Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Хочу пополнить ваши ряды. Живу я в Перми,возраст 31 год,зовут Миша. Занимаюсь спортом, работаю, самосовершенствуюсь, пикапер. Занимаюсь НУПом уже года 2. Член мой таков: был в эр.состоянии 16см, обхват 12.5 см, сейчас в эр. состоянии 18см, обхват 14. Вроде отлично, но уже привык и нет предела совершенствованию... На ваш форум наткнулся давно,много читал, приобрел клемпы,купил помпу, экс. Буду отписываться по возможности,прошу гуру этого дела помогать.Спасибо. :hy

Ссылка на комментарий

Привет! Начал вообще с того, что пил всякие пилюли, ну и как сам понимаешь - результат 0. Потом вычитал про растягивания... Начал подвешивать грузы, потом додумался до экса - купил андропенис. Начал расти потихоньку... Потом купил по инету курс для увеличения члена - там узнал про остальные упражнения - джелк стал главным. Потом нашел этот форум, стало вообще клево)) Щас еще помпу купил. Программа примерно такая: тяну веревку эксом часа 2 (можно прям на работе), джелк, помпа, джелк или клемп под бедро, помпа, клемп за ногами лежа на животе - все по 10 минут. Раньше делал просто экс часа 4, потом джелк 3 сета по 150 раз и все... Вот как то так

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Вот думаю, сколько месяцев должна длиться одна программа? В бодибилдинге примерно через 3 месяца нужно менять - иначе застой! И как делать? упор на длину или обхват? ли же включать и то, и то в одну схему? (это кажется наиболее разумно). Всегда хочется что нибудь добавить, подольше сделать, но время, время - его всегда не хватает...

Ссылка на комментарий

Тебе можно уже на обхват чисто бомбить, но на длину можно тоже что-то выполнять, 3-4 месяца и надо в проге что-то менять или увеличивать усилие или время!

Ссылка на комментарий

Привет! Ну до 19.5 мне еще очень далеко, девкам итак больно и в попу не дают;-) но все равно буду стремиться...

Ссылка на комментарий

Я вот что хочу узнать... Где то прочитал про раскатывания на доске... Было бы интересно попробовать;-) и вообще надо обмениваться новыми упражнениями и модами старых;-)

Ссылка на комментарий

И расскажи, как за 3 месяца полтора см сделать? Ты ваще походу мастер... Тоже так хочу ;)(

Ссылка на комментарий

Я мастер, да ну нафик, тут люди за 2-3 недели бывает на 1.5 см вырастают, а за полгода на частенько 2-3 см, по-разному, зависит от индивидуальных особенностей организма(слои туники, дорсальное утолщение, эластичность тканей), делай растяги и джелк, можно тебе уже клемп подключать

Ссылка на комментарий

Ну это уж слишком... Чем быстрее растешь, тем быстрее все вернется.. Нужно медленно, но верно)) Сегодня делал мумию! )) Посмотри пжлст правильно иль нет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Супер, вообще нет слов, просто шедевр)))))))))))))))))МОЛОДЕЦ!!! КРУТАЯ МУМИЯ, можно в пример ставить! Ты прав, если медленно то может и не откатится размер вовсе, слышал чтобы он не откатился, например ты вырастил +2 см, надо полгода-год чтобы он закрепился и если у тебя дорсальное утолщение, то он не откатится сильно :)

Ссылка на комментарий

Прости за тупизм, а что такое - дорсальное? Внутреннее? !2!

Скажи пжлст свое мнение про помпу ? Многие пишут, что от нее рост тормозится, но ни физиологического обоснования, ни конкретных наблюдений нет... Личные наблюдений еще маловато, но пока положительные. По крайней мере подготовка к клемпу и прочим сосудистым от нее обалденная . Завтра скину может фото в помпе sps

Ссылка на комментарий

Ничего о ней не знаю о помпе, это к Holmes! Он писал где-то, что главных 3 упражнения - клемп, помпа, подвес-все остальное их разновидности! Дорсальное-это такая жесткая лента которая идет внутри члена по верхней поверхности, ее трудно растянуть, поэтому рост в длину может идти медленно, она растягивается веревками, особенно растяжение эрегированной веревки!

Ссылка на комментарий

Ну понял, я уже прочитал... У Неро там даже фото кровавое есть:-). Но у меня небольшое.. В спокойном растягивал и прям чувствуется струна такая твердая...

Ссылка на комментарий

Да, прям мясо жесткое и туники тоже бывают однослойные, 2-х, 3-х, чем больше слоев-тем она труднее растягивается, а если ты имеешь 3 слоя и дорсальное утолщение, то рост вообще может не идти или очень очень медленный ))!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...