Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Фу наконец-то все позади, ой как страшно было, набухание отходить, но сильно-сильно чешется ПЧ и пах. Теперь буду осторожно с пчелами  наверное какой-то сильно наполненный ядом пчела попался. Меня в основном ширина беспокоит кто что посоветует??

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Redick сказал:

Фу наконец-то все позади, ой как страшно было, набухание отходить, но сильно-сильно чешется ПЧ и пах. Теперь буду осторожно с пчелами  наверное какой-то сильно наполненный ядом пчела попался. Меня в основном ширина беспокоит кто что посоветует??

Пару шершней посади! Уверяю,тебя после них толщина очень удивит:crazy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Фу наконец-то все позади, ой как страшно было, набухание отходить, но сильно-сильно чешется ПЧ и пах. Теперь буду осторожно с пчелами  наверное какой-то сильно наполненный ядом пчела попался. Меня в основном ширина беспокоит кто что посоветует??

сейчас самое главное терпи и не чеши - тогда всё пройдёт. И на будущее лучше не слушай всяких сетевых умников, а больше доверяй своим ощущениям

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Фу наконец-то все позади, ой как страшно было, набухание отходить, но сильно-сильно чешется ПЧ и пах. Теперь буду осторожно с пчелами  наверное какой-то сильно наполненный ядом пчела попался. Меня в основном ширина беспокоит кто что посоветует??

Какая у тебя ширина ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Какая у тебя ширина ?

У тебя это прям дежурный вопрос)). Тебе удалось прибавить к ег? Какая программа у тебя сейчас? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZoLotoi сказал:

У тебя это прям дежурный вопрос)). Тебе удалось прибавить к ег? Какая программа у тебя сейчас? 

Ахах.Веду статистику какой ЕГ чаще всего встречается. У тебя какая ширина :lol:?

 Примерно 1см прибавил , сейчас +-12,4

9 минут назад, Redick сказал:

13,5 у меня EG

Отличный ЕГ. Мне С-джелк пещер и губчатого помог

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ребята, начиная со стороны копчика и до головки ПЧ болить, как будто физ.упр. делал и потом себя фигово чувствую,температура есть 37,3. У кого какой опыть был? Побаиваюсь снова пробовать ужаливанием...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Redick сказал:

Здравствуйте ребята, начиная со стороны копчика и до головки ПЧ болить, как будто физ.упр. делал и потом себя фигово чувствую,температура есть 37,3. У кого какой опыть был? Побаиваюсь снова пробовать ужаливанием...

половой нерв немного воспалён, но само пройдёт завтра-послезавтра. Пчёл тебе совершенно однозначно нельзя если такая реакция на яд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Здравствуйте ребята, начиная со стороны копчика и до головки ПЧ болить, как будто физ.упр. делал и потом себя фигово чувствую,температура есть 37,3. У кого какой опыть был? Побаиваюсь снова пробовать ужаливанием...

ёмае, ну харош разводить это гаданин на кофейной гуще , сдай ты уде анализ на чувствительность к яду

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Redick сказал:

У кого какой опыть был?

Разносило член и мошну что в руках не помещалось, болели вернее чувствовал что есть лимфо узлы паху, от оттека лимфы казалось что лопнет кожа на члене. Была температура, не ного озноб, давление возможно или падало или подымалось не могу точно сказать манометра не было под рукой.

Всё симптомы переносились на ногах с улыбкой, без каких либо лекарств, для антидота держал на расстояние вытянутой руки алкоголь, коньяк. 

Это были как первые сезонные весенние ужаливания  так в течение сезона когда был явный передоз. Так было шмелей пчел больше 10. В последующие как бы не повторялось. 

Как говорится если суждено умереть в постели то в луже не утонишь.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Redick сказал:

Здравствуйте ребята, начиная со стороны копчика и до головки ПЧ болить, как будто физ.упр. делал и потом себя фигово чувствую,температура есть 37,3. У кого какой опыть был? Побаиваюсь снова пробовать ужаливанием...

@Redick Для уменьшения склонности к аллергии на яд пчел надо предварительно употреблять мед с мелко измельченным прополисом все это ты можешь делать и сейчас.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...