Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Дайте совет по эксу парни


Алекс1414

Вопрос

Парни привет👋

в Нупе новичок.Занимаюсь месяц мануалом.тяги,веревка,Джелк.утром 30 мин и вечером 30 мин.полет нормальный.член неотваливается все Гуд👌вот думаю что было бы неплохо еще днем экс носить Тк чувствую что членможно грузить еще.а увеличивать время тренировок не очень получится ,тк руки от тяг забиваются)ну я могу конечно потерпеть месяц в таком режиме,но пол года например каждый день это жесть😂я как моряк папай стану.

что думаете над этой идеей?

какой сейчас лучший на рынке?что купить

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В комплекте был экс, решил надетьпопробовать. Выкрутил все до упора, навешал все штанги и мне кажется будто не хватает натяжения в нем или я может не правильно им пользуюсь? Товарищи прошу совета по использованию, как правильно пользоваться. Как член должен быть натянут в эксе?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, Alexandro87 сказал:

Мужики, плиз, есть кто сможет совет дать?

Сколько длина конструкции линейкой если померить включая все штанги? 

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Mirko1337 сказал:

Сколько длина конструкции линейкой если померить включая все штанги? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
25 минут назад, Alexandro87 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Давно стретч таскаешь?вроде до этого писал.С учетом того что у тебя член 14.5-15. То тебе штанг которые на данный момент у тебя явно по длине не хватит, советую докупить штанги. Как вариант член имеет хорошую эластичность и поэтому ты слабо чувствуешь натяг даже на максималках и поэтому постепенно нужно прибавлять пока член не будет иметь хороший натяг, как только провис появится сигнал что нужно подкрутить

И еще такое впечатление что ты не до конца на фото выкрутил, слишком мало шагов и у тебя правая сторона сильнее левой выкручена

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Alexandro87 сказал:

Мужики, плиз, есть кто сможет совет дать?

а чё ты стречер перестал таскать c-nup ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, Alexandro87 сказал:

В комплекте был экс, решил надетьпопробовать. Выкрутил все до упора, навешал все штанги и мне кажется будто не хватает натяжения в нем или я может не правильно им пользуюсь? Товарищи прошу совета по использованию, как правильно пользоваться. Как член должен быть натянут в эксе?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Паралельно животу экс носится. 2 час в день достаточно. 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Dima_K сказал:

Паралельно животу экс носится. 2 час в день достаточно. 

Дима здорова , давно не видно было!  )) Знаю тебя как  нупера , который вырос на дешёвом эксе )))) Если не ошибаюсь )) И не плохо вырос 

Параллельно животу, это значит вверх носить? 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, DELOVOY сказал:

Дима здорова , давно не видно было!  )) Знаю тебя как  нупера , который вырос на дешёвом эксе )))) Если не ошибаюсь )) И не плохо вырос 

Параллельно животу, это значит вверх носить? 

Привет. Да, вверх. Резикой от труселей прижимается, что бы не болтался. Нагрузка 1,5-2 кг. Время ношения 2 часа. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Omega120112 сказал:

а чё ты стречер перестал таскать c-nup ? 

Здорова, не перестал. Ношу на работе, просто купил набор с эксом, решил попробовать на себе. Все равно колпаки нужно было заказать, а там как раз все и рукава. Кстати, довольно удобные колпаки оказались с откачкой воздуха. НО у меня одна проблема в том что, если начинаю делать вакуум в колпаке то постепенно может вставать член, как с этим бороться?

16 часов назад, Dima_K сказал:

Привет. Да, вверх. Резикой от труселей прижимается, что бы не болтался. Нагрузка 1,5-2 кг. Время ношения 2 часа. 

Слышал что от 2 часов нету толка

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Alexandro87 сказал:

Здорова, не перестал. Ношу на работе, просто купил набор с эксом, решил попробовать на себе. Все равно колпаки нужно было заказать, а там как раз все и рукава. Кстати, довольно удобные колпаки оказались с откачкой воздуха. НО у меня одна проблема в том что, если начинаю делать вакуум в колпаке то постепенно может вставать член, как с этим бороться?

