Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

19 см сильной управляемой эрекции.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил завести дневник и заниматься по взрослому - более системно и контролируемо.

Пробовал наверное 10 лет назад - немного. сложно сказать какие были результаты, т.к. занимался не долго.

Задача не сколько прибавить в длине, а именно иметь сильную и управляемую эрекцию - в этом тоже есть точки роста.

Хочу 19 см 

NBPEL -  15.5

BPEL -  17

EG -  13.2

NBPFL - 11

BPFL -  13

NBPFSL -  15.5

BPFSL -   17.5

 

 

рост 180

вес 80

возраст 30+

сейчас приобрел  Bathmate Гидропомпа HYDROMAX7 - забавно, что она у меня была и когда я пробовал с ней работать - у меня была боль в области уздечки. поэтому забросил с ней. после этого по ряду причин сделал себе обрезание и сейчас возобновил занятия. В первый раз с помпой у меня получать не так хорошо, как хотелось бы,  и находясь в другом городе и стране сейчас я заказал сначала 5-ку, т.к в 7 слишком свободно себя чуствовал. 5-ка это ад - я в момент пика по диаметру еле проходил и кучу неудобств испытывал. Сейчас на 7-ке все отлично по сравнению с 5-кой. 

Еще заказал себе пенимастер-про с гантельками - это вроде чтобы висело. Сегодня только пришло.

Начинаю с программы новичка. уже неделю иду - делаю через день. Пусть организм привыкает.

1 прогрев 5 минут. 

2. расстягивания по 10 секунд ( лево, право, верх, низ, прямо) 5 подходов

3. Джелк мокрый - 100 раз.

4. помпа 3-4-5 минут с перерывами. Тоже адаптирую член к нагрузкам.

Всем спасибо) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста, как секс с девушками с размером 15.5 на 14 толщины? Жаловались , намекали когда небудь о размере? Может больно было? Как с оргазмом с вагинальным? Или например с анальным? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так - спасибо всем что написали) 

Я тут чутка косого дал. EG 13.2 не так глянул первый раз. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Так правильно. верно?

 

Я тут буду писать некоторые вещи. Что-то вроде размышлений. Впервую очередь для себя, но может и кому-то будет полезно.

DELOVOY@

Что касается твоего вопроса. я как видно не велик. но скажу честно - найти девушку которая сможет сделать хороший горловой или для А/С очень сложно даже 

с моим размером. Как говориться шутки про маленький член прекращаются, когда дело доходит до А/С.

Возможно конечно не там ищу.

 

Сегодня совершил как мне кажется ошибку.

Сделал помпу - соответственно как следует разбух и после этого пошел изучать пенимастер - про, который как раз сегодня пришел. 

Головка члена была больше чем футляр в который надо вставлять. маялся минут 5, вообще мимо. Потом в холодной воде подержал и только после этого смог вставить, это был первый и пробный раз, минут на 20. И в конце увидел, что под вакуумом находилась только часть головки. наверное так не должно быть. Тут  пенимастером пользуются большеразмерные ребята интересно как у них помещается. Возможно я по технике немного не правильно делал. 

Буду этот вопрос изучать. Но думаю после помпы брать эстендер не самая лучшая идея. 

 

 

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ttrtggg сказал:

Так - спасибо всем что написали) 

Я тут чутка косого дал. EG 13.2 не так глянул первый раз. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Так правильно. верно?

 

Я тут буду писать некоторые вещи. Что-то вроде размышлений. Впервую очередь для себя, но может и кому-то будет полезно.

DELOVOY@

Что касается твоего вопроса. я как видно не велик. но скажу честно - найти девушку которая сможет сделать хороший горловой или для А/С очень сложно даже 

с моим размером. Как говориться шутки про маленький член прекращаются, когда дело доходит до А/С.

Возможно конечно не там ищу.

 

Сегодня совершил как мне кажется ошибку.

