Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Несколько вопросов по НУПу


Abosj

Вопрос

Всем привет. Хочу начать нуп целенаправленно, но перед началом есть вопросы 

1) стоит ли щас нупить если разница между nbpel & bpel -+2.5cm ? Может сначала скинуть весь а потом нупить? Либо и то и то сразу можно?

2) есть ли смысл нупить без джелка ( обратного) ? А то мне кажется джелк больше вредит моему половому органу чем помогает? 

То есть можно ли чисто растягами нупить? Ну и там упражнения на тазовое дно, обр кегель, физ упражнения дополнять 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
23 минуты назад, Gonzo сказал:

@Abosj Так а смысл ждать? Прирост можно отслеживать по bpel.

Nbpel вернется, когда вес уйдет.

У меня просто эрекция немного подсела из-за лишнего веса член в эрекции не на максимум стоит по ощущениям и поэтому подумал типо скину вес эрекция вернётся и можно начать нуп

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    3 часа назад, Abosj сказал:

    То есть можно ли чисто растягами нупить? Ну и там упражнения на тазовое дно, обр кегель, физ упражнения дополнять

    Да можно, добавь ангион, убери просмотр прона эротики, убери дрочку/слив.

     

    3 часа назад, Abosj сказал:

    есть ли смысл нупить без джелка ( обратного) ? А то мне кажется джелк больше вредит моему половому органу чем помогает

    Да есть, но ты придёшь серавно к нему , джелк это универсальный метод , аналог массажа. Вред приносит не само упражнение а перетрен. Если следовать рекомендациям которые описываются в том или ином упражнение и следовать от простого к более сложному/продвинутому/сильному то навредить члену вряд-ли получится.

     

    3 часа назад, Abosj сказал:

    стоит ли щас нупить если разница между nbpel & bpel -+2.5cm ? Может сначала скинуть весь а потом нупить? Либо и то и то сразу можно

    Да стоит, только сделай замеры по правилам перед началом нупа и похудением. 

    • Лайк 2
    • Пасеба 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    11 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Да можно, добавь Ангион, убери просмотр прона эротики, убери дрочку/слив.

     

    Да есть, но ты придёшь серавно к нему , джелк это универсальный метод , аналог массажа. Вред приносит не само упражнение а перетрен. Если следовать рекомендациям которые описываются в том или ином упражнение и следовать от простого к более сложному/продвинутому/сильному то навредить члену вряд-ли получится.

     

    Да стоит, только сделай замеры по правилам перед началом нупа и похудением. 

    Спасибо за ответ ) 

    Просто после джелка след время потенция эрекция падает обычно, а после обр джелка 50/50 так что не ясно 

    Сегодня с середины января впервые провел тренировку) тренер сказал что животик есть и хотя бы надо скинуть 10-11 кг 

    Думаю через 2 недели хотя бы начать чтобы вес хоть немного скинуть 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 часов назад, Abosj сказал:

    Спасибо за ответ ) 

    Просто после джелка след время потенция эрекция падает обычно, а после обр джелка 50/50 так что не ясно 

    Сегодня с середины января впервые провел тренировку) тренер сказал что животик есть и хотя бы надо скинуть 10-11 кг 

    Думаю через 2 недели хотя бы начать чтобы вес хоть немного скинуть 

    Главный ориентир это утренняя эрекция . Если после Джелка падает вернее пропала утренняя эрекция тогда надо задуматься. 

    Попробуй делать с-джелк, или его модификации из за яйц

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 часов назад, Abosj сказал:

    Просто после джелка след время потенция эрекция падает обычно, а после обр джелка 50/50 так что не ясно 

    @Abosj В НУП есть правило -рост члена возможен при сохранении эрекции.  Вот ссылка посмотри и делай.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Укрепление члена (сексуально,Цан-тун-чи»).

     

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Главный ориентир это утренняя эрекция . Если после Джелка падает вернее пропала утренняя эрекция тогда надо задуматься. 

    Попробуй делать с-джелк, или его модификации из за яйц

    Не знаю даже для меня ориентир это потенция и эрекция в течение дня ) мне легче так судить для себя

    Хорошо 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    Всем привет. Уже 2 недели начал тренироваться и все сказали что пузо набрал ( нижний живот и бока :(  ) и у меня вопрос может ли лишний вес либо жирок влиять на потенцию и эрекцию ( и на размер пч)?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Abosj Конечно, чем больше жира, тем меньше nbpel, а также растут эстрогены и падает тестостерон, которые ухудшают эрекцию.

    Но опять же вопрос насколько много жира, если там пару лишних кг, то врядли они на что-то могут повлиять в плане потенции, а если пару десятков тогда другое дело)

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    • 0
    13 часов назад, Gonzo сказал:

    @Abosj Конечно, чем больше жира, тем меньше nbpel, а также растут эстрогены и падает тестостерон, которые ухудшают эрекцию.

    Но опять же вопрос насколько много жира, если там пару лишних кг, то врядли они на что-то могут повлиять в плане потенции, а если пару десятков тогда другое дело)

    Ну тренер сказал что хотя бы 10кг надо скинуть ( а то 15) 

    Думаю 10 кг точно набрал так я с февраля по май бросил спорт из-за перелома

    Думаю лучше скинуть вес а потом делать нуп?( Чтобы не перепутать от чего член растет) 

    И вернётся ли нпбел (до травмы) если скину вес?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Abosj Так а смысл ждать? Прирост можно отслеживать по bpel.

    Nbpel вернется, когда вес уйдет.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...