Слышал что от 2 часов нету толка

я только хочу заказывать стречер или эксендер  c nup-lite норм ?

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Alexandro87 сказал:

Здорова, не перестал. Ношу на работе, просто купил набор с эксом, решил попробовать на себе. Все равно колпаки нужно было заказать, а там как раз все и рукава. Кстати, довольно удобные колпаки оказались с откачкой воздуха. НО у меня одна проблема в том что, если начинаю делать вакуум в колпаке то постепенно может вставать член, как с этим бороться?

Слышал что от 2 часов нету толка

Смотря какая нагрузка. Если 0.5 кг то и носивши день толку не будет. При нагруке 2 кг, 2 часа более чем достаточно. Если больше, то будет перетренировка и член уменьшится. На восстановление не менее полугода уйдет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Omega120112 сказал:

я только хочу заказывать стречер или эксендер  c nup-lite норм ?

У с нуп хороший стрейчер, лучше пока не встречал. Из плюсов, регулировка натяжения и непроворачивающийся ремень. Но с колпаками бывает трудно выгнать воздух

1 минуту назад, Dima_K сказал:

Смотря какая нагрузка. Если 0.5 кг то и носивши день толку не будет. При нагруке 2 кг, 2 часа более чем достаточно. Если больше, то будет перетренировка и член уменьшится. На восстановление не менее полугода уйдет. 

А как измерить нагрузку у экса? Я вот ношу стрейчер на натяжении 1.5+- 6 часов в день. Норм нагрузка, член не уменьшится?

Ссылка на комментарий
  • 0
12 минут назад, Alexandro87 сказал:

У с нуп хороший стрейчер, лучше пока не встречал. Из плюсов, регулировка натяжения и непроворачивающийся ремень. Но с колпаками бывает трудно выгнать воздух

А как измерить нагрузку у экса? Я вот ношу стрейчер на натяжении 1.5+- 6 часов в день. Норм нагрузка, член не уменьшится?

На эксе на регуляторе есть метки. Надавить эксом на кухонные весы и смотреть на каком уровне будет 2 кг. Можно маркером отметить. 

Сразу 2 кг не давать. Первые 20 мин 1 кг,  потом 20мин 1,5 кг, потом 2 кг. 

Экс тянет вверх, стретчер вниз. Принцип одинаковый. Может у тебя член особенный что 6 часов выдерживает, кто его знает. Как эрекция начнет пропадать, то значит перетрен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
32 минуты назад, Dima_K сказал:

На эксе на регуляторе есть метки. Надавить эксом на кухонные весы и смотреть на каком уровне будет 2 кг. Можно маркером отметить. 

Сразу 2 кг не давать. Первые 20 мин 1 кг,  потом 20мин 1,5 кг, потом 2 кг. 

Экс тянет вверх, стретчер вниз. Принцип одинаковый. Может у тебя член особенный что 6 часов выдерживает, кто его знает. Как эрекция начнет пропадать, то значит перетрен. 

Эрекция по утрам ты имеешь ввиду? Стрейчер спокойно ношу 3часа, потом джелк и остальные 3 часа уже по сложнее, заливает лимфой, появляется дискомфорт

Ссылка на комментарий
  • 0
59 минут назад, Alexandro87 сказал:

Эрекция по утрам ты имеешь ввиду? Стрейчер спокойно ношу 3часа, потом джелк и остальные 3 часа уже по сложнее, заливает лимфой, появляется дискомфорт

Да, по утрам. 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.06.2024 в 19:02, Dima_K сказал:

Привет. Да, вверх. Резикой от труселей прижимается, что бы не болтался. Нагрузка 1,5-2 кг. Время ношения 2 часа. 

Каждый день? Или можно с выходными ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 05.07.2024 в 16:11, DELOVOY сказал:

Каждый день? Или можно с выходными ? 

5 дней, выходные 2 дня отдых. И рост будет именно на выходных. Если 7 дней носить, то не хочет расти. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...