Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Нужен совет! Как хотя бы не много увеличить чувствительность?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сначала не много о себе :
 

Возраст: 26 лет
Рост: 178
Вес: 66
Образ жизни: подвижный
обрезан

Изначальные размеры:
NBPE: 13.6
BPEL: 14.5
EG: 13.1

Размеры сейчас:
NBPE: 15.6
BPEL: 16.6
EG: 14.4
Качество эрекции: 8.5-9.5
Угол эрекции: точно не знаю как написать, но искривлен как банан
 

НУПом занимался примерно пол года назад в течение полутора лет. Занимался 4 раза в неделю по 50 минут в среднем. Из упражнений это были различные вариации джелка и клемп.Перестал заниматься по причине сильного падения чувствительности и хронической болезненности в члене. И вот прошло уже более полугода, но ситуация не изменилась... хотя эрекция очень хорошая , в том числе и ежедневный утренний стояк присутствует! После секса или маструбации бывает , даже член болит как будто слегка травмировал...Вообщем нужны какие нибудь советы, может мази или компрессы какие нибудь или упражнения для восстановления!!!

P.S: Нупом больше заниматься не планирую, хотя изначально хотел bpel 17.5 и eg 15. И может новичкам или еще кому будет интересно по откату размера члена после прекращения занятий : изначально я добился примерно bpel 16.9 и eg 14.8 , но где то в течение месяца- полутора он уменьшился до 16.6 и 14.4. И к счастью больше он не уменьшался и не уменьшается))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

хочешь чувствительность и более сильную эрекцию, говоришь? тогда займись ангионом, повышенный кровоток вызовет повышение чувствительности, но к этому можно привыкнуть и адаптироваться со временем

Ссылка на комментарий
16 минут назад, twtretertre сказал:

хочешь чувствительность и более сильную эрекцию, говоришь? тогда займись ангионом, повышенный кровоток вызовет повышение чувствительности, но к этому можно привыкнуть и адаптироваться со временем

если честно эрекция устраивает , но вот болезненность в члене особенно после сильной эрекции настораживает...И не думаю ,что в моем случае проблема с понижением чувствительности связана со слабой эрекцией, тут скорее внутренние рубцы или повреждения нервных каналов 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, yupe сказал:

если честно эрекция устраивает , но вот болезненность в члене особенно после сильной эрекции настораживает...И не думаю ,что в моем случае проблема с понижением чувствительности связана со слабой эрекцией, тут скорее внутренние рубцы или повреждения нервных каналов 

ангион поможет тебе с фиброзом, если он имеется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще лучше проконсультироваться с врачом, но вот найти толкового врача большая проблема. Возможно что-то могло бы показать УЗИ и доплерография. Но опять интерпретировать результаты должен специалист.

Я убил свою чувствительность экстендором. К сожалению врачи толковые мне не попались, хотя обращался к нескольким, даже посоветовать ничего не смогли и не пытались. Разбирался и продолжаю разбираться сам, хотя это наверное не правильно. Сразу скажу, что за почти 20 лет чувствительность полностью не восстаоновилась, но прогресс все же есть, хоть и не такой как хотелось бы. Витамины группы В, 1, 6 и 12 в частности, и перуанская мака разумным курсом давали улучшение. И ещё сейчас тоже есть прогресс, после того как начал принимать трутневый гомогенат и практиковать пчелоужаливание и Ангион. Но выделить из них что именно дало - не могу, так как начал все примерно в одно время. 

С фиброзом теоретически может помочь лонгидаза в свечах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

Вообще лучше проконсультироваться с врачом, но вот найти толкового врача большая проблема. Возможно что-то могло бы показать УЗИ и доплерография. Но опять интерпретировать результаты должен специалист.

Я убил свою чувствительность экстендором. К сожалению врачи толковые мне не попались, хотя обращался к нескольким, даже посоветовать ничего не смогли и не пытались. Разбирался и продолжаю разбираться сам, хотя это наверное не правильно. Сразу скажу, что за почти 20 лет чувствительность полностью не восстаоновилась, но прогресс все же есть, хоть и не такой как хотелось бы. Витамины группы В, 1, 6 и 12 в частности, и перуанская мака разумным курсом давали улучшение. И ещё сейчас тоже есть прогресс, после того как начал принимать трутневый гомогенат и практиковать пчелоужаливание и Ангион. Но выделить из них что именно дало - не могу, так как начал все примерно в одно время. 

С фиброзом теоретически может помочь лонгидаза в свечах. 

Меня больше смущает не потеря чувствительности, а именно болевые ощущения. Я вот кстати сейчас дня три подряд просто хорошо променаю и массажирую член с гепариновым гелем , и как будто болезненности меньше стало...А так вообще думаю , что чувствительность уже никогда не вернется.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, yupe сказал:

Меня больше смущает не потеря чувствительности, а именно болевые ощущения

Ты думаешь это из за нупа ? У меня уже наверное несколько лет болит член после того как слил , а нупом я начал заниматься недавно. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Били сказал:

Ты думаешь это из за нупа ? У меня уже наверное несколько лет болит член после того как слил , а нупом я начал заниматься недавно. 

У меня тоже сколько себя помню, член болит в области уретры после того как слил, я думаю это защитная реакция организма, чтобы больше не дрочил)

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Где урета находится ?

2 минуты назад, Maha сказал:

У меня тоже сколько себя помню, член болит в области уретры после того как слил, я думаю это защитная реакция организма, чтобы больше не дрочил)

 

2 минуты назад, Maha сказал:

У меня тоже сколько себя помню, член болит в области уретры после того как слил, я думаю это защитная реакция организма, чтобы больше не дрочил)

У меня несколько лет болит после слива , но я не могу до сих пор точно сказать где болит. Я тоже немного рад , что эта боль была пару лет назад тк без нее наверное по 5 раз ежедневно сливал.  У тебя она прошла ? 

Ссылка на комментарий

Боль после эякуляции может давать простата. Иррадировать может куда угодно - в член, в семенник, в пах, в анус, при этом в области самой железы никаких ощущений может не быть вовсе. 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Может у тебя приапизм? Если у тебя такая эрекция что член болит. 

При приапизме эрекция не проходит даже после эякуляции. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maha сказал:

У меня тоже сколько себя помню, член болит в области уретры после того как слил, я думаю это защитная реакция организма, чтобы больше не дрочил)

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
В 10.06.2023 в 16:53, ViDen сказал:

Я убил свою чувствительность

И сколько у тебя половой акт теперь длится с твоей убитой чувствительностью ?

Ссылка на комментарий

Раньше и за час не всегда кончить мог (50 на 50). Сейчас уже минут 25 активных фрикций и оргазм в 95%. 

Только пусть скорострелы не завидуют - вообще кайфа не было от такой продолжительности. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

пипец... Читаю и завидую нафиг... Куда член нужно сунуть чтоб по часу не кончать, а то со мной беда, держусь минуту и фейрверк,  до головки не прикоснутся 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Раньше и за час не всегда кончить мог (50 на 50). Сейчас уже минут 25 активных фрикций и оргазм в 95%. 

Только пусть скорострелы не завидуют - вообще кайфа не было от такой продолжительности. 

Обменяешь тогда на мои рекордные 5 минут ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Били тут я уже забираю 1/3 времени 

@ViDen рассказывай, как ты носил экстендер, какой экстендер у тя был, петля ремень

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Раньше и за час не всегда кончить мог (50 на 50). Сейчас уже минут 25 активных фрикций и оргазм в 95%. 

 

Так ты говоришь убил эрекцию из за экса. Значит раньше (до экса) наоборот меньше времени должно же быть. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...