Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выбор экстендера, время ношения и результат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил создать тему, где поделюсь с Вами своим опытом и соображениями по НУПу, а именно по практике ношения экстендеров

Сам начал носить в 2010 году. Брал с ремешковым-петлевым креплением датского производства male edge.. Помню заказал на работе. Пошел в туалет одевать) защемил силиконовым ремешком крайнюю плоть при надевании. Кричал громко) 

Потом долго выбирал между ремешковым креплением и петлевым через силиконовый жгут. В итоге понял, что жгут намного лучше. Во-первых он цепляется сразу за головкой и ПЧ, что позволяет вытягивать ПЧ по всей длине от основания до головки. Ремешок же как бы сдавливает ствол ПЧ и за счёт этого зона крепления шире и практически не учавствует в растяжении. Плюс ремешок постоянно защемляет кожу ПЧ и крайнюю плоть. 

Потом повелся на рекламу и купил понимастер вакуумный.. Одним словом полный отстой. Даже не смог толком закрепить головку ПЧ.. Все время выскальзывала. Плюс процесс одевания долгий, неудобный. 

Потом решил попробовать вакуумно-адгезионный экстерьер. Там где нужно одевать сначала на головку типа презерватива резину, а потом помещать еë в камеру и отсамывать воздух)) вообще выглядит нелепо сам процесс одевания. В итоге ещё хуже чем просто вакуумный.. 

Потом стал читать по ним отзывы. У многих на головке ПЧ появлялись волдыри. 

В общем, менял экстендеры, выбирая наиболее подходящий.. 

Таким образом приносил обычный на петлевом креплении около 2 месяцев. 

По результатам увидел, что ПЧ изменился заметно в спокойном состоянии. Был совсем маленький с головкой постоянно закрытой крайней плотью.. Как будто сам себя стеснялся и прятался)) сморщевшись.. После использования экстендера ПЧ в спокойном состоянии стал больше на 1.5 - 2 сантиметра точно. Плюс стал выглядеть как будто я, делал обрезание. То есть теперь всегда головка ПЧ не закрыта крайней плотью, а сама крайняя плоть как бы натянулась по стволу ПЧ, став заметно короче. Мне даже женщины стали задавать вопрос не обрезан ли 😏

В состоянии эрекции ПЧ был около 14 см. Стал стабильно 15 см и толще.. Появились вены слегка придающие ему брутальный вид) 

Потом еще в 2015 году проносил около 3 месяцев. В результате как-то не заметил разницы. 

Сейчас снова решил использовать. Ещё сантиметр два очень хочется. 

Сейчас появился на рынке новый тип экстендера. Там растяжение происходит вывинчиванием гаек по всей длине штанги.. То есть резьба по всей длине штанг и салазка с петлевым креплением как бы двигается по ним, натягивая ПЧ именно так как необходимо. Никаких пружин в штангах.. Все просто и гениально. 

Брал на вайдберис меньше чем за 1 тысячу рублей. Xx love  называется.  Модель  max hit lux . 

Какие Ваши соображения по поводу данного вида экстендера? 

Также интересны были бы Ваши мнения, отзывы, истории и вопросы. 

Спасибо за внимание

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Pimly сказал:

Потом стал читать по ним отзывы. У многих на головке ПЧ появлялись волдыри. 

Обычное явление эти пузыри с вакуумником. Ничего страшного в этом нет. Просто из колеи выбивает, т.к. надо ждать полного заживления. И есть способы, которые минимизируют появление пузырей.

Мы, нуперы, пузырей и травм не боимся))

 

1 час назад, Pimly сказал:

Брал на вайдберис меньше чем за 1 тысячу рублей. Xx love  называется.  Модель  max hit lux . 

Ты сюда на форум пришел рекламировать этот экс? :D

Продавец, перелогинься :D

На WB единственный продавец продает эту китайскую хрень, и это скорее всего ты.

Мог бы и сразу написать, что типа продаешь эти эксы и прорекламироваться мог здесь, а не писать все эти байки и истории.

Вакуумные эксы надо носить.

Петлевые и ремешковые изуверские эксы уже в прошлом. Петлевые и ремешковые эксы на силовом вытяжении это боль, страдания, мучения, пытка и кровавые травмы от петли. Я это все прошел.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Вакуумные эксы надо носить.

100%. На личном опыте убедился. 

5 минут назад, AlexBabnik сказал:

На WB единственный продавец продает эту китайскую хрень, и это скорее всего ты.

