Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

aeesaas - "Моя борьба - 17×12.5, цель 19×14"


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, aeesaas сказал:

думаешь с гормонами тоже проблема

Не думать и гадать надо, а просто сдать кровь на гормоны.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, aeesaas сказал:

думаешь с гормонами тоже проблема, какой совет можешь дать?

а они разве не очевидны? бросать курить и пиво хотя бы вином заменить, но это уже дело твоё

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

а они разве не очевидны? бросать курить и пиво хотя бы вином заменить, но это уже дело твоё

да это я понимаю, и так стараюсь снижать употребление, интерес в том что приходит ли гормональный фон самостоятельно в норму, после того как я перестаю пить .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aeesaas сказал:

да это я понимаю, и так стараюсь снижать употребление, интерес в том что приходит ли гормональный фон самостоятельно в норму, после того как я перестаю пить .

сдай анализы в стиле "мужского набора" и посмотри, ну там эстрадиол, эстроген, пролактин, тестостерон свободный и общий, дигидротестостерон, глобулин, связывающий половые гормоны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

пожалуйста подскажите, сегодня делал тяги минуты 4, далее 70 джелка перед этим пч прогрел, но никакого вупа и побочных эффектов после тренировки неблыо, до этой тренировки делал по 100 джелка, было также. мне стоит повышать нагрузку и интенсивность тренировки или проблема может быть в другом?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aeesaas сказал:

пожалуйста подскажите, сегодня делал тяги минуты 4, далее 70 джелка перед этим пч прогрел, но никакого вупа и побочных эффектов после тренировки неблыо, до этой тренировки делал по 100 джелка, было также. мне стоит повышать нагрузку и интенсивность тренировки или проблема может быть в другом?

 

@aeesaas НЕ было значит будет ,если увеличишь джелк .посмотри у НЕРО  в Созидание мощного члена и Ангион  он там пишет о тренах  джелк и лучше делать как-бы антиджелк.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет, небольшой отчёт за эти несколько месяцев. я полностью оставил упражнения по нуп ввиду тяжёлой вялости, практикую на данный момент ангион метод примерно с июля но там большие перерывы были, нормально начал делать упражнения только в начале сентября, с того момента мой размер увеличился с ег 12.7 в середине до практически 13.5, длинна скорее всего закрепилась до стабильных 17см, просто линейки нет под рукой и гибким метром мерить нбпл не очень удобно, так же мой висячий член увеличился и стал мягче, эрекция с 6,7из10 стала наверное железно 9из10.

так же редко практикую упражнения на мышцы тазового дна, глубокое дыхание и с недавнего времени хожу в зал делаю силовые и кардио.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@aeesaas Так ангион тебе помог от твоей вялости?

частично да, сейчас я свой член намного чаще замечаю в мягком и расслабленном состоянии, но иногда например когда стою или неудобно расположен вялый довольно твердый, буду практиковать упражнения дальше может станет еще лучше 

так же я забыл упомянуть что я отказался от прон и пытаюсь в нофап, на данный момент иду на рекорд завтра будет 15 дней без дрочки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@aeesaas А сила стояка и его продолжительность от ангиона улучшились? Какие ангионы делаешь? Ты без колеса?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@aeesaas А сила стояка и его продолжительность от ангиона улучшились? Какие ангионы делаешь? Ты без колеса?

практикую пока только 1.0 и 2.0 методы, стояк во всех аспектах стал лучше, думаю тут не только ангион помог а совокупность всех  факторов по типу нофапа, физ. упражнений на таз и т.д

думаю что еще лучше будет если брошу табак да и вообще никотин, до упражнений я злоупотреблял пивом, сейчас я балуюсь им крайне редко как и всем алкоголем 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

привет всем, прямо сейчас возникла проблема, в начале января начал делать сухой джелк постепенно увеличивая нагрузку от 50 до 100 доений, два дня назад сделал чуть больше чем 100 и потом пару раз слил, сегодня я заметил наверное самую маленькую спокуху со времён школы, добиться эрекции смог только с помощью прон и то когда я отвлекался на какую-то мысль быстро начинал падать, что это может быть? буквально пару дней назад было все прекрасно 

upd: так же тактильно заметил уменьшение размеров ег и нбпл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...