Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первый раз легко прошел. Потом другой раз поднялся температура, боли везде

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

блин так вздуло и сильно чешется зуд это нормально?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

блин так вздуло и сильно чешется зуд это нормально?

Это нормальная реакция организма на яд насекомого, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин ребята подскажите  что делать, мне страшно, как будто сейчас лопнет что мне делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Антидот есть какой нибудь, или спиртом обработать,мне страшно....  😮💨😮💨😮💨😮💨

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Блин ребята подскажите  что делать, мне страшно, как будто сейчас лопнет что мне делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Антидот есть какой нибудь, или спиртом обработать,мне страшно....  😮💨😮💨😮💨😮💨

Не лопнет. Он же мягкий, а не раздутый и натянутый . Это просто отек от яда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Redick сказал:

Блин ребята подскажите  что делать, мне страшно, как будто сейчас лопнет что мне делать?

@Redick Посмотри какие ПЧ раздутые в теме Апитерапия.  У тебя все страшное уже позади так-как не было шока ,а отек спадет через 2дня.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Redick сказал:

Блин ребята подскажите  что делать, мне страшно, как будто сейчас лопнет что мне делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Антидот есть какой нибудь, или спиртом обработать,мне страшно....  😮💨😮💨😮💨😮💨

Точно не лопнет🤣

Тебя бы лучше беспокоил этот пельмень жёлтый на шляпе и то что она винтом. Уж не в эксе ли ты подолгу верёвку держишь? Ах не, ты просто доподвешивался - шляпа набок и перетяжка от шнурка прям выдают

А страх это просто много адреналина, который там близко вырабатывается, и который просто предостережение против дальнейших необдуманных действий

Ссылка на комментарий

Нет ещё верёвку не делал,неделю назад начал с 1 го дня пчела, потом через 2 дня поставил 2 пчел,все нормально было  но спустя 4 дня поймал 3 пчел и дал им укусить и вот вот такое вздутие получилось, даже пах вздуло и сильно чешется. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Redick сказал:

Нет ещё верёвку не делал,неделю назад начал с 1 го дня пчела, потом через 2 дня поставил 2 пчел,все нормально было  но спустя 4 дня поймал 3 пчел и дал им укусить и вот вот такое вздутие получилось, даже пах вздуло и сильно чешется. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ну это уже значительно красивее выглядит. Такая дикая боль - это от того, что ты когда-то так сильно нерв передавил вешалкой, что чуть его не убил. За один раз у тебя это так получилось или ты это делал долго и методично - тебе лучше знать😉. От пчёл он понемногу оживает, но поскольку он капитально переломанный - болит тоже капитально. Сильно чешется - поздравляю, в тех местах где нерв просто убило и куда свежей крови не доходило совсем - нерв прорастает заново. Продолжишь знакомить хуец с пчёлками - распирающая боль мало-помалу будет сменяться жжением. Но тебе нужно прямо вот прицельно и сильно прорабатывать руками и этот излом, и головку и что рядом с ней разминать между сеансов с пчёлами, когда она мягче станет.

Это всё конечно больно и мучительно, но начав с подвешивания груза на шнурок ты сам выбрал этот путь, и другого пути не будет😊

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Никакой веревочный или другие манипуляции или взвешивания не было я начинающий, это только от пчёл такая получилось,  и температура мучает...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Redick сказал:

Никакой веревочный или другие манипуляции или взвешивания не было я начинающий, это только от пчёл такая получилось,  и температура мучает...

а откуда такой излом тогда? Его явно не пчёлы делали

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Redick сказал:

Никакой веревочный или другие манипуляции или взвешивания не было я начинающий, это только от пчёл такая получилось,  и температура мучает...

что-то вверх темы прочитал видимо да, фигню тебе пишу. Там у тебя шрам от обрезания, а не от вешалки. И это плохо. Можешь абсцесс себе там заработать, если пчёлками колоться продолжишь. Хотя, высокая температура уже говорит о том, что там у тебя он начинается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Alex782 @Redick

Бред какой-то про абсцесс, откуда там взяться гнойному воспалению. Не пугайте людей.

Считаю, что это все в порядке нормы, организм активно пытается избавиться от яда пчел и очиститься, поэтому имеет место быть повышенная температура, залитие лимфой, набухание и боль в паховых лимфоузлах, т.к. они усиленно работают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Бред какой-то про абсцесс, откуда там взяться гнойному воспалению. Не пугайте людей.

Конечно бред. Тут в теме вообще полно бреда.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Alex782 @Redick

Бред какой-то про абсцесс, откуда там взяться гнойному воспалению. Не пугайте людей.

Считаю, что это все в порядке нормы, организм активно пытается избавиться от яда пчел и очиститься, поэтому имеет место быть повышенная температура, залитие лимфой, набухание и боль в паховых лимфоузлах, т.к. они усиленно работают.

абсцесс возникает когда лимфа не находит себе выхода и скапливается внутри. В общем-то ничего сильно страшного - поссыт гноем и умнее станет.

Организм конечно же активно пытается от этой отравленной лимфы очиститься, и как бы предостерегает от дальнейших процедурок такого рода, однако умеючи можно и хрен сломать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

абсцесс возникает когда лимфа не находит себе выхода и скапливается внутри. В общем-то ничего сильно страшного - поссыт гноем и умнее станет.

Организм конечно же активно пытается от этой отравленной лимфы очиститься, и как бы предостерегает от дальнейших процедурок такого рода, однако умеючи можно и хрен сломать

 Пара дней и всё у него пройдёт без всякого гноя. Это обычное явление для "любителей пчёл"

Ссылка на комментарий

@Alex782 Лимфа наоборот чистит организм, в данном случае от яда. Когда полностью очистит, тогда лимфа уйдет из члена. Никакого гноя у него не будет.

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Спасибо  всем за поддержку. Просто мне реально плохо,это низкое температура мучает меня,такое похожее ситуация было когда вакцину против ковида брал,скорее бы  прийти себе хочу,...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Redick сказал:

Спасибо  всем за поддержку. Просто мне реально плохо,это низкое температура мучает меня,такое похожее ситуация было когда вакцину против ковида брал,скорее бы  прийти себе хочу,...

@Redick  Пей больше воды и двигайся ,ходи, делай легкие физ упражнения _ это поможет вывести из организма яд и уменьшит отек.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...