Маркетинговый ход))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Маркетинговый ход))

Маркетолух))

Если бы он сразу написал, что торгует эксами и прорекламировался бы здесь, описал бы все, как полагается, описал бы все плюсы и минусы, то это одно дело, это было бы только большим плюсом. Да хотя бы попытался бы создать уникальное торговое предложение и провел бы нас по лестнице Бена Ханта :lol: 

А он наплел тут сказок Венского леса)) После такого доверия к нему ноль и желания у него что-то купить тоже ноль. Тем более продает это китайское петлевое г*вно))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не торгую я экстендерами) Я вообще работаю не в сфере торговли) Так вышло, что именно этот экс для меня стал оптимальным выбором. Я не претендую на истинность, лишь написал свое мнение.. 

а по выбору типа экстендеров - скорее это зависит от анатомической формы ПЧ. Если головка достаточно сильно выражена, то как по мне, лучше петлевой вариант..

Прошу прощение, если моя тема вызвала сомнения в том, что я рекламирую что-то.. 

 

Дальше хотелось бы, все-таки, по существу..

Например, кто сколько по времени за один подход носит? А то везде разная информация.. Где-то пишут не более 4-5 часов в день, где-то, наоборот, чем больше, тем лучше (а эффект усталости? время на восстановление?) вот что  интересует 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pimly сказал:

а по выбору типа экстендеров - скорее это зависит от анатомической формы ПЧ. Если головка достаточно сильно выражена, то как по мне, лучше петлевой вариант..

Нет, нет и еще раз нет! Когда дело дойдет до силового вытяжения, то не зависимо от размера и выраженности головки и венечной борозды, ношение петлевого экса превратится в ад, боль, страдания, мучения, пытку и сильные кровавые травмы от петли, даже если под петлю делать хорошую мягкую подложку и обмотку. Я это все прошел в свое время с петлевым эксом.

Только вакуумный! И то вакуумный экс вакуумному рознь. Есть китайская херь, а есть качественные хорошие. А можно и качественно переделать обычный экс под вакуумный.

 

35 минут назад, Pimly сказал:

кто сколько по времени за один подход носит? А то везде разная информация.. Где-то пишут не более 4-5 часов в день, где-то, наоборот, чем больше, тем лучше (а эффект усталости? время на восстановление?) вот что  интересует 

Это вообще очень обширная тема, что можно часами об этом рассуждать. Кто-то на классике на малом натяжении при очень долгом ношении хорошо растет, а кто-то на силовой хорошо растет. А кто-то на силовой наоборот вообще не растет и только укрепляет ткани члена. Лично мне рост дала классика+силовая. Сейчас уже новые тенденции появились с прогревом и силовой. Тема очень обширная.

Лучше на счет этого почитать тему Свита и про прогрев.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, AlexBabnik сказал:

Нет, нет и еще раз нет! Когда дело дойдет до силового вытяжения, то не зависимо от размера и выраженности головки и венечной борозды, ношение петлевого экса превратится в ад, боль, страдания, мучения, пытку и сильные кровавые травмы от петли, даже если под петлю делать хорошую мягкую подложку и обмотку. Я это все прошел в свое время с петлевым эксом.

Только вакуумный! И то вакуумный экс вакуумному рознь. Есть китайская херь, а есть качественные хорошие. А можно и качественно переделать обычный экс под вакуумный.

 

Это вообще очень обширная тема, что можно часами об этом рассуждать. Кто-то на классике на малом натяжении при очень долгом ношении хорошо растет, а кто-то на силовой хорошо растет. А кто-то на силовой наоборот вообще не растет и только укрепляет ткани члена. Лично мне рост дала классика+силовая. Сейчас уже новые тенденции появились с прогревом и силовой. Тема очень обширная.

Лучше на счет этого почитать тему Свита и про прогрев.

а есть вообще нормальные китайские вакуумные эксы? и сам каким сейчас пользуешься 

Ссылка на комментарий

Насчет времени ношения понял Вас. Но по вакуумным все-таки не совсем согласен. Сам покупал дорогущие Пени-Мастер и еще какой-то корейский (фаллосан по-моему) Вообще не держатся. Но это лично мой опыт. И еще как писал раньше, насчет того же недешевого варианта от MaleEdge. Так вот первый у меня развалился менее чем через месяц.. На одной штанге треснула шкала натяжения.. Пластиковое изготовление, легкий вес аппарата бла бла бла... Всё это реклама, мужики.. 