Сделал помпу - соответственно как следует разбух и после этого пошел изучать пенимастер - про, который как раз сегодня пришел. 

Головка члена была больше чем футляр в который надо вставлять. маялся минут 5, вообще мимо. Потом в холодной воде подержал и только после этого смог вставить, это был первый и пробный раз, минут на 20. И в конце увидел, что под вакуумом находилась только часть головки. наверное так не должно быть. Тут  пенимастером пользуются большеразмерные ребята интересно как у них помещается. Возможно я по технике немного не правильно делал. 

Буду этот вопрос изучать. Но думаю после помпы брать эстендер не самая лучшая идея. 

 

 

 

 

Прикольно так головка выглядит, будто искуственная, )) Это стояк или спокуха? А то ствол буд-то вниз свисает 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Прикольно так головка выглядит, будто искуственная, )) Это стояк или спокуха? А то ствол буд-то вниз свисает 

это на 80% где-то. просто вечер и после спортзала. но там EG такой же. 

Ссылка на комментарий

@Ttrtggg что-то ты портной метр сильно вдавил. Мне кажется, что обхват где-то на мм 2-3 больше скорее всего.

А ты обрезание что ли делал с полным удалением слизистой? Так непривычно и немного неестественно выглядит.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

@Ttrtggg что-то ты портной метр сильно вдавил. Мне кажется, что обхват где-то на мм 2-3 больше скорее всего.

А ты обрезание что ли делал с полным удалением слизистой? Так непривычно и немного неестественно выглядит.

 

Не совсем понимаю про слизистую. Чтобы вопросов не было решил выложить фото. Вот так он выглядит. Там просто хирург хороший, так сделал. По мне так нормально. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ttrtggg сказал:

Не совсем понимаю про слизистую. Чтобы вопросов не было решил выложить фото. Вот так он выглядит.

Да, это у тебя обрезание с полным удалением слизистой оболочки и пришивание обычной кожи (где уже нет слизистой) прямо сразу под головкой.

Тебе скорее всего еще и уздечку удалили?

В общем, в обычном члене сразу от головки на протяжении нескольких см по всей крайней плоти идет слизистая оболочка (розового цвета кожа, которая сама по себе нежная и чувствительная, только это не совсем кожа, это слизистая часть), потом эта слизистая переходит в обычную кожу (которая более темного цвета, более грубая и менее чувствительная). Вот у тебя эту слизистую часть полностью удалили и пришили начало обычной кожи прямо под головкой. Это такой вид обрезания.

Кому-то нравится такой вид обрезания по внешнему виду и тем, что чувствительность сильно теряется, т.к. чувствительная слизистая часть удаляется.

А кому-то наоборот не нравится такое обрезание, т.к. выглядит неестественно и еще из-за того, что за счет удаленной чувствительной слизистой кончать не получится за счет нее.

Чтобы было еще понятнее, то скачал из инета первую попавшуюся картинку члена и отметил на ней красным кружком слизистую. Вот именно ее тебе полностью удалили.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Да, это у тебя обрезание с полным удалением слизистой оболочки и пришивание обычной кожи (где уже нет слизистой) прямо сразу под головкой.

Тебе скорее всего еще и уздечку удалили?

В общем, в обычном члене сразу от головки на протяжении нескольких см по всей крайней плоти идет слизистая оболочка (розового цвета кожа, которая сама по себе нежная и чувствительная, только это не совсем кожа, это слизистая часть), потом эта слизистая переходит в обычную кожу (которая более темного цвета, более грубая и менее чувствительная). Вот у тебя эту слизистую часть полностью удалили и пришили начало обычной кожи прямо под головкой. Это такой вид обрезания.

Кому-то нравится такой вид обрезания по внешнему виду и тем, что чувствительность сильно теряется, т.к. чувствительная слизистая часть удаляется.

