Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@23volt По поводу нбпел или бпел тут у некоторых другое мнение, они считают, что бпел правильно считать размером члена. Что-то проминается у них там, лобок прожимается :lol: Но это бред и самообман.

В 13.03.2023 в 00:14, 23volt сказал:

Заняться апгрейдом своего члена решил с целью более эстетического вида и психологической легкости.

Свои мотивы занятий я описал, поэтому для более эстетичного вида, меня интересует видимая часть. Хотя моя цель, поставлена в BPEL, но я занимаюсь своим телом. Поэтому не исключаю вариант, сократить расстояние между ними, покрытой горой непреступного жира)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, 23volt сказал:

я занимаюсь своим телом. Поэтому не исключаю вариант, сократить расстояние между ними, покрытой горой непреступного жира)

Тоже хороший вариант немного увеличить нбпел, сократив расстояние между бпел и нбпел похудением и тренировками.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Еще относительно далекий отрезок времени до моих первых замеров.

И дабы немного разбавить дневник, поделюсь своими наблюдениями касаемо аутообрезания, альтернативного методу обрезания, и мазью которая делала головку пениса супер чувствительной.

Вдруг кому-то будет полезна эта тема, и воспользуется ею в своих целях. Все сугубо в ознакомительных целях, к действиям не призываю.

Небольшое вступление

Коротко о том, как я пришел к аутообрезанию, используя его в своих интересах, а не по основному назначению. Началось с того, что я подцепил кандидоз, а на фоне стрессовых обстоятельств которые были на тот момент, организм охотно принял его, не сопротивляясь. Лечение заняло достаточно много времени, был период самолечения, и лечение с врачом, но результат был недостаточным. Тогда принял решение сделать обрезание, но в силу обстоятельств, не моих, пришлось отложить. Начал искать альтернативу, так как просто потянуть крайнюю плоть назад не работало. Тогда, я наткнулся на аутообрезание, подобрал для себя простейший метод, и со временем покончил с кандидозом.

Аутообрезание

Способов данного действия можно насчитать с пару десятков, чего только воображение не придумает. Я выделю два метода, и одну альтернативу. Для меня они практичные, комфортные и меньше шаманских действий.

#1 «Метод ложки»

Идея состоит в том, чтобы перевернуть крайнюю плоть с помощью тонкого предмета, создавая карман, который удерживает крайнюю плоть аккуратно заправленной назад.

Недостатки, когда ПЧ становится более вялым, то сложенная крайняя плоть все-таки скатывается вперед, и покрывает часть головки, а в состоянии эрекции может легко раскрыться.

Плюсы, если приловчится к данным действиям, то простота и отсутствие лишних девайсов на ПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Видео инструкция

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Кликабельные ссылки: видео, инструкция.

#2 «Метод кольца»

Предполагает размещения кольца сразу за головкой, которое удерживает крайнюю плоть.

Данный метод мне больше всего понравился, и я им пользовался. Его преимущество в отсутствии лишних движений, надел кольцо и забыл. Я не испытывал никакого дискомфорта нося кольцо, занимался железом, бегал, спал, любая активность, не мешает эрекции, но это все при правильном подобранном размере кольца. Если кольцо, достаточно свободно, во время эрекции, может быть слишком свободным, чтобы оставаться на ПЧ, когда он вялый, или, наоборот, кольцо, которое тесно остается на месте, когда ПЧ вялый, может быть неудобно тугим во время эрекции.

Недостатки, их нет.

Плюсы, все вышеперечисленное.

Данные кольца продаются готовые, комплектом день/ночь, и не составляет проблем сделать это самому, простота изделия позволяет.

Кликабельные ссылки: 1#кольцо, 2#кольцо, 3#кольцо.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

#3 «Альтернатива»

Это коммерческий продукт, описывать его не буду. Но как заявляет производитель, при регулярном ношении устройство научит ваш пенис провисать дольше и уменьшит его усадку, будет держать крайнюю плоть. Также нацелено на поддерживающие связки ПЧ, чтобы быстрее набирать длину.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Кликабельная ссылка: сайт.

Там также имеется довольно интересный вакуумный хангер.

Заключение

Аутообрезание, подойдет для:

  1. Лечения (инфекций, ран, пузырей и т.д.);

  2. Уменьшение чувствительности головки (продление продолжительности ПА);

  3. Увеличение прочности головки (уменьшение травматизма в НУПе);

  4. Подойти плавно к обрезанию (попробовать ощущения без крайней плоти);

  5. Уменьшение длины крайней плоти (собственно это основная цель аутообрезания);

Какой результат мне дало, аутообрезания.

Вкратце, то все вышеперечисленное. У меня была довольно короткая крайняя плоть, но с этим методом она еще уменьшилась. Теперь в состоянии покоя, головка всегда открыта, если хочу закрыть ее, то приходится натягивать. И то при активности, головка может сама открыться, раньше такого не было. Носил кольцо я около 4 месяцев.

Приблизительный эффект от данных манипуляций

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Больше про аутообрезание можете узнать здесь - форум.

Вкратце постарался написать о главном. Меня на большее не хватит, я ленив. Но, даже такое поверхностное ознакомление, отняло достаточно времени. Поэтому про альтернативный метод обрезания и мазь, напишу чуть позже.

Не знаю правил форума относительно ссылок, если это нарушает правила, то удалю.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, 23volt сказал:

Вкратце постарался написать о главном. Меня на большее не хватит, я ленив. Но, даже такое поверхностное ознакомление, отняло достаточно времени. Поэтому про альтернативный метод обрезания и мазь, напишу чуть позже.