Из дорогих мне понравились АндроПенис и JetExtender американский... Там более менее. И все равно, пусть это покажется кому-то рекламой, но я считаю, что переплачивать за экстендер такие деньги нет смысла... Кстати, у Андро-Пениса помню шли в наборе запасные силиконовые жгуты - так они все порвались.. 

В общем, уважаемые форумчане, понятно, что у всех своя история и практика ношения, свое мнение.. У меня вот такое.. Например, по поводу крепления наголо за головку ПЧ на жгут.. Сначала я даже подумать об этом не мог, казалось это реально очень больно.. Поэтому посмотрел на форумах видео как делать обмотку пеха хафтом.. Делал с обмоткой - и именно с обмоткой получит натертости м мозоли.. ТА как попробовал просто на присыпку и на петлю - так и ношу теперь... Пусть полтора-два часа за подход, но ПЧ и так периодически нужно массажировать и снимать периодически экстендер.. 

Еще видел на You-Tube такое видео, где врач андролог говорит об эффективности НУПа с экстендером так. Что мол это не 100 % у всех результат положительный. И это зависит от упругости белковой оболочки ПЧ, а она у всех от рождения разная. Чем выше упругость к растяжению - тем меньше результат. Вплоть до нулевого.. И, что самое печальное, если результат нулевой и упругость большая, то и операция по подсечению связки бессмысленна.. 

Много в этой теме еще неясного.. По сути кому как повезет.. 

 

 

9 минут назад, nai_dan_ сказал:

а есть вообще нормальные китайские вакуумные эксы? и сам каким сейчас пользуешься 

Тут и так люди думают, что я экстендерами торгую... (И в Химках деревянными членами :-))))) ) 

Я лично думаю, что есть куча нормальных аппаратов.. Они более менее все одинаковые. Разница лишь в качестве материала и сборки.. Рекламировать ничего не намерен.. Но мне по опыту использования, как писал выше, понравились те, у которых по всей длине штанги резьба и по ней перемещается крепление.. Они без пружин внутри штанг... Сам долго думал как так? Вроде на всех брендовых пружины, а потом, подумал, что раньше же люди наверное тоже пользовались такими штуками и вряд ли там были пружины.. Пружины создают постоянное натяжение - и это, наверное плюс.. Но и без  них ПЧ тянется - я так думаю. По краейней мери мне носить такой удобнее.. Одеваю на полтора-два часа за подход.. иногда ближе к концу подхода по ощущениям. Если ПЧ не болит, нет сильного жжения, неприятных ощущений и онемения головки, то немного подкручиваю еще штангу.. Где то минут за двадцать до конца подхода.. 

Главное, следить, чтобы не было боли, сильного дискомфорта, сдавливания в основания экстендера  у мошонки.. И никогда не допускать ношения в состоянии эрекции..

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pimly сказал:

Сам покупал дорогущие Пени-Мастер

Пенимастер это отстой, колпак у него очень неудобный. Я вообще не пойму, почему на него такой большой спрос. Маркетинг делает свое дело, наверное.

 MaleEdge туда же в топку.

12 минут назад, Pimly сказал:

Из дорогих мне понравились АндроПенис

Андропенис очень качественный. У меня именно он и есть. Это самый качественный экс был на то время, когда я его купил. И длина штанг хорошая, и ход винтов большой. Я его потом переделал под вакуумный. Отличный экс!

Сейчас у андропениса модели вроде как-то изменились, так что на данный момент ничего не могу сказать про измененные модели.

Я вообще уже эксами очень давно не интересуюсь, мне моего вполне достаточно.

31 минуту назад, nai_dan_ сказал:

а есть вообще нормальные китайские вакуумные эксы? и сам каким сейчас пользуешься

Сомневаюсь, что дешевые китайские эксы нормальные. Хотя если качественно переделать под вакуумный со своим колпаком нужного размера и со своими силиконовыми рукавами, то может и китайские сгодятся. Даже не знаю.

Тут самое главное, чтобы длина штанг была достаточная (а то в какой-то теме читал, что человек купил экс, а там длины штанг не хватает для нормального натяжения) и чтобы винты были для удлинения штанг побольше с запасом.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Pimly сказал:

Еще видел на You-Tube такое видео, где врач андролог говорит об эффективности НУПа с экстендером так. Что мол это не 100 % у всех результат положительный. И это зависит от упругости белковой оболочки ПЧ, а она у всех от рождения разная. Чем выше упругость к растяжению - тем меньше результат. Вплоть до нулевого.