А кому-то наоборот не нравится такое обрезание, т.к. выглядит неестественно и еще из-за того, что за счет удаленной чувствительной слизистой кончать не получится за счет нее.

Чтобы было еще понятнее, то скачал из инета первую попавшуюся картинку члена и отметил на ней красным кружком слизистую. Вот именно ее тебе полностью удалили.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ок. понял. спс.

Уздечку тоже удалили. Финиширую без проблем, но уже дольше чем было. Замечаний по эрекции и финишу нет, хотя первое время было непривычно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ttrtggg сказал:

Буду этот вопрос изучать. Но думаю после помпы брать эстендер не самая лучшая идея. 

@Ttrtggg О гидро помпе : у нее есть один  не достаток это отсутствие манометра поэтому ты можешь накачать больше допустимых. У сухой есть манометра  ,а на АЛИ  еще и с автоматом. Почитай тему у NERO Созидание мощного члена и Ангион.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ttrtggg сказал:

Уздечку тоже удалили. Финиширую без проблем, но уже дольше чем было. Замечаний по эрекции и финишу нет, хотя первое время было непривычно

Ну я и говорю, при таком методе обрезания увеличивается время секса - обычно на гораздо дольшее время, т.к. все происходит только за счет головки. А слизистую и уздечку удаляют, при помощи них уже не кончишь.

Но и много удовольствия теряется при таком обрезании, т.к. слизистая и уздечка очень чувствительны и приносят удовольствие в сексе, а их удаляют.

Но это лично мое мнение на счет удовольствия. Кто-то наоборот считает, что пусть удовольствия будет намного меньше, но зато акт будет дольше. Каждому своё.

А кожу при таком обрезании не тянет при эрекции? Дискомфорта нет?

P.S. Стартовый размер у тебя хороший, особенно обхват.

А головка у тебя всегда так сильно надувается при эрекции? Круто выглядит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik 

- кожу при таком обрезание при эрекции у меня не тянет. Дискомфорта нет. Важно при обрезание правильно выбрать хирурга.                                - ну в целом при 100% эрекции всегда так выглядит. если спадает, то уже меньше.                                                                                                             -- сказать, что я потерял много удовольствия нельзя. ощущений хватает

как можно конкретного пользователя прикрепить в ответ ( как на картинке указано)?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сегодня 

Третий день как я использую #penimaster

1-й день - 20 минут

2-й день - 40 минут 

3-й день - 50 минут ( хотел час, почувствовал легкое жжение и решил сделать 50 минут)

Закреп вакуумной головкой идеален. Делаю полторы грушы и вся головка хорошо заходит внутрь. Важно, чтобы натяжение было когда выставляю устройство прямо. Фиксирую и после этого уже при наклоне вниз Экстендер дает натяжение.

https://www.penimaster.ru/ekspander-penisa/penimasterpro-sterzhni-ekspander-video-nadevanie.html#miniweb

Я много информации читаю, но в какой-то момент понимаешь, что в голове каша.  На своей странице постараюсь всю информацию упорядочить.

Есть вопросы

- график работы с Экстендер

- совмещение вешалки, Экстендера и гидропомпы ( я во всеоружии)

- один тюбик смазки пенимастер ( какая есть альтернатива?)

 

Тренировка обычная пока идет через день. Начало работы считаю неделю назад. Т.е. через неделю буду переходить на график 2/1.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ttrtggg сказал:

Как в инсте. Пишешь собаку и имя выпадающее из списка

@Ttrtggg

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Пишешь собаку и имя выпадающее из списка

О, спасибо тебе)) А то я когда с телефона сижу, то мне всегда приходилось с мобильной версии переключаться на полную версию браузера, тыкать на собаку около имени, далее обратно переключался в мобильную версию, так появлялся ник нужного пользователя. А теперь легко получается просто собаку сутулую написать и выбрать имя))

Ссылка на комментарий
21 час назад, AlexBabnik сказал:

О, спасибо тебе)) А то я когда с телефона сижу, то мне всегда приходилось с мобильной версии переключаться на полную версию браузера, тыкать на собаку около имени, далее обратно переключался в мобильную версию, так появлялся ник нужного пользователя. А теперь легко получается просто собаку сутулую написать и выбрать имя))

@  вот собаку вставил. Но выпадающего списка нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Тренировки.