Не знаю правил форума относительно ссылок, если это нарушает правила, то удалю.

@23volt Достойно уважения к твоему умению оформлять свои посты. ПО поводу ссылок  нет такого запрета.  Я размещаю тоже ссылки на источник инфы.  По поводу аутотрена:  обрезания наверно это важно для молодых парней и полагаю лучше, чем хирургическое вмешательство, так-как  практика показывает многие  хирурги не знакомы или не хотят выполнять технику обрезания по мусульманским правилам и в результате после этого возникают проблемы с применением ПЧ в действии.

У мужчин старшего поколения и в частности у меня крайняя плоть практически уже открыта ,очевидно при многолетнем использовании  ПЧ в действии.

По поводу кандидоза :  массовое размножение микроорганизмов и в частности кандидоза способствует чрезмерному употреблению антибиотиков ,что и создало условия для развития кандидоза. Вывод  меньше употреблять антибиотики ,а для усиления иммунитета добавлять в рацион питания больше грубой пищи - овощей , яблок ,ягод , а также пчелопродуктов.

Да,еще почему желательно сохранить кр плоть через крайнюю плоть легче доставить яд пчел для лечения простатита ,орхита и  других заболеваний мужской половой ,в том числе и инфекционных.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2023 в 09:32, sambucus сказал:

Достойно уважения к твоему умению оформлять свои посты.

Спасибо, старался сделать пост легким и приятным для просмотра.

Пока не спешу с обрезанием, поскольку чем больше времени прошло с момента, когда решил его сделать, то появилось больше сомнений, нужно ли оно мне. К крайней плоти я привык, внешний вид устраивает и проблем она мне не доставляет. И преимущества нашел при ее наличии.

Я тогда не вникал над техниками обрезания, только что-то слышал, что можно сделать полное, частичное, среднее. Но врач мне сказал, чтобы почувствовать полный спектр от обрезания, то только полное, и других он не делает, а частичное обрезание низкая квалификация врача.

Цитата

Обрезание у иудеев и мусульман разнится. У иудеев крайняя плоть члена отсекается по всей окружности, а у мусульман вырезается верхний сектор крайней плоти, а её остатки рубцуются под головкой члена; при обрезании по медицинским показаниям крайняя плоть обычно отсекается по окружности.

Но получается его слова противоречат эффективности мусульманскому обрезанию? Я что-то запутался, не понимаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, 23volt сказал:

 К крайней плоти я привык, внешний вид устраивает и проблем она мне не доставляет. И преимущества нашел при ее наличии.

@23volt Да, так ведь обрезание для мусульман делали в первую очередь по гигиеническим и с целью удлинения секса. Вопроос гигиены в настоящее время снят так вода и мыло в достатке на планете ,а по продолжительности секса  в связи с уменьшением чувствительности тоже снят есть техника ДАО ,ЙОГА .Цигун и т.д

Но у мусульман и иудеев есть традиция из веков ,поэтому они ее сохраняют и здесь обсуждению не подлежит ,а у остальных народов вполне допустима дискуссия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Небольшой отчет, уже прошел отрезок первых двух недель, и решил до отрезка 30 дней по нагрузкам ничего не менять. 

Тренировки в принципе проходят нормально, много времени не занимает. Только немного согрешил, и два занятия пропустил. Занимаюсь в основном перед сном, поэтому о состоянии после тренировки ничего не могу сказать. Нюанс выплывает при тягах, порой получается эрекция, и подождать не помогает, поэтому тяну в эрекции. Но тогда дополнительно использую экспандер, засовываю в него пенис, и тяну с небольшим сопротивлением и изгибом. С ним как-то проще и интереснее чем просто руками. Когда уже нет эрекции, то без этих манипуляций тяги. С джелком проще, но нравится его делать ближе к полной эрекции, так чувствую как кровь распирает головку. По кегелю, пока не делаю, сперва хочу изучить инфу об обратном. Также меня заинтересовала тема мультиоргазма, попробую в ней разобраться и внести в тренировочный процесс.

Вчера была тренировка, и я не сделал прогрев, а просто промассировал, но этого оказалось недостаточно. Когда делал джелк, переусердствовал с нажимом, и получил жгучую точечную боль. Сегодня порой чувствуется боль с этой точки, но перерыв не буду брать.

Также один раз побаловался клемпом на 3 мин. Прирост EG по центру был до ~13.2 при номинальных 11.8, смотрелось неплохо. Но пока больше не буду делать клемп, это чисто из любопытства.

Также иногда после тренировки делаю себе замеры, и наблюдаю прирост BPEL. В основном это 0.7-1 см, то есть 17.2-17.5 см. Это зависит от активности которая была в течение дня и настроения.

Прикреплю фото

31.03.2023 BPEL после трени

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото в спокойном состоянии, после не большой тренировки, так сказать получается эффект тяжести.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, 23volt сказал:

Также иногда после тренировки делаю себе замеры, и наблюдаю прирост BPEL. В основном это 0.7-1 см, то есть 17.2-17.5 см. Это зависит от активности которая была в течение дня и настроения.

Это очень хороший вуп! По идеи они должны потом на постоянку зафиксироваться 

 

15 часов назад, 23volt сказал:

Также один раз побаловался клемпом на 3 мин. Прирост EG по центру был до ~13.2 при номинальных 11.8, смотрелось неплохо. Но пока больше не буду делать клемп, это чисто из любопытства.

Клемп 50 на 50 люди поделились! Кто то говорит вредит члену , а кто то говорит ростут на нём! 

Я для себя купил зажимы , но клемп буду выполнять в самую последнюю очередь! До него ещё долго 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...