У всех по-разному тянется и разные результаты. У кого-то их вообще нет. Но дело даже не в какой-то упругости белочной оболочки, а дело больше в "стальной" дорсальной струне в белочной оболочке. У кого-то она эластичная и не мешает растяжению, а у кого-то она неподатливая и очень сильно мешает хорошему растяжению. Вот она может играть решающую роль в вытяжении. Но и ее можно бомбить разными мануальными растягивающими упражнениями.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

У всех по-разному тянется и разные результаты. У кого-то их вообще нет. Но дело даже не в какой-то упругости белочной оболочки, а дело больше в "стальной" дорсальной струне в белочной оболочке. У кого-то она эластичная и не мешает растяжению, а у кого-то она неподатливая и очень сильно мешает хорошему растяжению. Вот она может играть решающую роль в вытяжении. Но и ее можно бомбить разными мануальными растягивающими упражнениями.

А на дорсальную нужно делать скручивания и изгибы при джелке? Как эффективнее - всухую или смазав? И вообще есть опытные джелкеры, которые добились достойных результатов только на джелке? интересно.. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pimly сказал:

А на дорсальную нужно делать скручивания и изгибы при джелке?

Я бы не совмещал джельк и растягивания, так плохо тянется, т.к. при джельке член наполнен кровью, по крайней мере у меня намного хуже тянется. Джельк все-таки сосудистое упражнение. Лучше сосудистые упражнения и упражнения, растягивающие белочную оболочку, не совмещать. Но это я по своему опыту говорю, у других нуперов может быть совсем иначе.

На дорсалку да, хорошо делать скручивания - веревку, всякие модификации веревки, A-V растягивания (изгибы) и т.д.

Ссылка на комментарий

Обязательно джелк добавлять, но смотря как.  Если длина в приор... то тяги (ЭКС,ПОДВЕС,РУКИ И ТД и в конце легкий, но обязательно джелк) Одн без другого не работает,вы либо убьете эрекцию,либо обратное,но длина встанет, поэтому надо четко чувствовать просто чуть разбухший от джелка член. Поймите, то что вы растянули надо заполнить кровью ,но совсем в легкую ,тут ищем золотую серидину, для меня это по 20 повторений джелк упр после экса каждой рукой .

Я не помню кто ,но кто то из основателей этого форума писал - Если бы я знал что я не подключив сосудистые потеряю 30% роста,нежели с сосудистые + тяги то  и тд.... помоему это был Стас.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holmes сказал:

Обязательно джелк добавлять

В конце тяг да, можно добавлять джельк. Но не перед тягами и не во время тяг. Набухший от джелька член тянуть бесполезно, он не тянется. По крайней мере у меня так. Я именно про растяги говорю и работу на растягивание белочной оболочки. А в конце тяг да, джельк можно добавить.

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек.

Мне не с чем сравнивать - у меня только пенимастер про. Решил с него начать. пользуюсь 5 дней. Первые пару дней было сложно полностью вставить головку внутрь.  Разобрался. сейчас все легко заходит. Правда несколько раз инструкцию прочитал и пересмотрел видео. Очень удобно - времени уходит максимум 10 секунд. Держит плотно. Я пока доволен. 

Ссылка на комментарий

Более менее понятно про совмещение. А что можете сказать про время ношения? 

У кого какая практика и результаты? 

Сам сейчас пришел к выводу, что время ношения в день не должно превышать 5 часов, так как клеткам и тканям ПЧ необходимо восстанавливаться. И, учитывая возраст 40 лет, думаю 4-5 часов в день - это оптимальный вариант.. 

 

 

Ссылка на комментарий
двеннадцатьипять
В 04.02.2023 в 18:11, Pimly сказал:

Более менее понятно про совмещение. А что можете сказать про время ношения? 

У кого какая практика и результаты? 

Сам сейчас пришел к выводу, что время ношения в день не должно превышать 5 часов, так как клеткам и тканям ПЧ необходимо восстанавливаться. И, учитывая возраст 40 лет, думаю 4-5 часов в день - это оптимальный вариант.. 

 

 

Мне тоже 40, бро! Начал тянуть с 39, почему я раньше не нашёл этот сайт, капец как жаль))) еслеб я начал тянуть хотяб лет в 28 то уж был бы гигантом,наверно. В таком возрасте ткани более податливые...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, двеннадцатьипять сказал:

В таком возрасте ткани более податливые...

В каком возрасте податливые? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...