Вчера неправильно время распределил. Когда пришел домой поздно вечером не хватило времени на тренировку.

Сегодня утро - 1 час эстендера. 40 минут легко, 50 сложно, 60 минут еле-еле. В целом отлично держит вакуумная головка, но вроде как сама головка не на 100% заходит, а на 90%. Надо будет побольше вакуума делать, чтобы полностью зашла.  

после сделал разогрев, 

джекл по 10 секунд - 50 штук и 3 раза помпа по 5 минут и вконце джекл 5 минут. Лимфу разогнать)

Главное как говориться стабильность. Если вечером будет настроение еще час экстендера сделаю.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ttrtggg сказал:

вот собаку вставил. Но выпадающего списка нет

Собака+пробел, затем начинаешь вводить имя пользователя( обычно первую букву вводишь и он выдаёт список, выбираешь). @Ttrtggg

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Пишу как обычно краткий отчет. Впервую очередь для себя. Но возможно кому-то будет полезно.

1. Продолжаю экс по 2 часа ( утром и вечером) заметил, что если входит по зеленой, то когда вытаскиваю испытываю дискомфорт. возможно делаю что-то не так.

Если кто пользуется вакуумным, поделитесь) и еще мне в другую страну гении из магазина отправили самую топовую комплектацию и положили лишь один тюбик смазки, возникает вопрос - что можно еще использовать для экстендера в качестве смазки?

2. Сегодня наводил порядок и мне попалась инструкция по помпе которую я юзаю наверное уже 1.5- 2 недели. оказывается делал неправильно. фото приложу.

Ранее замечал, что воздух скапливался все время между вставкой и резинкой - у основания. Надеюсь хорошо объяснил. а оказывается надо было инструкцию посмотреть и делать просто по ней) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

конкретно 3-4 шаги. 
Завтра сделаю все прям по инструкции посмотрим, что получится.

3. Попытки делать кегель у меня была давно, системно бессистемные. Даже пробовал дневник тренировок вести, но хватало не надолго. 

Искал разного рода тренажеры и приложения. Тут в очередной раз решил поискать и наткнулся на тренажер бусти. Оно есть в обзоре у Просака ( он обзоры на всякие интимные штуки делает - сами можете поискать в интернете - найдете) заказал. Сегодня получил. провел тестовую тренировку. Я приятно удивлен и доволен. Сейчас будет  проще заниматься этим нужным упражнением. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

там есть тренировки разные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Есть конечно олдскульные ребята, которые итак делают. Но увы я не такой - мне в приложение больше нравиться. Посмотрим, что будет с тренировками через 1-2-3- месяца. Пока так. 

Тут вопрос - можно ли тренировать кегель с экстендером. Мне что-то подсказывает, что лучше не стоит. но если у кого есть мнение, дайте знать.

 

@ZoLotoi  - спасибо за совет. разобрался как надо имя писать.

Кстати сегодня еще впервые сделал все-таки носок с рисом - 30 секунд маловато, 60 много, думаю 40 норм. Гораздо лучше чем полотенце мочить и постоянно обматывать. Реально хорошо зашло и такое ощущение, что даже греет лучше ( как будто внутрь куда-то уходит тепло)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ttrtggg сказал:

1 . входит по зеленой 

2. положили лишь один тюбик смазки,

 

1 как понять ?

2 для чего смазка в эксе ? 

55 минут назад, Ttrtggg сказал:

спасибо за совет. разобрался как надо имя писать.

Можно ещё цитировать, зажимаешь пальцем слово или предложение и цитируешь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...