через эти точки. Используй регенерирующую мазь на ночь, должно помогать.

(Левометиловую или метилурациловую, можно и скорую помощ-мазь)

Когда делаешь растяги, выдавливай сначала немного кровь с головки в член, чтоб головка не была напряжена кровью в момент хватки.

Ссылка на комментарий

Давай размеры пот поточнее сделай [izmery][/izmery]

Без размеров вообще трудно что-то советовать... Может тебе действительно [suhoi_jelq:qb9jzo8x][/suhoi_jelq] надо включать?

Ссылка на комментарий

Вот, я наконец сделал анкету новичка:

 

I

1. Возраст - 17

2. Рост - 188см

3. Работаете, учитесь? - учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 13.5 см.

NBPEL= 11.5 см.

BPFSL= 12 см.

EG= 12см.

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 60 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

Хотелось бы довести NBPEL до 14-15см.

Ссылка на комментарий

прогрев веревочка.тяги растяги. отписывайся чаще о движениях.кури инфу в разделах определишься там походу что сдерживает что тянуть что разгибать.там все подробненько.глядишь и ответы на все последуещие вопросы наидутся там

Ссылка на комментарий
Ребят, скажите точно какие упражнения делать. Или лучше отдельную тему сделать?

Занимайся по [proga_n:2bf2rrk8][/proga_n]. Просмотри [katalog_upr:2bf2rrk8][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Зачем другую? Вот твоя тема. Чем не нравится? Активнее отписывайся. Подбери программу...можно раасказать об упражнениях, ощущениях...

Ссылка на комментарий

Ребят, я создал тему про то, что у меня за 2 месяца нифига не растянулось. Вы мне посоветовали заполнить анкету новичка по который вы мне подберете программу. Я сделал эту анкету, а теперь мне пишут мол: "ну, посмотри, вот список упражнений". Замкнутый круг какой-то. Все еще нуждаюсь в вашей помощи и буду очень благодарен, если вы мне её предоставите.

Ссылка на комментарий
Ребят, я создал тему про то, что у меня за 2 месяца нифига не растянулось. Вы мне посоветовали заполнить анкету новичка по который вы мне подберете программу. Я сделал эту анкету, а теперь мне пишут мол: "ну, посмотри, вот список упражнений". Замкнутый круг какой-то. Все еще нуждаюсь в вашей помощи и буду очень благодарен, если вы мне её предоставите.

 

если хрен уже обвыкший, то тяни веревку, за ноги затягивай и оттуда двумя руками, тяни со всей силы, 3 дня работы 1 отдых, трень по максималке, смотри по состоянию, не жалей член, но и не перенапрягай, всё будет... если тренишь, болит и ноют связки, значит всё тянется, просто надо найти своё, тут все мужики такие же как ты, пришли, разбираются и делают, мы команда, узкий круг, в котором каждый сам по себе, грубо говоря) мы можем посоветовать что делать, поделиться опытом, но как тренироваться по сути выбираешь ты сам, давай дерзай и не сдавайся >>> ну это лично как я смотрю на весь этот процесс, называемый НУПом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...