Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Скептик пытается расти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил вести свой дневник в котором буду делится своим прогрессом в Нупе. К делу буду стараться подходить максимально ответственно, спешить не буду советы по поводу марафона, а не спринта запомнил.

Начальные размеры ПЧ:

NBPEL - 15 см

BPEL - 16.5 см

EG - 10.5 см

NBPFL - 8 см

BPFL - 11 см

NBPFSL - 15 см

BPFSL - 16 см

 

Нупить начал 17.01.2023 по программе новичка, уже успел накосячить так как получил воспаление волосяного фуликула у основания ПЧ, появился бугорок, буду обращаться к врачу, из тренировочного процесса убрал расстягивания и оставил только Сухой джелк , как сниму воспалительный процесс снова начну работать на полную по программе.

Всем добра и роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Delta138 сказал:

оставил только Сухой джелк , как сниму воспалительный процесс снова начну работать на полную по программе.

@Delta138 Подход к любому делу только оптимистичный и особенно к своему здоровью.  Посмотри тему у NERO Созидание мощного члена и тогда сделай корректировку  своей проги.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Уберай полностью мысли негативные и сомнения! Когда человек не верит , то и мысли все будут приходить , которые недадут тебе дальнейшего развития ! 

Когда человек верит, то и мысли и идеи сразу начнут приходить для развития и роста члена! 

Надо быть уверенным чем ты занимаешься! Не давай своим действиям сомнения! 

Если ты здесь , значит уже в какой то степени ты веришь в то что делаешь. Но ненадо подходить с мыслью: "я здесь чисто проверить ! Вдруг выросту! " . 

Будь уверен что вырастишь! И все твои мысли, слова , действия , характер, всё будет тебя двигать в правельном направлении! 

Нормально БПФСЛ померь. Посри, раслабься, угомони своих тараканов, насекомых в голове , выспись , и прогрей член или при комнатной температуре , померь бпфсл

Он либо равно будет по отношению к БПЕЛ , либо больше! 

Научись нормально мерить член!На форуме всё есть! И почитай теорию роста! 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 25.01.2023 в 14:52, sambucus сказал:

@Delta138 Подход к любому делу только оптимистичный и особенно к своему здоровью.  Посмотри тему у NERO Созидание мощного члена и тогда сделай корректировку  своей проги.

Хорошо) прочту на этой неделе, как раз воспаление уже почти прошло, собираюсь добавлять как раз новые упражнения потихоньку) 

В 25.01.2023 в 21:39, DELOVOY сказал:

Уберай полностью мысли негативные и сомнения! Когда человек не верит , то и мысли все будут приходить , которые недадут тебе дальнейшего развития ! 

Когда человек верит, то и мысли и идеи сразу начнут приходить для развития и роста члена! 

Надо быть уверенным чем ты занимаешься! Не давай своим действиям сомнения! 

Если ты здесь , значит уже в какой то степени ты веришь в то что делаешь. Но ненадо подходить с мыслью: "я здесь чисто проверить ! Вдруг выросту! " . 

Будь уверен что вырастишь! И все твои мысли, слова , действия , характер, всё будет тебя двигать в правельном направлении! 

Нормально БПФСЛ померь. Посри, раслабься, угомони своих тараканов, насекомых в голове , выспись , и прогрей член или при комнатной температуре , померь бпфсл

Он либо равно будет по отношению к БПЕЛ , либо больше! 

Научись нормально мерить член!На форуме всё есть! И почитай теорию роста! 

 

В свой рост и успех верить стал сильнее так как есть первые прибавки в обхвате! Теперь мой EG 11.5

По поводу нормально перемерить сделаю это в конце февраля, хочу уже до конца февраля дотренить нормально а там взять перерыв на 2 дня и провести замеры, теорию роста обязательно прочту) спасибо за ценные советы)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А что ты ща программу выполняешь ? Сколько дней её выполняешь? Что ты решил новое упоажнения добавлять и какое? 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 06:53, DELOVOY сказал:

А что ты ща программу выполняешь ? Сколько дней её выполняешь? Что ты решил новое упоажнения добавлять и какое? 

Вроде только что оставил ответ а оно не сохранилось (

Пишу ещё раз) 

Первые две недели выполнял исключительно программу новичка

День через день

Прогревание

Обычные растяжения 20 минут

Круговые вращения вытянутым членом 15 минут

Сухой джелк сначала делал 80 раз, постепенно дошёл до 180

После у меня появилось воспаление у основания пч и на две недели я выпал из тренировочного процесса, для поддержания старался делать сухой джелк день через день, а иногда и больше дней давал пч отдохнуть. Недавно воспаление полностью прошло, два дня отдохнул сегодня собираюсь снова встать в строй на программу новичка, с добавлением кегеля в течении дня а также пульсирующих растяжений.

Так планирую заниматься 2 недели пока пч не привыкнет к графику день через день, после планирую добавить новые упражнения и также перейти на график 2 через 1. Пока что такие планы, опытные посетители этого сайта прошу оставить свое мнение по поводу моего тренировочного процесса и подсказать какие ошибки я допускаю)

Всем добра и роста!)

Вообще хотелось бы добавить что мечтаю вырасти до:

NBPEL 18 

EG 13 

В НУПе совсем новичок прошу строго не судить) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Delta138 сказал:

Сухой джелк сначала делал 80 раз, постепенно дошёл до 180

@Delta138 Посмотри у NERO он о сухом джельк предлагает заменить обратным в теме Созидание мощного члена ,а также включи в прогу  обратный кегель

 

4 часа назад, Delta138 сказал:

После у меня появилось воспаление у основания пч и на две недели я выпал из тренировочного процесса, для поддержания старался делать сухой джелк день через день, а иногда и больше дней давал пч отдохнуть. Недавно воспаление полностью прошло, два дня отдохнул сегодня

Воспаление у тебя от усиленного джелька ,посмотри тему Ангион.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

@Delta138 Посмотри у NERO он о сухом джельк предлагает заменить обратным в теме Созидание мощного члена ,а также включи в прогу  обратный кегель

 

Воспаление у тебя от усиленного джелька ,посмотри тему Ангион.

Хорошо) спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...